Нуждаюсь в общении• 19 июня 2016

Кто уже заключил договор с Кмевэнерго на Гвп и ЦО

Оригиналы договора купли- продажи обязательно нести или достаточно заверенной нотариусом копии. В каком нормативном документе прописан перечень необходимых документов, кроме сайта Киевэнерго?
Молчалка• 19 июня 2016
Я копии несла и отдавала администратору.

автор Нуждаюсь в общении • 19 июня 2016
А на оригиналы он смотрел? Сверял? Или Вы только с копиями и ходили? Где оформляют?
Молчалка• 19 июня 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
В отделение киевэнерго возле своего дома ходила. Брала и оригиналы и копии, но ничего не сверяли. Я даже к специалисту не подходила, просто отдала пакет документов администратору на входе. Договор подписывала дома, когда приходили счетчик пломбировать. Но это было еще осенью.
автор Нуждаюсь в общении • 19 июня 2016
Спасибо, все ясно
КохайтесьЧорнобровi• 19 июня 2016
Девочки, подскажите, а на основании какого нормативного документы вы подписываете эти договора?
Гербария• 19 июня 2016
Киевэнерго. Копии сдала отдел обслуж. абонентов.

Договор ещё не забрала. Незнаю, на каком основании и какая нормативка.

Договор напрямую с постащиком услуги. Они ж теперь напрямую заключают с потребителями.

Но Киевводоканал, пока наш дом через Жек обслуживают. Ходила и туда, подписала договор, но не отдали его.