Девчонки посоветуйте стульчик для кормления на колесиках, что-бы ткань на стульчики была не паркая, и может что-бы в комплекте игрушки подвесные были.
Ребёнку 4 мес., не могу определиться с выбором.
Брыкалка
• 19 июня 2016
Ответ дляПросто Счастье
У нас Chicco Polly 2в1 тоже отличный стульчик.
А он с подвесными игрушками?
Мне без сахара• 19 июня 2016
Я купила пег перег сиеста. Хотела татами, но он сильно подорожал, он с игрушками, ещё и качелька.
Апрель Ивановна• 19 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
Я на сиесту смотрю. Вы довольны ним ?
И автор ссор что в вашей темке но может у кого естр стульчик блум. Интересно про него узнать
Ответ дляАпрель Ивановна
Я на сиесту смотрю. Вы довольны ним ?
Ничего страшного, я все послушаю)) даже другие вопросы, может какие-то нюансы есть)