АнтиТроль• 18 июня 2016

Я теряю мужа или уже потеряла? Ходит к ней, посоветуйте что мне делать. Плачу.

В кратце моя лавстори. Поженились по любви пять лет назад он ушел от жены. Двое детей 4 года и 1.2
Муж хорошо зарабатывает. Жили в моей квартире.
Пришел ко мне, свой дом красивый и новый в 120м с супер ремонтом оставил жене и сыну.
Платил ей 3000грн. на сына 10% от з.п.+ покупки ему разные. Она сдавала квартиру свою и работала, жила хорошо.
К ней ходил старый друг раньше он дружил с ними обоими, но мы не сошлись и он стал лазить к ней, как бы не одна была.
Мужа иногда просила помочь что то в доме, хотя при разводе он ее миллион раз просил продать дом! Она сама не справится, но нет не в какую. Наш дом, мы его строили будет ее сыну, ладно хрен с ней, он ушел ко мне.
Дальше. Мне сообщает в октябре, что идет к малому ночевать на два дня в дом, малому 11 лет не маленький мальчик! Я в ауте он что сам не переночует? Нет, а почему нет.? ВНИМАНИЕ! Л..а родила! Я в шоке была!! Он все время молчал про ее беременность и ходил к ней помогал с домом.
Дальше. Забирает ее через три дня из роддома с малым! Я психую ору, это твой ребенок? Нет.
Но он продолжает ей помогать, ездит к ней ее подвозит к врачам с ребенком. Хотя у нее ЕСТЬ МАШИНА! У меня нет.
Мне урезали паек, дает 8000грн. трачу на еду, детей, покупки себе. Счета, бензин, врачей он сам оплачивает, НО раньше у меня было 13000грн. почему мне дают меньше? Ему нужны деньги, спрашиваю зачем? Отвечает, на учебу детям собирает. Куда собирает, в банку? На счет? Куда? Отвечает, не твоего ума дело, это мои деньги. Хотя его жена первая всегда заправляла бюджетом, сам мне рассказывал, почему я не могу? Не понятно.
Подозреваю тратит деньги на нее!!
Мама моя его видела в магазине с ней старшим и малым, мило улыбались и делали покупки...
Я не могу понять что происходит, если это не его ребенок (он так говорит) то какого он с ней носится?
А если его, то какого было от нее уходить и рожать со мной двоих детей? Реву каждый день, наши дети стали меньше его итересовать, не замечает их. Приходит поздно, поспал и на работу, есть ужин не всегда. Состояние мое ужасное.
Рассказать не кому, подруг нет, так знакомы. Уже и знакомые наверное его видели с ней, шушукают у меня за спиной. Девочки, помогите вернуть мужа!!! Посоветуйте вы же самые мудрые.

Про то что увела его, прошу НЕ ПИСАТЬ! Он взрослый мужик и сам меня выбрал я его никуда не уводила!
ИзЮмрудная• 19 июня 2016
девушка, миленькая, а как Вы хотели? Вы ж сами пишите ’не уводили’, ’сам выбрал’, вот он и выбрал - если он смог бросить первую семью, почему не может сделать этого второй, третий раз? Когда он уходил из семьи - нужно было об этом подумать и быть готовой
Покорительная• 19 июня 2016
Ответ дляludavlod
А что когда крутишь роман с мужиком тяжело выяснить женат ли он -не смешите меня- девкам плевать- красив-богат и вперед.... Почитайте посты автора она все написала о своем романе с женатым и то что став женой без году неделю ТРЕБОВАЛА продать дом который муж с бывшей долго строили -ей видители надо!
мені лінь читати всю тему...
а якщо навіть і так - чим думав чоловік, коли кидав свою дружину з 2ма дітьми і зробив двох дітей автору, а потім повернувся до першої? Добре влаштувався, нічого не скажеш... так можна все життя чергувати в шахматному порядку)) він же мужик - штани в домі, і гроші, всі його простять і не осудять))
ludavlod• 19 июня 2016
Ответ дляПокорительная
мені лінь читати всю тему...
А это автор бегом рожала не приходя в сознание-знала что ее дни сочтены!!!!!!!! И количеством детей хотела удержать мужа а то там 1 ребенок и у нее а так типа 2-е....
ludavlod• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
нет не гуляла, я тут точно знаю. Просто все так получилось и понеслось. Не запустила она просто обычная всегда нисего особенного.
А ВЫ сейчас прям звязда!!!!!!! Мужик заскучал от хорошей спокойной семейной жизни!А тут Вы под него лягли!
ludavlod• 19 июня 2016
Ответ дляТы чё
Автор, извините, но этот человек с вами не будет. Я не хочу вас обидеть, но почему вас ВСЕ не любят? Его родители, друзья и т.д.? Вы думаете, что дело в том, что вы разбили его семью? Но у вас уже двое детей - родители мужа уже бы как то с вами общались, наверняка. Все дело в вас. Скорее всего вы склочная, глуповатая, жадная баба, а жена - интеллигентная милейшая барышня. Так чего вы хотите?

Вы можете хоть лопнуть, а его никак с собой не удержите. Мой вам совет - перевоспитание себя и станьте интеллигентной, и тогда встретите достойного мужчину. По-другому никак.
+1000000000000000000
АВТОР за все в жизни надо платить!!!!!!!!!!!!! Вы платите цену за свой дурацкий поступок.
Покорительная• 19 июня 2016
Ответ дляludavlod
ми з вами будемо сперечатись ще дуже довго... якщо автор справді його ’увела’ - я її не виправдовую.... но мужик звісно ще та сволота. Їм завжди ’ не то пальто’ та, що поруч... а осуджують ,як завжди, коханку, хоча його вини там 50% мінімум. подвійні стандарти - такі подвійні...
ludavlod• 19 июня 2016
Ответ дляПокорительная
нет конечно, но у нас сразу и секса не было. После секса сразу сказал. Я ТЕБЕ ИМЕНИЛ! Она СКАЗАЛА, ДАВАЙ РАЗВОДИТСЯ! ВСЕ! Что я такого плохо сделала я его не насиловала!
ВОТ автор пишет -достаточно ?
Покорительная• 19 июня 2016
Ответ дляludavlod
ВОТ автор пишет -достаточно ?
це слова автора? значить вона від нього не родила відразу, секса з ним довгий час не було... жінка поступила мудро, що розвелась з ним, йому просто не було куди йти, як до коханки, яка йому набридла за 5-6 років.... козел, що там скажеш... в результаті постаждала сторона -автор, так як думала що він вибрав її, бо ж було розлучення, і офіційно він став її чоловіком.
мені от цікаво - а бумеранг кобелю, який скаче на все підряд буде?? Чи це тільки коханці покарання призначено??
ludavlod• 19 июня 2016
Ответ дляПокорительная
Знаете мужикам нужно разнообразие в сексе и не факт что секса с женой не было - прсто подвернулась молодое безмозглое тело и все ... А тут дети и автор знала на что шла и 2-х сразу родила - и такого мужика ОА не просто выбрала а увела из семьи!!!!!!!!!!!!!!!Так что не надо отбелять автора...
Покорительная• 19 июня 2016
Ответ дляludavlod
Я автора не оправдовую... я Вам це написала ще на два пости вище. Але кобеліну не оправдовую ще більше!!!
Весенний Марафон• 19 июня 2016
Ответ дляludavlod
ЭТО ВЫ автору напишите! Она взяла не свое! Не унижал он ее а просто хотел жить с 2-мя женщинами!!!!!!!!!!!! а БЖ и умница и красотка и грудничка нет жила и наслаждалась жизнью да и интереснее наглой малолетки ! У нее была своя жизнь!!!!!!!!! Он ее заставил почти забаеременить и родить и сейчас на минуту не отпускает! Не хотите девки проблем не уводите мужиков из семьи-ЖИЗНЬ ДЛИННАЯ и ответка прилетит такая что и встать не сможешь :(((
Ой,прямо таки малолетка. 5 лет всего разницы.Она и хуже и старше может выглядеть.
ludavlod• 19 июня 2016
Ответ дляПокорительная
АВТОР увела мужика и РОДИЛА бегом 2-х детей!!!!!!!!!!!! Она знала на что шла и от кого рожала -ЗНАЛА- пусть занимается детьми а не за мужиком бегает! А там как будет- БЖ жила сама и она сможет! АВТОРУ детей надо на ноги ставить а пусть своих 11 самих ночами бросает и ПАШЕТ!!!!!!!
ludavlod• 19 июня 2016
Ответ дляВесенний Марафон
И что! Зачем чужое брать ? И жена с ребенком и быт на ней а молодуха свободна и весела! Почему автор не замутила с молодым -неженатым и бездетным ?
Покорительная• 19 июня 2016
Ответ дляludavlod
я так розумію 4 роки і 1.2 роки - це вік дітей автора?? Діти були народжені вже в шлюбі, так як живе вона 5 років з ним. Не залетіла, вагітністю не спекулювала.
То що, відповісте мені - бумеранг тільки для коханок, чи для чоловіків, які кидають жінок з дітьми напризволяще також буває??
ludavlod• 19 июня 2016
Ответ дляПокорительная
Он бросил жену с ребенком а автору плевать! Но то чужой ребенок а тут ее! Я считаю что женщина рожает столько детей сколько сможет сама выростить - автор взрослая тетека - и тоже пусть отвечает за СВОЙ поступок и ее пока муж не бросил это ее истерика !
Весенний Марафон• 19 июня 2016
Ответ дляludavlod
Вы знаете - я в роли той самой законной жены. Узнала про роман с такой же 5 лет моложе-но не простила и не общаюсь с ним досих пор. Подлецов прощать нельзя. Внешность -макияжа ее морда не знала никогда, сотни сожителей(когда с моим ссорилась), никогда почти не работала-на алименты от первого мужа жила. Он, правда-под стать ей, и так с ним позорилась.
Покорительная• 19 июня 2016
Ответ дляludavlod
мені просто цікаво, чим думав чоловік, коли кинув два рази жінок з 2ма дітьми на руках кожна? а ще мені цікаво - Ви його колишня жінка, що так ряно поносите автора і говорите про ’все в житті воздастся’???

А я Вам скажу так - ніхто ні від чого не застрахований, ні від кохання до жонатого, ні від зальоту, ні від розводу, - і Ви в тому числі.

І ніякого бумеранга не існує! В житті виграє найхитріший ( в даному випадку - колишня дружина) і той, хто має гроші - бо в фаворі ( чоловік автора ), його не осуджує наше суспільство - в даному випадку ви. Бо так і не відповіли на питання - чи воздасться кобелю?? Бо самі знаєте відповідь - що не воздасться, а от позлорадствувати над автором - так це завжди будь ласка - вона програвша сторона. Люди, що схильні до стадного інстинкту завжди зловтішаються над програвшими. Подвійні стандарти, як я й писала вище.

В нас не Європа, де жінка при розводі отримує 70% всього майна, нажитого і не нажитого в шлюбі. Тоді б чоловіки більше б думали мізками, а не тим, що між ногами...І жінку б не звинувачували, що від неї пішов чоловік, або що вона увела чоловіка від іншої....
Покорительная• 19 июня 2016
Ответ дляВесенний Марафон
я от теж думаю - на що здатні жінки, щоб утримати біля себе штани??? Здатні принижувати себе, прощати через 10 років, самоповаги 0%!!!

І ще й гордяться, що забрали потасканця назад... Прикриваються ’ зате діти не без батька ростуть’ а насправді вся справа або в грошах або в статусі заміжньої жінки... морок і жах...
ludavlod• 19 июня 2016
Ответ дляПокорительная

Я не жена автора и чужой секонд детный мне не нужен! НО автор САМА влезла в чужую семью и на что расчитывала- бросил с ребенком 1-ю жену !!!!!!!!!! Бросит и ее и детей это статистика! Автор думала что обдурила всех но не все так гладко ! Пусть отвечает за свои поступки- борется за семью а плакать легко- БЖ и ребенок тоже плакали но автору было плевать на них....ВСЕ закономерно и легко было просчитать но АВТОР ПЕРЛА танком- как она по-свонски поступает то это ЛЮБОФЬЬЬЬЬ а как с ней так же так КАРАУЛ! Первая жена выходила замуж за молодого и бездетного и всесте и дом строили и ребенка рожали-ростили а тут звязда появилась и все порушила!!!!!!!!! Мужчина ВСЕГДА сравнивает жен и НЖ проигрывает во всем БЖ а новизна и молодость прошла...И что ну накажет бог мужика -ДЕТЕЙ автору все рвно надо ростить!
ludavlod• 19 июня 2016
Ответ дляПокорительная

А ВЫ не думали что это ее мужчина и отец ее ребенка и ей с ним ХОРОШО интересно и удобно и то что шалава забрала ТВОЕ а ТЫ вернула назад что в этом такого! Пусть шалавки не спят с женатыми- молодых и холостых куча так нет и на дом позарилась- свой построй и живи а на чужой каравай рот не раззевай- СЛЫШАЛА автор небось-100% правда!
Покорительная• 19 июня 2016
Ответ дляludavlod
’ЇЇ мужчина’ її б не покинув, тим більше на такий довгий сток! це кобеліна, а не чоловік!!!
І якщо ви не колишся дружина, то чому Ви так зловтішаєтесь?? Не суди - і не судим будеш.

Автор дітей родила в шлюбі, має своє житло - не пропаде!

А вам би я радила більше думати головою, не злорадствувати і не звинувачувати , бо це може торкнутись і Вас, і ваших дітей, і вашого шлюбу також - життя довге!
Скорая помощь• 19 июня 2016
Еще б мес назад пожалела автора. Сейчас скажу,не....р с женатым спать. Ога такая юелая и пушистая.
А бж - сука?
Дом хотела? Денег? А автор???
ludavlod• 19 июня 2016
Ответ дляПокорительная

Я хочу чтобы молодые и просто девушки хоть немного думали с кем спатьи поискали СВОБОДНЫХ мужчин а не уводили мужей и отцов из семьи! Один раз предал-предаст снова! Слышали НЕ ТВОЕ ТВОИМ НИКОГДА НЕ БУДЕТ! Этот мужчина был мужем той женщины автор влезла и отгребает! ОСУЖДАЕТЕ ВЫ я нет! Ну обеспеченный мужчина и что ??? Найди своего и вместе постройте дом сотвори его помоги так нет же отберу чужое! ЖЕНЩИНЫ думайте головой ЛЮБОФЬЬЬЬЬЬЬЬ проходит а там тоже дети и сын БЖ БЫЛ! автор родила своих после ....
ludavlod• 19 июня 2016
Ответ дляСкорая помощь
А бж - сука?
Дом хотела? Денег? А автор???
ВСЕГО сразу! БЖ выгнать а она вселяется в дом БЖ и рожает НОВЫХ детей! А что ей с молодым свой дом строить-вот еще она хотела НА ВСЕ чужое и готовое!
Скорая помощь• 19 июня 2016
Ответ дляludavlod
У меня на кума озна б...ть повесилась. Уже пару лет это у них. На 10 лет младше. Но тот теперь при должности и деньгах.....
Трое детей... жена красавица. Никогда ни истерики ничего. Дом постоен. Огород. Всегда наготовлено.... кароче я в ужасе. Самое обидное что сказать не могу((((
Скорая помощь• 19 июня 2016
Ответ дляludavlod
Кум хочет 4го ребенка.жена нет.т.к. троих вырастила сама.
Боюсь что б это не залетело от него.....
Alnik• 19 июня 2016
Мужику захотелось комфорта. Взгляд со стороны, как я понимаю, что муж скучает за прошлой жизнью.
В первом браке за пять лет муж заработал на дом с ремонтом. Жена имея мед образование работала массажисткой (нормальный заработок, всегда новые люди, знакомства...). Живут себе, пожилым родителям помогают... И тут нарисовывается фея, которой нужно всё и сразу. Конфетно букетный период, секс...Развод. Переезжает в хрущевку к фее, та беременнеет и рожает подряд двоих детей. Какая жизнь в хрущевке с двумя маленькими детьми? Сложная.
Зовет бж мужа в помощь, тот и рад. Там тихо, комфортно, сын подростает. БЖ не в декрете, без скачков гормонов, друг к ней захаживает...
Не знаю, от кого у нее ребенок, может от бм, тут и одного раза достаточно, так бывает очень часто после стресса.
Однозначно ситуация не в пользу автора. Ведь бж в глазах друзей и родственников мужа выглядит достойно, а нж выглядит с@кой, которая спит с женатыми, жадная до денег, родила бегом двух детей чтоб побольше вытянуть из мужика и покрепче привязать... И чего достиг мужик в новом браке, правильно, ни чего. Думаю что ему об этом многие говорят, только он сначала не хотел слышать, а сейчас постепенно доходит.
Живчик-счастливчик• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
да и бывшая его по ходу не насиловала, раз он ей второго ребенка заделал))))
вы его долго обрабатывали наверно прежде чем нацепить на крючок, а тут такой нежданчик вышел))))
Alnik• 19 июня 2016
Ответ дляСкорая помощь
скажите что крутится вокруг кума сучка на 10 лет моложе, предупредите, мужик может и не устоять лучше пусть жена его всколыхнет, ну и подготовит план Что на всякий случай, обезопасит себя и детей. Спокойно как удав. Иначе молодуха родит ему младенца, а мужику может уже и поиграться в молодого папу хочется. За подними детьми трусятся. Мой муж ходил со мной на первое узи, до сих пор в портмоне фотку эту носит. А со старшим ребенком не до этого было, много работал, учился... Сейчас супер папа.
Слава Українi• 19 июня 2016
Ответ дляПокорительная
На советчице бумеранг прилететь как правило только к любовницам:))))