АнтиТроль• 18 июня 2016
Я теряю мужа или уже потеряла? Ходит к ней, посоветуйте что мне делать. Плачу.
В кратце моя лавстори. Поженились по любви пять лет назад он ушел от жены. Двое детей 4 года и 1.2
Муж хорошо зарабатывает. Жили в моей квартире.
Пришел ко мне, свой дом красивый и новый в 120м с супер ремонтом оставил жене и сыну.
Платил ей 3000грн. на сына 10% от з.п.+ покупки ему разные. Она сдавала квартиру свою и работала, жила хорошо.
К ней ходил старый друг раньше он дружил с ними обоими, но мы не сошлись и он стал лазить к ней, как бы не одна была.
Мужа иногда просила помочь что то в доме, хотя при разводе он ее миллион раз просил продать дом! Она сама не справится, но нет не в какую. Наш дом, мы его строили будет ее сыну, ладно хрен с ней, он ушел ко мне.
Дальше. Мне сообщает в октябре, что идет к малому ночевать на два дня в дом, малому 11 лет не маленький мальчик! Я в ауте он что сам не переночует? Нет, а почему нет.? ВНИМАНИЕ! Л..а родила! Я в шоке была!! Он все время молчал про ее беременность и ходил к ней помогал с домом.
Дальше. Забирает ее через три дня из роддома с малым! Я психую ору, это твой ребенок? Нет.
Но он продолжает ей помогать, ездит к ней ее подвозит к врачам с ребенком. Хотя у нее ЕСТЬ МАШИНА! У меня нет.
Мне урезали паек, дает 8000грн. трачу на еду, детей, покупки себе. Счета, бензин, врачей он сам оплачивает, НО раньше у меня было 13000грн. почему мне дают меньше? Ему нужны деньги, спрашиваю зачем? Отвечает, на учебу детям собирает. Куда собирает, в банку? На счет? Куда? Отвечает, не твоего ума дело, это мои деньги. Хотя его жена первая всегда заправляла бюджетом, сам мне рассказывал, почему я не могу? Не понятно.
Подозреваю тратит деньги на нее!!
Мама моя его видела в магазине с ней старшим и малым, мило улыбались и делали покупки...
Я не могу понять что происходит, если это не его ребенок (он так говорит) то какого он с ней носится?
А если его, то какого было от нее уходить и рожать со мной двоих детей? Реву каждый день, наши дети стали меньше его итересовать, не замечает их. Приходит поздно, поспал и на работу, есть ужин не всегда. Состояние мое ужасное.
Рассказать не кому, подруг нет, так знакомы. Уже и знакомые наверное его видели с ней, шушукают у меня за спиной. Девочки, помогите вернуть мужа!!! Посоветуйте вы же самые мудрые.
Про то что увела его, прошу НЕ ПИСАТЬ! Он взрослый мужик и сам меня выбрал я его никуда не уводила!
Подозреваю тратит деньги на нее!!
Чумачечая_• 19 июня 2016
Не осуждаю в этой истории никого. Трах со всеми бывает, и залет, и загул. Только мне в посте автора бросилось в глаза одно слово - деньги! Мало стал давать, уменьшил содержание, а ей больше. Ну не дойная корова мужик, а похоже обе жены его именно таким и считают...
Карта мордвы• 19 июня 2016
Так Вам и надо,автор!Желаю испытать то,что испытала его жена,когда Вы увели его из семьи!Таким как Вы,которые разбивают семьи,так и надо!!!!!По теме:жена умница,второй ребёнок от него!А Вы сосите лапу !
Кондуктор трамвая• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
как бы муж и отец моих детей, зарабатывает хорошо. Он кстати не плохой отец, очень щедрый никогда гривны для них не зажал.
Бумеранг-вы увели из семьи,теперь он ушел от вас....
Учитесь жить без мужа
Здрасьтенька• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
да, официально.
Развод не хочу. Мне 31 двое детей, не хочу быть одна.
Наверное эффект бумеранга. Не часто, я так понимаю, бывает. Как говорится редко, но метко.
Здрасьтенька• 19 июня 2016
Даже слов сострадания особо не находятся. А тем более советы раздавать.
Мстящий за Зайца• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
да, официально.
Так вам и надо!!!!!!!! Не фиг таскаться с женатыми !!!!!!! Самое интересное, что вы нигде не написали, что любите его. Только ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ... Какой же с... надо быть , чтобы разбить семью из-за денег. Надеюсь, что он останется с ней... Ну а вам будет выплачивать 3000 ...
Мстящий за Зайца• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
я уже писала, сказал не его!
Он честный и порядочный и по жизни такой. жене не врал сразу все сказал все точки поставил. Я не могу и не хочу его терять.
Честные и порядочные любовниц не заводят.
Кому там слова не давали• 19 июня 2016
Какая банальщина. Бабы-алчные дуры. Мужики любят секситься.
Никого вренуть вы не в силах. Будет столоваться там где захочет. И деньгами своими он волнн распоряжаться.
Мне симпатичнее первая жена конечно, удачи ей. Не люблю я этих вторых жен ради которых детей бросают.
Ресничный червь• 19 июня 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Она даже этого не заслуживает, пресмыкающиеся какое то
Мстящий за Зайца• 19 июня 2016
Ответ дляРесничный червь
Так это не ей... Это детям. Они не виноваты, что мамаша шл ...а
Языката Хвеська• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
она сразу согласилась на развод! МЫ ЕЕ НЕ ОБМАНЫВАЛИ ОН СРАЗУ ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО ЛЮБИТ ДРУГУЮ! Хватит уже!!
это не значит, что она не любила, я тоже такая, если бы меня предали, без сожаления подала бы на развод, даже если бы любила
Мстящий за Зайца• 19 июня 2016
Ответ дляludavlod
И что! Зачем чужое брать ? И жена с ребенком и быт на ней а молодуха свободна и весела! Почему автор не замутила с молодым -неженатым и бездетным ?
А меня больше всего взбесило другое... Она за 19 стр. ни раз не написала, что его любит ( к слову, что он ее тоже...) . Зато раз 20 , что он хорошо зарабатывает...
Пончик Солнечный• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
буду, Боже кому я надо. У меян все раводные знакомые или сами или гавно какое то прицепилось!
Он зарабатывает очень хорошо, не жадный. Детям все и всегда!
хорошо зарабатывает и 8000 грн на семью из 4-х человек ?
даже пусть у вас и 13 000 было до не давнего времени. Это все равно, при хороших заработках, не большие деньги.
Ответ дляМстящий за Зайца
А меня то что сама увела мужика а он прям такой благородный все выдал жене и про дом что оставил сразу написала и что 11 летний сын ДОЛЖЕН ночевать САМ! у нее ведь ДЕТИ а тот так НИКТО и звать его никак-есть отец - пусть валит к родне :((( Автор вся белая и пушистая а БЖ прям сука и забирает ее МУЖА-ниче что это ее БЖ и отец их ребенка и дом ее и сын имеет право не только на деньги но время и любовь РОДНОГО отца ???? Ей плевать на БЖ и ребенка а вокруг НЕЕ ВСЕ!!!!!!!!!! и БЖ и сын и муж и свекры и их друзья должны плясать -ОНА ЖЕ детей родила....ЕЕ дети -это дети а его сын так ничто и звать его НИКАК!!!!!!!
Мстящий за Зайца• 19 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Он давал 13 000 + 3000 (это на первого ребенка) + 10 % от заработка. + он же явно этой жадной особе не все отдавал... Скорее всего зарабатывать около 25 тыс.
Мстящий за Зайца• 19 июня 2016
Ответ дляludavlod
У меня вывод один- мерзкая и жадная особа, которая надоела любовнику. Короче, так ей и надо.
Кашпо• 19 июня 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
нет, з/п у него 30 тыс наверное. 3 тыс давал на старшего (это 10 проц. от дохода)+ покупки ребенку.
13 жене второй, остальное себе наверное)
RC_dieBestie• 19 июня 2016
вставлю свои 5 копеек, если можно...
что бы там не случилось в прошлом, как бы ни случилось, у Вас есть уже детки... если он не может-не хочет уделять внимание им, ответственность сделать их счастливыми лежит на Вас...
не убивайтесь так горько, как бы там ни было - уйдет он или нет - Ваше будущее не он... мудрости Вам, сил душевных и терпения!..
Ответ дляМстящий за Зайца
ПРО свекровь! Моей 62 и мы очень разные и я в браке 14 лет а с мужем 20 и 8 лет со свекровью вообще не общяемся!!!!!!!! И внучка единственная особо не нужна! НО недавно приезжала ее сестра крестная мужа и рассказала что сын в 36 2-ды в разводе и дочь в 26 развелась :((( ТАК свекровь вопила что НЕ ДАСТ сыну РАЗВЕСТИСЬ и новая невестка ей не нужна и ЖИВЕТ с института-есть ребенок -пусть не выдумывает НЖ лучше не будет- я была в шоке ... слышала от нее другое! Но 20 лет так просто не выкинешь и 14 лет брака! и ребенку 10! Младший сын у которого жена бесплодна может делать что хочет -его выбор! Если что у меня свекровь только оф. была 3! раза замужем! Ломать не строить! А тут отличная жена -дом -ребенок -свекрови 77!!!!!!!!! любит невестку и какая-то малолетка ВЛЕЗЛА-переспала а жена выгнала НО ОНА СВЯТАЯ а БЖ прям стерва хитрая :(((( и многие автора жалеют :(((((
Ответ дляRC_dieBestie
вставлю свои 5 копеек, если можно...
ТАК пусть автор ЗАЙМЕТСЯ ДЕТЬМИ а не подсматривает и сплетни собирает!
Мстящий за Зайца• 19 июня 2016
Ответ дляludavlod
+10000
Разнообразия мужику захотелось а БЖ себя уважает выгнала его!!!!!!!! Про дом я не поняла при чем тут она вообще ?
Так тут как раз все понятно : она вся уже извелась, что дом не ей достался. Она то и под него лягла ради него и денег, а тут облом
Мстящий за Зайца• 19 июня 2016
Ответ дляludavlod
:))))
На чужой каравай рот не раззевай ! АВТОР наверно не слішала !
Я одну такую б..дь знаю. Любовницу нашего директора ... Тоже надеялась на квартиру в центре. А он жене ее оставил и ее содержит... Любовнице на хозяйство выдает 6-7 тыс. Купил вторую квартиру... и записал на маму :))) А последний год к БЖ чуть ли не каждый день бегает- типа помочь надо... Хотя сыну уже 21 год и уж точно его помощь не нужна... Самое интересное, что жена выгнала 3 года назад, а он на развод так и не подал.
Слабый пол• 19 июня 2016
Ответ дляПокорительная
ще раз запитаю : звідки Ви знаєте, увела вона його чи ні???? Чоловіки бувають ой які хитрожопі, заводять коханку що та й гадки не має, що в того є дружина! Вішають лапшу обом на вуха і можуть ’сидіти на 2х стільцях’ поки їм зручно дуууже довго, поки вся правда не викриється і їх не прижмуть до холодної стінки дружина чи коханка... І таке буває дуже часто!!!
Так ответы автора хоть прочтите, прежде чем рассуждать о её возможной невиновности. Всё она знала, и жену видела, решила что лучше и ребёнок, на тот момент 6-летний, не остановил.
Ответ дляМстящий за Зайца
Я знаю и другие истории! Мужчине 44 -сіну 23 и живут с женой как друзья но и ушел да не к кому -встретил 28-ную -развелся ! Конечно ВСЕ!!!!!! оставил жене и сыну- пожил в квартире жены- родился ребенок-расшилились -все общаются !Но так и разница огромная и детей никто не бросал.... и БЖ не одна с ребенком....Ну сын вырос ....У БЖ много времени и поклонники и подруги- сын живет с девушкой в другом городе...Но там девушка не алчная...
нда. такого полно рядом, если помогает так бывшей Ж, значит есть чувства, если есть чувства к ней, Вы ничего не измените, он сделает выбор
вообще потребительское отношение такое... это все равно в никуда,
деньги, отношение к М как обьекту- ресурсу, это так ущербно и унизительно,- думать больше о деньгах а не о отношениях
прочитала утром вот статью, как часто тут на советчице такое сплошь и рядом, - меняться надо как личности, а не как придатку к кому-то
Автор, ВЫ должны быть интересны, не как любовница, как мать, а как партнер для дальнейшей жизни, если этого не будет- ОН будет уходить, искать.. да и вы будете несчастны так зависеть от другого