Рассказница• 19 июня 2016
Сколько лет этому телу?
Девочки,
на сколько лет выглядит тело на фото?
Качество фото - маемо те шо маемо, потому что тело одно на даче, где аж одно зеркало и старая мыльница:)
на сколько лет выглядит тело на фото?
Древо жизни• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
уже писала в чем смысл:
Девочки, спасибо за ответы. Мне 34
Теперь объясню зачем спросила. Подруга бренд менеджер торговой марки продуктов для детокса, всяких пищевых добавок и прочей хрени.
Были в пятницу на пляже и она, рассматривая девочек, сказала что ей пришла в голову классная мысль выкладывать в их группах в соц сетях фото тел и предлагать угадать возраст. Или вообще устроить батл: фотка женщины 25 и 35 например.
Я ей говорю что идея дурацкая, что не определишь по телу. Она второй день доказывает что идея классная,что я должна участвовать, и приводит аргумент что здесь темы про угадай возраст всегда популярны.
Сейчас скину ей ссылку, пусть читает и видит что и не популярная и большинство угадало. Да и вообще. по моему, какой-то сексистский посыл будет у такого угадывания.
Подруга кстати читает тему ржет на до мной и говорит что ничто так не интересует женщин как обсуждение чужих сисек и поп:)
Девочки, спасибо за ответы. Мне 34
Хорошая у вас фигура для вашего возраста. Если бы немного поправится, то будете вообще красоткой.
Ватный Пупс• 19 июня 2016
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...
Вы видимо толстуха? Уж лучше с такой фигурой.
Пописанная парта• 19 июня 2016
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...
это не анорексия , а проблемы со зрением при чем у вас. У автиора не торчат кости, а вполне такой себе мясистый низ, верх выглядит худым из-за отсутствия груди.
Хомяк с пастой• 19 июня 2016
Ответ дляБратья Капли
ну вы больная) какая анорексия? стройненькая просто! Грудь и не должна быть большая,все гармонично! Вымя у толстушек)
Вымя не только у толстушек)) Лучше без с чем с
Не жена• 19 июня 2016
Все классно,но жопа не фонтан.Обвислая и здоровая.
у меня наоборот попа така як треба,а спереди как гусеница.
После шести ни-ни• 19 июня 2016
Ответ дляНе жена
А как должна выглядеть ’ попа така як треба’? Це як?
Жена миллионера• 19 июня 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
там где вы нашли большую жопу, бока на талии и живот.
ЖующаЯКонфету• 19 июня 2016
Ответ дляЖена миллионера
Я обращалась к Автору - это раз )))
Вы с кем-то путаете меня? Где я про бока и прочее писала?
Жена миллионера• 19 июня 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я обращалась к Автору - это раз )))
ну вы же попытались обидеть автора сиськами) поверьте, уж лучше такая фигура без капли жира, чем дойки до колен.
АфродитаПетровна• 19 июня 2016
Сколько лет сложно сказать, если судить по моей подруге с такой же фигурой - она будет такой же от 20 до 45, подруга немного поправилась только в климакс и сиси появились))
На фото некрасивые коленки и ступни, костлявая спина, лопатки как крылышки, Вы не ангел?)) Замечательная попа, есть талия, но сиськи - да... вернее, нет)) Ну это такое..
Но лично мне такие фигуры нравятся, может потому, что у меня самой все строго наоборот - большие сиси (гады тяжелые, надоели!), мало талии и попы, узкие крутые бедра, но зато фигура вся более равномерная и даже в 45 кг не выглядела тощей почему то. По жизни удобнее ваша фигура - она не склонна к полноте.
Ответ дляНе жена
У девушки талия узкая, потому так кажется что попа большая. Не понимаю где вы тут обвисшую увидели.
Конечно не идеал, есть намного красивее. Но эта вполне неплохая.
ЖующаЯКонфету• 19 июня 2016
Ответ дляЖена миллионера
Вы адвокат Автора?
Думаю, что Автор в Ваших услугах не нуждается, так как она все правильно поняла и с чувством юмора у неё все ок!
И - да, не пишите мне больше, хорошо?
Во всяком случае, я вряд ли продолжу с Вами общение.
И - да, не пишите мне больше, хорошо?
Жена миллионера• 19 июня 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы адвокат Автора?
И - да, не пишите мне больше, хорошо?
если я вас не обидела, и с чувством юмора у вас все в порядке, то почему вы запрещаете мне вам писать?) Мы же так мило все тут юморим)
Жена миллионера• 19 июня 2016
Ответ дляAleksandr_22
да потому что женщины не могут нормально порадоваться такой фигуре, им проще похвалить полненькую на стадии похудения, чем когда человек работает над собой и есть реальный результат. Потому что тут в большинстве сидят те, у кого проблемы с фигурой.
АфродитаПетровна• 19 июня 2016
Ответ дляЖена миллионера
Ой, когда начинают про ’дойки’, сразу понятно, что сама плоскодонка)) Обзавидуйтесь!)))))
Жена миллионера• 19 июня 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
да, у меня не дойки, а вполне красивый 3 размер, и очень красивая фигура без жира, ноги длинные) теперь завидуйте вы.
Жена миллионера• 19 июня 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
здесь уже порнуху разрешают постить?)
АфродитаПетровна• 19 июня 2016
Ответ дляЖена миллионера
Во врушка)) Никогда девушка с грудью не скажет про нее ’дойки’. Так называют только от зависти
Жена миллионера• 19 июня 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
вот именно, с грудью. Со стоячей, а не обвисшей от 5 размера грудью.
АфродитаПетровна• 19 июня 2016
Ответ дляЖена миллионера
здесь уже порнуху разрешают постить?)
Эээ, а где порнуха? Это фото с пляжа, или тут пуританский сайт? Вроде нет, вся порнуха прикрыта трусами
Жена миллионера• 19 июня 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
вы не с той темы, где голые дети мешают загорать топлес одной тетке?)
Если не стыдно, зачем лицо-то прикрывать? Сиськи норм, еще б животик подтянуть и посмотреть на лицо)
Отжигающая• 19 июня 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
не обязательно я в возрасте автора при росте 168 весила 44 кг,в 40 лет весила 52 кг,сейчас мне 45 вес 57
Жена миллионера• 19 июня 2016
Ответ дляОтжигающая
не спорьте с Афродитой, она показала шикарную грудь, теперь у всех должно быть не хуже , чем у нее, а тех, у кого меньше 4 размера - все плоскодонки.
Показала мужу фото то с сиськами голыми, сказал, что не любит такие обвисшие, сорри, Афродита, ему по душе, как у жены, 3 размер, которые не висят).