Котик-Пупсик• 18 июня 2016

Посоветуйте хороший дневной крем с SPF под макияж для 35+ с Iherb

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, качественный дневной крем с SPF под макияж на летний период для возраста 37 лет с Iherb.
Кожа в летний период комбинированная. Хочу, чтобы обязательно был SPF в креме или что-то легкой текстуры под макияж с SPF.
Особых проблем нет, но лифтинг эффект не помешает, а также еще какие-то доп. составляющие в креме в соответствии с кожей 35+ приветствуются.
Ценовой диапазон может быть до 15$, но, возможно, и до 20$, упор больше на натуральность.
Отдельно у меня есть гиалуронка-сыворотка, иногда я ее использую под дневной крем. Но ее надо обязательно прикрывать чем-то с SPF.
Всем спасибо!
lia32• 18 июня 2016
http://ua.iherb.com/product-reviews/Devita-Perfect...

Yula-art• 18 июня 2016
А посему только iherb?
автор Котик-Пупсик • 18 июня 2016
Ответ дляYula-art
А посему только iherb?
Т.к. я планирую сделать заказ с данного сайта и заодно мне нужен дневной крем. Думала, что мне могут подсказать хороший, т.к. там их немало.
Надежда наш компас• 18 июня 2016
Возьмите Вигор самый натуральный , храним в холодильнике ! Продается в аптеках но не во всех , я лично беру на Оболоне ( если заинтересует напишу где ) , давно отказалась от всех других оч стоящие составы!!! В этой аптеке консультант оч грамотно консультирует !! И подарочки получила ))
symbol• 19 июня 2016
Пользуюсь первыми двумя 30 и 50 СПФ http://ua.iherb.com/sunscreens?bids=KMF
Как для натурального санскрина, достаточно легкие, под макияж отлично себя ведут