Добрый Жук• 19 июня 2016

Приват банк указывает в платежах обязательно плательщика?

девочки стала перечислять деньги за товар, вижу пишет в комментарии к платежу Плательщик ФИО, пыталась удалить - не получается... это какие-то новые правила? раньше такого не было....
Федорино Горе• 19 июня 2016
через п24 всегда указывался плательщик

ВундерКИНГ• 19 июня 2016
Ответ дляФедорино Горе
через п24 всегда указывался плательщик
Именно в комментариях к платежу?
У меня нет такого.
Обязательный комментарий, только если юр. лицу перечисляю
автор Добрый Жук • 19 июня 2016
у меня кажется раньше тоже была пустая строка, а теперь прям большими буквами ФИО, поэтому и заметила...
Федорино Горе• 20 июня 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Именно в комментариях к платежу?
У меня нет такого.
вы можете не заполнять комментарий, но автоматом всё равно подтягивает, хоть стойте хоть падайте. Для юр.лица заполнение обязательно, но мы ж не о обязательном заполнении говорим
Это можно посмотреть в архивах платежей, везде в любом платеже в коменте автоматом прописано ваше ФИО
ВундерКИНГ• 20 июня 2016
Ответ дляФедорино Горе
Я так понимаю, хамство у вас - это нормальный способ общения?
Специально отправила себе на почту копию квитанции на мыло, написано - призначення платежу: перевод на карту ПриватБанка. Все!
Так, что пожелания упасть, оставьте себе!
Федорино Горе• 21 июня 2016
Ответ дляВундерКИНГ
тю
каждый судит по себе я смотрю. У вы настроение плохое, болит что-то?
есть такой выражение - хоть стой, хоть падай,это от туда, я ж не хамила, а как бы хотела сказать, что от вас ничего не зависит, чтобы вы не сделали, система подвяжет сама
Возьмите с архива любой платеж и повторите, там останется старый комментарий и прочтите его. И выпейте персен или бокальчик вина , нельзя ж так напрягаться из-за советчицы и видеть кругом врагов