Нуждаюсь в общении• 19 июня 2016
Кто уже заключил договор с Кмевэнерго на Гвп и ЦО
Оригиналы договора купли- продажи обязательно нести или достаточно заверенной нотариусом копии. В каком нормативном документе прописан перечень необходимых документов, кроме сайта Киевэнерго?
Нуждаюсь в общении
• 19 июня 2016
А на оригиналы он смотрел? Сверял? Или Вы только с копиями и ходили? Где оформляют?
Молчалка• 19 июня 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
В отделение киевэнерго возле своего дома ходила. Брала и оригиналы и копии, но ничего не сверяли. Я даже к специалисту не подходила, просто отдала пакет документов администратору на входе. Договор подписывала дома, когда приходили счетчик пломбировать. Но это было еще осенью.
КохайтесьЧорнобровi• 19 июня 2016
Девочки, подскажите, а на основании какого нормативного документы вы подписываете эти договора?
Гербария• 19 июня 2016
Киевэнерго. Копии сдала отдел обслуж. абонентов.
Договор ещё не забрала. Незнаю, на каком основании и какая нормативка.
Договор напрямую с постащиком услуги. Они ж теперь напрямую заключают с потребителями.
Но Киевводоканал, пока наш дом через Жек обслуживают. Ходила и туда, подписала договор, но не отдали его.