Тульский пряник• 18 июня 2016

Может что скажете

ситуация такова,жила пара душа в душу,он уехал в США(историю не расскажу) она подгуляла...он там и остался еще на какое-то время,в порыве психа удалил все воспоминания о ней(фото,видео) но здесь на Украине знает каждый ее шаг. Так вот сломался ее телефон и был сдан в сервисцентр...Сегодня он позвонил и попросил все видео скопировать (т.е. подкупить работника) цена вопроса не волнует ...вот скажите получится ли такое провернуть? Может кто подобное делал? Как правильно сказать? Понимаю,что на это не всякий пойдет...и все же...так помочь хочется...ПЫ.СЫ..компромата там нет никакого,и темы для шантажа тоже...
Баба на горошине• 18 июня 2016
маразм....
Пирожкиня• 18 июня 2016
Помочь в чем?
И кто вы в этой романтичной истории?
автор Тульский пряник • 18 июня 2016
Ответ дляПирожкиня
Помочь в чем?
И кто вы в этой романтичной истории?
я родственник...помочь снова раздобыть ее фотки...и фото где они вместе..
Баба на горошине• 18 июня 2016
Ответ дляПирожкиня
Помочь в чем?
И кто вы в этой романтичной истории?
это по ходу и есть тот надежный поставщик информации
Пирожкиня• 18 июня 2016
Ответ дляБаба на горошине
Да,старательная родственница
Баба на горошине• 18 июня 2016
Ответ дляТульский пряник
а что на вашего друга больше никто не ведется, что он отстать от девушки не может? Или безхарактерный, что сам не может разобраться со своей жизнью
автор Тульский пряник • 18 июня 2016
Ответ дляБаба на горошине
А при чем ведется-не ведется? Попросил- пока не отказала,но и не представляю как это делать...
Баба на горошине• 18 июня 2016
Ответ дляТульский пряник
А при том, что если бы был нормальным парнем, то уже давно нашел бы себе девушку и не морочил бы другим голову.
автор Тульский пряник • 18 июня 2016
Ответ дляБаба на горошине
ну может оно и так...но видать в душу -то запала,он и остался,чтоб забыть...она мусульманка(кабардинка-вроде) точно не утверждаю...видать забыть не смог...я тоже ему вопрос задала...нафига все это? Сказал будет хранить как память самого дорого...
Пирожкиня• 18 июня 2016
Ответ дляТульский пряник
Но вы же как-то следите и стучите на неё. Придумайте и теперь
Баба на горошине• 18 июня 2016
Ответ дляТульский пряник
Так пусть и помирится с ней, если она ему так дорога. А то не поймешь что...
автор Тульский пряник • 18 июня 2016
Ответ дляБаба на горошине
не все так просто...
shelenka• 18 июня 2016
Ответ дляТульский пряник
не все так просто...
А чего мудрить? Либо мириться, либо обрывать все ниточки. На кой мозг себе компостировать?
автор Тульский пряник • 18 июня 2016
Ответ дляПирожкиня
нет дорогая, следит и стучит ее мама..вот поворот для Вас,да? Она очень любила его...и очень хочет,чтоб были вместе...только вот к телефону она доступ не имеет...дочь не с ней живет..
Баба на горошине• 18 июня 2016
Ответ дляТульский пряник
не все так просто...
Я же и говорю, маразм. А вам скажу, что стучать на кого-то не красиво и не воспитано, тем более фото и видео давать. Вы не имеете право лезть в чужую жизнь!
Пирожкиня• 18 июня 2016
Ответ дляТульский пряник
Дорогая А вы о ком? Мне ваш ´ поворот ´....детский сад сад!
А любила кто? Мама?!
И эта мисс Марпл вас наняла для охоты за телефоном????
автор Тульский пряник • 18 июня 2016
Ответ дляПирожкиня
А любила кто? Мама?!
проходите,тетя мимо тогда...а любила да мама...своих детей...
Баба на горошине• 18 июня 2016
Ответ дляПирожкиня
А любила кто? Мама?!
автор Тульский пряник • 18 июня 2016
Ладно,толкового от Вас не услышала,вразумительного тоже...