Остановщица• 19 июня 2016

А у меня сегодня День Рождения!

и мне уже 45 лет...бр-р-р..какая то незнакомая цифра, я совершенно себя так не ощущаю!
Все вроде как и хорошо, но какие- то терзания присутствуют!Самоанализ, так ли живу, с тем ли?
Вот я здесь с Вами, а он спит)))конечно же купит букет цветов, конечно же позже поедем в ресторан, НО...хочется чего - нибудь этакого...неожиданно-сюрпризного)))ан нет- все строго по плану...нуууууудноооооо...неужели всё- дело к пенсии, и потому так будет унывно-монотонно???а я не хочу, не хочу-я хочу по другому, чтоб блеск в глазах, шум в голове, удаль в поступках....ага,разбежалась...вспомнила про цифру возрастную и поняла, что многие зафукают до неприличия..негоже так себя вести в моем "преклонном" возрасте
ВСЕ, значит надела на мордаху улыбку, принимаю поздравления...хотя...дети взрослые и в разьездах,, друзья так же по своим делам, родителей уже нет...неужели я никому не нужно. и никто не разделит со мной праздник?а праздник ли это...тьфу. ну и дурь же лезет в голову, а все же 45 то уже, думать нужно наверное правильно..хи-хи
И куда бы мне пойти. чтоб для души...да в удовольствие...хотя там парит этот киевский асфальт- что сдуреть можно))
С Днем Рождения меня!
И всех Вас, милые, с праздником Троицы..и просто с хорошим днем! Ура!
Физрукая• 19 июня 2016
Вас уже поздравили

автор Остановщица • 19 июня 2016
Ответ дляФизрукая
Вас уже поздравили
кто?
Челюскина• 19 июня 2016
С Праздниками Вас от души!!!!!!!
Кстати, у меня на ДР не бывает цветов и ресторана, а мне только 37, так что не так все плохо..
ХдеЯсь?• 19 июня 2016
У меня тоже сегодня День Рождения,мне 37
Муж подарил духи и цветы.И Все)))
Ресторана тоже не будет
З Днем Рождения Вас!Здоровья и Счастья!
автор Остановщица • 19 июня 2016
Ответ дляЧелюскина
С Праздниками Вас от души!!!!!!!
спасибо большое!но у меня как то цветы и ресторан всегда! Инаверное приелось..хочется эх...наверное нужно ценить то, что есть, да?или просто поменять ресторан?
автор Остановщица • 19 июня 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Муж подарил духи и цветы.И Все)))
Ресторана тоже не будет
З Днем Рождения Вас!Здоровья и Счастья!
ура!!!поздравляю!!!!Исполнения ВАМ Задуманного!
Челюскина• 19 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Нууу, выбор ваш, но мужа я бы не меняла
автор Остановщица • 19 июня 2016
Ответ дляЧелюскина
Нууу, выбор ваш, но мужа я бы не меняла
ахаха...тонко))спасибо
Самая СоветЧиваЯ• 19 июня 2016
Мне скоро 30, никого ресторана))) цветы всегда дарит

Физрукая• 19 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
кто?
Темка ниже. Девочка каждое утро вроде поздравляет именинниц
Капуста Маша• 19 июня 2016
Что это за праздник? отмените эти празднования и НЕ будет дня грусти))) радуйтесь, если все забудут про этот сомнительный ’праздник’)) не поздравляю))
автор Остановщица • 19 июня 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а чего так?вы не требуете- или не принято?
я вот всегда отмечала. да еще и шумно, с компанией..а сейчас как то выходит вдвоем- прямо тоскливо и одиноко))
автор Остановщица • 19 июня 2016
Ответ дляФизрукая
а че за темка?дайте ссылочку
kokakok121• 19 июня 2016
автор Остановщица • 19 июня 2016
Ответ дляКапуста Маша
что сие значит???вы свидетель Иеговы?
автор Остановщица • 19 июня 2016
Ответ дляkokakok121
мерси
kokakok121• 19 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
мерси
напишите снова нам лет за 50 как минимум
автор Остановщица • 19 июня 2016
Ответ дляkokakok121
это вы к чему?через 50 лет мне тоже будет хотеться сюрпризов- это я знаю наверняка
D.Elena• 19 июня 2016
С Днем Рождения!!!!! От души!!
У меня тоже сегодня )))

автор Остановщица • 19 июня 2016
нашла темку- приятно написано...Родившиеся в этот день- баловни судьбы, которым свойственны неукротимая энергия и небывалый оптимизм. У таких людей высокий творческий потенциал способностей, как правило, хорошая репутация, он по-королевски великодушен и справедлив. Он благороден и щедр, знает толк в роскоши. Любит быть в центре внимания, справедливо считая, что он этого достоин. Да, боги его не обделила ни красотой, ни здоровьем.

Слабостью такого человека, могут быть тщеславие, театральность, зазнайство, непрактичность и желание пустить пыль в глаза.
С днем рождения, лучики солнца!!!!!)))
автор Остановщица • 19 июня 2016
Ответ дляD.Elena
С Днем Рождения!!!!! От души!!
У меня тоже сегодня )))
Ленусь!Поздравляю!Пусть переполняет радость, и не только сегодня!
D.Elena• 19 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Спасибо!!!!! Взаимно
Капуста Маша• 19 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
что сие значит???вы свидетель Иеговы?
Во-во... сразу штампы...)) Нет, просто я на жизнь смотрю по-другому))) А что, Свидетели тоже Д/Р не празднуют? вы же сами здесь пожаловались, что вам уже 45...)) Автор, я вам искренне сочувствую...)) Ну, и с чем вас поздравлять?))) Сегодня ВСЕ узнают про ваш возраст...)) А вам-то всего 34... не правда ли?))
автор Остановщица • 19 июня 2016
Ответ дляКапуста Маша
тю, странная вы однако- даже не хочется дальше вникать в ваши мысли и рассуждения...
а я к примеру др всегда отмечаю и своим родным тоже- это задел на весь будущий год))
kokakok121• 19 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
к тому что бы прожили здоровой как минимум 50 лет ещо
автор Остановщица • 19 июня 2016
Ответ дляkokakok121
а, ну это - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!обузой для деток точно быть не хочу!
Есения81• 19 июня 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1490457
Капуста Маша• 19 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Да... от вас сплошные оскорбления...)) поздравляю вас с вашим возрастом)) а зачем здесь жаловались? чтобы вам посочувствовали - так я вам искренне сочувствую))
автор Остановщица • 19 июня 2016
Ответ дляЕсения81
уже прочла, спасибо
А Вы реально составляете такие прогнозы, или откуда то их берете?
Есения81• 19 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
уже прочла, спасибо
Высчитываю и составляю!)