АнтиТроль• 18 июня 2016
Я теряю мужа или уже потеряла? Ходит к ней, посоветуйте что мне делать. Плачу.
В кратце моя лавстори. Поженились по любви пять лет назад он ушел от жены. Двое детей 4 года и 1.2
Муж хорошо зарабатывает. Жили в моей квартире.
Пришел ко мне, свой дом красивый и новый в 120м с супер ремонтом оставил жене и сыну.
Платил ей 3000грн. на сына 10% от з.п.+ покупки ему разные. Она сдавала квартиру свою и работала, жила хорошо.
К ней ходил старый друг раньше он дружил с ними обоими, но мы не сошлись и он стал лазить к ней, как бы не одна была.
Мужа иногда просила помочь что то в доме, хотя при разводе он ее миллион раз просил продать дом! Она сама не справится, но нет не в какую. Наш дом, мы его строили будет ее сыну, ладно хрен с ней, он ушел ко мне.
Дальше. Мне сообщает в октябре, что идет к малому ночевать на два дня в дом, малому 11 лет не маленький мальчик! Я в ауте он что сам не переночует? Нет, а почему нет.? ВНИМАНИЕ! Л..а родила! Я в шоке была!! Он все время молчал про ее беременность и ходил к ней помогал с домом.
Дальше. Забирает ее через три дня из роддома с малым! Я психую ору, это твой ребенок? Нет.
Но он продолжает ей помогать, ездит к ней ее подвозит к врачам с ребенком. Хотя у нее ЕСТЬ МАШИНА! У меня нет.
Мне урезали паек, дает 8000грн. трачу на еду, детей, покупки себе. Счета, бензин, врачей он сам оплачивает, НО раньше у меня было 13000грн. почему мне дают меньше? Ему нужны деньги, спрашиваю зачем? Отвечает, на учебу детям собирает. Куда собирает, в банку? На счет? Куда? Отвечает, не твоего ума дело, это мои деньги. Хотя его жена первая всегда заправляла бюджетом, сам мне рассказывал, почему я не могу? Не понятно.
Подозреваю тратит деньги на нее!!
Мама моя его видела в магазине с ней старшим и малым, мило улыбались и делали покупки...
Я не могу понять что происходит, если это не его ребенок (он так говорит) то какого он с ней носится?
А если его, то какого было от нее уходить и рожать со мной двоих детей? Реву каждый день, наши дети стали меньше его итересовать, не замечает их. Приходит поздно, поспал и на работу, есть ужин не всегда. Состояние мое ужасное.
Рассказать не кому, подруг нет, так знакомы. Уже и знакомые наверное его видели с ней, шушукают у меня за спиной. Девочки, помогите вернуть мужа!!! Посоветуйте вы же самые мудрые.
Про то что увела его, прошу НЕ ПИСАТЬ! Он взрослый мужик и сам меня выбрал я его никуда не уводила!
Подозреваю тратит деньги на нее!!
Тоска в носках• 19 июня 2016
Ответ дляКраля-Галя
ага. так не понравилось, что двоих детей родили. не одного, а двоих и младшего относительно недавно. или это автор для себя рожала без его согласия, а не в семью?
очень редко мужчины сознательно детей делают, им процесс нравится больше, тем более, сколько женщин принимают решение родить сами, а мужей ставят перед фактом. а она думала, что он изменять только другой будет, а с ней ни-ни?
Повелительница лампочек• 19 июня 2016
Автор, все не читала.Подумалось - если вы точно знаете, что ребенок не его, как вам вариант - ребенок от того друга, но у них что-то не сложилось. Т.е. фактически они сейчас в состоянии или сильной ссоры, или вообще посторонние люди. Но ребенок уже есть, и ваш муж, как порядочный человек, не может оставить бывшую в беде. Как не крути, она и ее дети навсегда будут в вашей жизни. Это не значит, что вы должны мило щебетать и целоваться при встрече, но как часть жизни, как свекровь, как прочие родственники, они будут.
Я поддерживаю идею подобрать момент и спокойно, без скандалов просто поговорить, прояснить некоторые моменты, заверив что вы поддержите его безусловно во всех жизненных ситуациях, что вы - именно тот крепкий тыл, вы семья. Отдельно упомните, как вам повезло, что вы вышли замуж не за негодяя, а за такого ответственного мужчину. И да, спросите кто же отец ребенка, но делайте акцент на том что вы жалеете его бывшую, что с ней так поступили, и жалеете малыша. И сразу же заверьте что ничего страшного, все перемелется, и она еще устроит свою жизнь.
Говорить все сразу одним духом не следует )
Птица Говоруша• 19 июня 2016
Ответ дляludavlod
Это Ваши фантазии и автора не более
ага. мои и еще 90% ответивших в этой теме.
Ответ дляПокорительная
мені просто цікаво, чим думав чоловік, коли кинув два рази жінок з 2ма дітьми на руках кожна? а ще мені цікаво - Ви його колишня жінка, що так ряно поносите автора і говорите про ’все в житті воздастся’???
А я Вам скажу так - ніхто ні від чого не застрахований, ні від кохання до жонатого, ні від зальоту, ні від розводу, - і Ви в тому числі.
І ніякого бумеранга не існує! В житті виграє найхитріший ( в даному випадку - колишня дружина) і той, хто має гроші - бо в фаворі ( чоловік автора ), його не осуджує наше суспільство - в даному випадку ви. Бо так і не відповіли на питання - чи воздасться кобелю?? Бо самі знаєте відповідь - що не воздасться, а от позлорадствувати над автором - так це завжди будь ласка - вона програвша сторона. Люди, що схильні до стадного інстинкту завжди зловтішаються над програвшими. Подвійні стандарти, як я й писала вище.
В нас не Європа, де жінка при розводі отримує 70% всього майна, нажитого і не нажитого в шлюбі. Тоді б чоловіки більше б думали мізками, а не тим, що між ногами...І жінку б не звинувачували, що від неї пішов чоловік, або що вона увела чоловіка від іншої....
В нас не Європа, де жінка при розводі отримує 70% всього майна, нажитого і не нажитого в шлюбі. Тоді б чоловіки більше б думали мізками,-----Ви дуже погано інформовані) в Європі кожний отримує то, що йому/їй належить юридично, незалежно від статі)) Тобто якщо дім формально записан на ім´я чоловіка, жінка не є співвласницею і ’ пабарабану’, в шлюбі майно придбано, чи поза шлюбом.
Саветский суд по-прежнему самый гуманный суд в мире!
Угадайс• 19 июня 2016
Печально это все... Был бы он простой рабочий, нафиг не был бы нужен никому. И автор спали вы с ним изначально из-за его уровня дохода. И вы боитесь не мужа потерять, нет, вы боитесь, что не найдёте себе мужчину с хорошей зп и будете жить в нищете. Но так и будет. Потому что приоритеты не те, а мужчины это понимают. Вы ради денег закрыли глаза на то, что муж ребёнка сделал на стороне и живёт на две семьи. Как такое можно простить????
Птица Говоруша• 19 июня 2016
Ответ дляludavlod
НЕ чужого а своего которого сама выгнала а теперь забрала обратно :)))и еще он ее БМ и отец ее сына!
Тут можно поспорить. Теперь он уже чужой муж. И отец не только ее сына но и тех двух детей которых родил в браке с другой женщиной.
все по ГОСТу!• 19 июня 2016
Ответ дляПожмаковна
БРАВО!! СНИМАЮ ШЛЯПУ!!!! АВТОР, ПРОЧТИТЕ ЭТО 10 РАЗ И СКОПИРУЙТЕ СЕБЕ ЧТОБ ЧИТАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
А зачем той умнице-первой жене б/у муж с двумя детьми от любовницы (ну пусть уже жены)? Вернётся к ней и так же порядочно будет бегать к той жене и тем детям? На...ига такое счастье?
Птица Говоруша• 19 июня 2016
Ответ дляludavlod
АВТОР ничего не знает! Это ее предположения! Может БЖ давно замужем а друг мужа попросил помочь да и 11 ЕГО СЫН 2 дня дома сам! Пока мать в РД или ребенка отдатьв ДД ?
Ребенка можно было на это время забрать себе в семью.
Ответ дляПтица Говоруша
АВТОР НЕПОРЯДОЧНА ! Но к себе требует порядочного отношения ??? ВАМ не кажется странным это! И тот ребенок ее не остановил так почему БЖ должна думать про ее детей! А автор думала как и за что будет жить если муж вернется к БЖ и сыну- статистика говорит что в 50-70% случаев рано илипоздно возвращяются ??? Или нарожала и все! Мне все должны ?
Птица Говоруша• 19 июня 2016
Ответ дляludavlod
А как ВЫ % посчтали!
Легко) Все, кто в своих постах пишет о ребенке, пишут, что это скорее всего его ребенок. Почитайте сами. Других мыслей даже у народа не возникает. Вот разве что у автора (наивной чебурашки, которая хочет верить мужу) и у Вас тк Вы хотите сделать из его бывшей невинную овечку. Хотя она тоже хороша...
Айболитная• 19 июня 2016
Ответ дляludavlod
А меня то что сама увела мужика а он прям такой благородный все выдал жене и про дом что оставил сразу написала и что 11 летний сын ДОЛЖЕН ночевать САМ! у нее ведь ДЕТИ а тот так НИКТО и звать его никак-есть отец - пусть валит к родне :((( Автор вся белая и пушистая а БЖ прям сука и забирает ее МУЖА-ниче что это ее БЖ и отец их ребенка и дом ее и сын имеет право не только на деньги но время и любовь РОДНОГО отца ???? Ей плевать на БЖ и ребенка а вокруг НЕЕ ВСЕ!!!!!!!!!! и БЖ и сын и муж и свекры и их друзья должны плясать -ОНА ЖЕ детей родила....ЕЕ дети -это дети а его сын так ничто и звать его НИКАК!!!!!!!
4 страницы темы у Вас монолог сумасшедшей...
Что ж Вас так прорвало?
Вы брошенная жена?
Что ж Вас так прорвало?
Вы брошенная жена?
Ответ дляПтица Говоруша
ЕЕ автор обидела и обобрала!!!!!! Увела ее мужа ! Знаете даже если 10 лет прошло после развода и ушла БЖ сама то при повторном браке БЖ пробуют вернуть БМ -типа померяться силами -она или я важнее а тут автор УВЕЛА мужика! БЖ имущество переоформила и вытретноги об НЖ! Теперь она сильна! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!
Птица Говоруша• 19 июня 2016
Ответ дляАйболитная
Что ж Вас так прорвало?
Вы брошенная жена?
Что ж Вас так прорвало?
Вы брошенная жена?
Ответ дляludavlod
а ей точно он нужен? чтоб забирать? Чего вы расписываетесь
может так - помочь, приласкать, может секс, - но прям таки надо забирать...
вообще все эти шаблоны давно устарели. Люди живут САМи и СВОЕЙ головой, своей жизнью. как им удобно и лучше.
Царь-Матушка• 19 июня 2016
Ответ дляСкорая помощь
У меня на кума озна б...ть повесилась. Уже пару лет это у них. На 10 лет младше. Но тот теперь при должности и деньгах.....
Трое детей... жена красавица. Никогда ни истерики ничего. Дом постоен. Огород. Всегда наготовлено.... кароче я в ужасе. Самое обидное что сказать не могу((((
с кумой ехидничаете
Ответ дляАйболитная
Что ж Вас так прорвало?
Вы брошенная жена?
Что ж Вас так прорвало?
Вы брошенная жена?
ждущая бумеранга7
вообще не надейтесь на бумеранг, это отговорки для слабых, неумеющих пережить свою боль или ожидающие боли ,
’ бумеранг’ - это так терапия.. мне плохо.. но прийдет он- БУМЕРАНГ. и оп , вроде полегчало, как это нарисовала себе в мыслях
Ответ дляluda14
Я откуда знаю зачем он ей ??? Может причинить БОЛЬ!!!!!!!!!! ту что эта наглая тетка причинила ей и отобрав мужа и отца у ребенка! Сложно в таких отношениях! Ну делали покупки ну улыбались при детях а что им в магазине матами орать при детях друг на друга ???Я слышала какую чушь несла мать бывшей невестки -типа женат а на девушек смотрит и еще что-то приплела- из-за тещеньки и развелись- все ей не так ....Зачем мать автора злит дочь ??? Она знала что дочь разрушила чужую семью и ребенка БЕЗ отца оставила -что ждала что муж забудет про сына и БЖ как ее дочь родит новых детей ?
все по ГОСТу!• 19 июня 2016
Ответ дляПокорительная
мені лінь читати всю тему...
а якщо навіть і так - чим думав чоловік, коли кидав свою дружину з 2ма дітьми і зробив двох дітей автору, а потім повернувся до першої? Добре влаштувався, нічого не скажеш... так можна все життя чергувати в шахматному порядку)) він же мужик - штани в домі, і гроші, всі його простять і не осудять))
Лень читать...так чего влезла?
Любви я у вас к нему чет не заметила. ’Меньше стало денег, у нее машина у меня нет, у нее дом у немя нет.’ Все время подсчитываете сколько денег ей, сколько вам. Думаю если бы было по ровну все вы даже и не пикнули, а так спонсора теряете.
Смиритесь и отпустите уже, позно пить боржоми.
Ответ дляluda14
ждущая бумеранга7
БУМЕРАНГА НЕТ! Но если муж автора бросил БЖ и сына то что му помешает бросить НЖ и вернуться к БЖ или к новой даме ??? 2-й раз проще чем первый! И люди не меняются- снова наступают на теже грабли!
Ответ дляludavlod
не накручивайтесь
зачем кому то причинять боль? особенно женщине недавно родившей. с ее то чувствами
реально не несите злобу и боль в себе, пройти этап и идти дальше, зачем так страдать то
никто не знает как там у Автора и как там с БЖ
не надо приносить свое видение и свои воспоминания от подобного, свои эмоции, отпустите ситуацию, будьте сильнее в этом мире
и счастливее без этого груза
Ответ дляludavlod
на то они и люди, разные и разные у каждого пути
вещать ярлыки одному и обеливать другого, да мало ли
может все стороны ’хороши’
Ответ дляluda14
не накручивайтесь
и счастливее без этого груза
У МЕНЯ НЕТ никакого груза! НО автор ВИНОВАТА во всем САМА!!!!!!!!!!!! И должна понять и принять! Как начала семейную жизнь так она и идет!!!!!!!! И УМНЫЕ учатся на чужих ошибках а дураки на чужих!!!!!!!!!