Родившиеся в этот день- баловни судьбы, которым свойственны неукротимая энергия и небывалый оптимизм. У таких людей высокий творческий потенциал способностей, как правило, хорошая репутация, он по-королевски великодушен и справедлив. Он благороден и щедр, знает толк в роскоши. Любит быть в центре внимания, справедливо считая, что он этого достоин. Да, боги его не обделила ни красотой, ни здоровьем.
Слабостью такого человека, могут быть тщеславие, театральность, зазнайство, непрактичность и желание пустить пыль в глаза.
С днем рождения, лучики солнца!!!!!)))