Ateya• 19 июня 2016

Малюсенькие жучки на подоконике, кто-то сталкивался?

Прошлым летом уже такое было. этим снова заметила, как только потеплело сильно пару дней назад...появились на подоконнике и вот заметила на диване,хотя от подоконника он далековато) такие маленькие-маленькие, даже не заметишь, если не присматриваться, окраса полупрозрачного, порой оранжеватого или тускло-бежевого) Я с ними конечно лояльно, но диван пропылесошу) просто не могу найти по описанию, кто это такие) Может кто-то подскажет, что за насекомое)
putrec• 19 июня 2016
Если это такие как у меня, то они любят в пыли жить, как-то люстру разбирали, что бы помыть -много их было. Кто такие тоже не нашла (((

putrec• 19 июня 2016
Такие ?
forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1416373-сенсация-открыт-неизвестный-ранее-науке-вид/
putrec• 19 июня 2016
Книжная вошь
автор Ateya • 19 июня 2016
Ответ дляputrec
Книжная вошь
очень похоже, спасибо:)) как я и думала, мысль пылесосить диван нужно было реализовать вовремя, пару недель назад..когда появилось желание)) ато тянула-тянула..вот и получила помощничков -стимуляторов:))