PORKA• 18 июня 2016

Мальчик-подросток. Интимный вопрос.

Всем здравствуйте.
Хочу спросить у мам мальчиков.
Моему сыну 12,5 лет. Подмышками уже растут волосики. Их уже достаточно много. Он стесняется одевать майки-боксерки. Можно ли в таком возрасте начинать сбривать их?
Заранее спасибо за ответы.
Ждушечка• 18 июня 2016
У моего тоже и под мышками и на ногах густая попослт. нам 13.Побрил сам, хоть я не разрешила.

Ноу коммент• 18 июня 2016
конечно
Гл@ша• 18 июня 2016
вы ненавязчиво ,можно даже вскользь заведите разговор чтобы он услышал,думаю этого будет достаточно
Бандитка Сью• 18 июня 2016
Можно, моему только 10,5, тоже задумываюсь, брить или лучше купить триммер?
Прасковична• 18 июня 2016
Можно триммером подстригать.У меня в эпиляторе есть триммер,сын давно пользуется.
автор PORKA • 18 июня 2016
Ответ дляЖдушечка
У моего тоже и на ручках, и на ногах. Этого не стесняется. С детства было много пушка. Я ему объяснила, что это нормально. А вот с подмышками стесняется. Я не против, чтобы сбрить. Но можно ли в таком возрасте это делать?
автор PORKA • 18 июня 2016
Ответ дляБандитка Сью
Извините, а что это ?
автор PORKA • 18 июня 2016
Ответ дляПрасковична
Станок, бритва?
Прасковична• 18 июня 2016
Ответ дляPORKA
Станок, бритва?
Триммер,он электрический.

Marrussa• 18 июня 2016
Что тут стыдного???? Конечно сбрить, если стесняется. Научите его. Потом сам
автор PORKA • 18 июня 2016
Ответ дляПрасковична
Триммер,он электрический.
Спасибо. Уже нашла в интернете.
Печенюшка• 18 июня 2016
У вас нет машинки для стрижки? Попробуйте, если есть, без насадок (под полный ноль получается), я так себе на руках снимаю, что бы не брить, получается гладенько и волос не грубеет.
Прасковична• 18 июня 2016
Ответ дляPORKA
Спасибо. Уже нашла в интернете.
Ну вот такой приблизительно.Когда ему надо,я меняю насадку и всё,быстро и безболезненно.

http://bt.rozetka.com.ua/2790387/p2790387/
автор PORKA • 18 июня 2016
Ответ дляПеченюшка
Есть машинка. Спасибо - попробую.
Налитое яблочко• 18 июня 2016
Почему нельзя-то? Можно, конечно.
Всех анонимов аноним• 18 июня 2016
У меня сыну почти 14 лет, но пока только ’там’ волосы, под мышками ещё нет, и на руках и ногах как и было.
автор PORKA • 18 июня 2016
Ответ дляПрасковична

У меня есть такой эпилятор. Сама себе делаю. Но это не очень приятная процедура. Надо спросить или будет не против. Может для начала попробовать обычной машинкой для стрижки?
Прасковична• 18 июня 2016
Ответ дляPORKA
Там есть насадка для триммера съёмная.Она не вырывает волосы,а стрижёт.
автор PORKA • 18 июня 2016
Ответ дляПрасковична
Все - увидела. Спасибо за консультацию :)

Прасковична• 18 июня 2016
Ответ дляPORKA
автор PORKA • 18 июня 2016
Девченки, спасибо всем.
Будем бороться с лишними волосами :)
Санта Барбара• 18 июня 2016
Три волосин в два ряда. Сбивает.
Алиса в стране Советчица• 18 июня 2016
Ответ дляPORKA
Девченки, спасибо всем.
Будем бороться с лишними волосами :)
А почему Вы боитесь станка, он же не общественный, пусть сбривает. Что выглядеть будет опрятно, что чувствовать себя человеком.
Плакат с автографом зимы• 18 июня 2016
моему 7, но видно уже, что будет заросший, как медвед. правда, он блондин. я мечтаю его укатывать на шугаринг, п.что нет раздражений и меньше расти будет, ну и удалять реже:) но, боюсь, он не оценит. для этого более вероятного варианта у меня от бывшего осталась машинка-триммер-электробритва панасоник, какая-то мега-крутая:) вечная весчь. как начнет стесняться, так и буду учить))