Рассказница• 19 июня 2016

Сколько лет этому телу?

Девочки,
на сколько лет выглядит тело на фото?
Качество фото - маемо те шо маемо, потому что тело одно на даче, где аж одно зеркало и старая мыльница:)
автор Рассказница • 19 июня 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Ой, когда начинают про ’дойки’, сразу понятно, что сама плоскодонка)) Обзавидуйтесь!)))))
а сколько вам лет? Я вот вообще не могу определить. Ну понятно что больше 25 и меньше 40. А вот конкретнее - теряюсь

Кыся-брыся• 19 июня 2016
О боже, собрались обладательницы больших сисек
Нормальная грудь, не у всех же 3 размер.
Тело хорошее, животик и попа у вас супер.
Автор, вы в тренажерку ходите?
Завтра не пью• 19 июня 2016
А мне кажется, что попа как раз нормальная и фигура в целом неплохая, я так поняла, вы рожали. Умиляют посты о том, что там два прыщика... типа автор сама не знает, не вату же в лифчик пихать! Раз не решилась на операцию, на то есть причины.
Отжигающая• 19 июня 2016
Ответ дляЖена миллионера
не спорьте с Афродитой, она показала шикарную грудь, теперь у всех должно быть не хуже , чем у нее, а тех, у кого меньше 4 размера - все плоскодонки.
Показала мужу фото то с сиськами голыми, сказал, что не любит такие обвисшие, сорри, Афродита, ему по душе, как у жены, 3 размер, которые не висят).
та у меня размер был 0 сейчас 1))так шо Афродита меня вообще в лес отправит))
Жена миллионера• 19 июня 2016
Ответ дляОтжигающая
да какая разница, что она скажет, главное, чтоб ваш мужчина вас любил , и вы ему нравились. А что там тетки думают, до одного места как-то должно быть.
Мольберт• 19 июня 2016
Я тоже думаю под/за 30. Худенькая и стройненькая. Никого не слушайте. всё ок. А сиськи - дЫк всегда найдут к чему прицепиться)
Отжигающая• 19 июня 2016
Ответ дляЖена миллионера
та я замужем 23 года и уже даже не думаю ’любит-не любит’ он же женился на мне с весом 40 кг и нулевым размером в 20 лет значит нравилась))

Жена миллионера• 19 июня 2016
Ответ дляОтжигающая
вот именно, а девочек с супер-большими, наверное, любят только за супер-большие , а на остальное им наплевать.
Отжигающая• 19 июня 2016
Ответ дляЖена миллионера
да с большими пользуются успехом(помню такую знакомую как на пляж пойдет-домой на машине обязом привозили)
ZaRaZa• 19 июня 2016
НЕАППЕТИТНАЯ КАКАЯ ТО....ЛЕТ 35
Я в дамках• 19 июня 2016
ужас... ело есть, а грудь ГДЕ???? девочки, ну что же Вы так себя истощаете????
Слухи-руки не распускаю• 19 июня 2016
тело....чё ж тебя хозяйкО не кормит? бухенвальд какой-то
Слухи-руки не распускаю• 19 июня 2016
неприлично, чтобы ТАК торчали кости и позвоночник, Вам же не 18 лет, автор!
Пенять на зеркало• 19 июня 2016
Тело девушки, которая очень любит диеты. Ладно груди нет (то такое, не всех природа наградила), но пятая точка тощая и обвисшая
Тамбовский мел• 19 июня 2016
Ответ дляНаверняка
39-43
согласна.руки выдают.
Называйте меня Повелитель• 19 июня 2016
телу лет 35, и ему нужно заняться спортом. Хороший потенциал, нет лишнего веса, нужно просто подкачать, ноги выглядят не очень, дрябловатые.
Выступаю Я.• 19 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
у вас что,70 кг веса?
не угадали, еще версии есть?
Непостоянная постоянность• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
ну не знаю по поводу анонрексии, вы первая кто такое говорит. Я всегда столько весила, ем всю жизнь что хочу. Всю жизнь занимаюсь спортом. в этом году бегала полумарафон (правда прибежала в числе последних)
По поводу груди - вы капитан очевидность:)
у меня похожее тело))) вы в таких лифах ходите везде? я стесняюсь без пуш-апа(((
Непостоянная постоянность• 19 июня 2016
Ответ дляШвабристка
ой поверьте, большая жопа еще ни одного мужика не испугала
а вообще вам надо рожать
уверена, что детей нет
да ч о вы говорите??? мой муж со страхом смотрит на поправившуюся попу))) притом что фигура у меня как у автора

Непостоянная постоянность• 19 июня 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня фигура как у автора и аналогично грудь маленькая, мужу нравится, окружающие восхищаются, говорят, что я худая только девочки с размером L-XL, муж фотограф и постоянно контактирует с красотками) мелкие сиськи сейчас в тренде, какой бы мизер не был девчонки ходят без лифчиков и не парятся) рождение ребёнка и кормление на такой груди тоже никак не сказывается, так что это тоже плюс;) респект автору, мне кажется возраст 25-30, но раз автор спрашивает, предполагаю, что 30-35
и к вам вопрос.... вы пуш- ап носите? я уже в нем запарилась(( а без него некомфортно(((
Выступаю Я.• 19 июня 2016
кормление на маленькой груди сказывается еще как
большая обвисает, при этом не теряя объема
маленькая сдувается, остаются реально соски
да и что по сути такое большая грудь - для кого-то 2-й размер, предел мечтаний, а кому-то и 4-й мало
у меня 4-ка и моему мужу мало, он любитель форм, но не пышнотелых дам
тем ни менее полюбил он меня когда-то с 2-м размером
Выступаю Я.• 19 июня 2016
обратно же
муж фотограф и большая грудь сейчас не в моде, расскажите...мы послушаем
а каждая фитоняшка с силиконом не меньше крепкой 3-ки
Карапулька• 19 июня 2016
30+. Кожа дряблая. Подкачаться бы не мешало.
sjosm• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
я замужем, мужа возбуждаю точно, остальных мне не нужно. Сиськи оно конечно жир, но в моем случае они вырастут в последнюю очередь и потеряются на фоне необъяной жопы (это гены, мы с сестрой обе такие ’сисястенькие’).
Да все у вас классно!!!!
Лыжи со вспышкой• 19 июня 2016
Ответ дляВыступаю Я.
не угадали, еще версии есть?
судя по аве,у вас кг 11-12.
угадала?
Непостоянная постоянность• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
Так у меня как раз попа есть, она у меня то 92 то 94 см. Грудь конечно суть увеличится, но первым делом вырастет жопа, ляхи и щеки. У меня лицо похоже на оливию уайльд,можете представить как ’красиво’ когда я мордастенькая.
Я вещу 56 кг при росте 1,73. Я бы не сказала что это очень мало. Максимум который мне удавалось наесть это 60 кг. Я бы не сказала что было лучше
ооо, автор, я такая же как вы)) аж смешно. 34 года, 173 рост и 55 кг. фигура похоже, только попа у меня с ямочками... это не так красиво. груди тоже нет абсолютно(((( и раньше не было, а теперь дети вообще всю съели(((
Непостоянная постоянность• 19 июня 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
маловато,должно быть рост-110,т.е 63 кг.
попа есть у всех,вам бы килограммчик туда,была бы округлее и женственнее.А так подростковая слишком.
а такое лицо как у неё если худое сильно,то это ужас! Лучше немножечко лишнего.Но конечно грудь в последнюю очередь увеличится,зараза такая.У меня ещё и лицо сильно худеет,а ноги в последнюю. Т.е на лицо худая а ляхи есть.У каждого своё конечно.Главное чтобы вашему мужу нравилось.
грудь не поправляется даже на размер. это генетика.
Выступаю Я.• 19 июня 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
судя по аве,у вас кг 11-12.
угадала?
не угадали
Лыжи со вспышкой• 19 июня 2016
Ответ дляВыступаю Я.
не угадали
13?
Непостоянная постоянность• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
Спасибо!
Такой тип лица нуждается в макияже, чтобы быть красоткой. Я90% времени провожу не накрашенной после того как замуж вышла, если честно:)
и это про меня))))