Рябушка Ку• 19 июня 2016

Спрошу и я) , как и на сколько лет я выгляжу?

Что то надо изменить?
Стекловыжималка• 19 июня 2016
думаю, 36 - 38
Модная и Голодная• 19 июня 2016
лет 40
Коробка с карандашандрами• 19 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
ошиблись или рьрзнались
вы что? странная? вы не помните тем со своими фото?))))
ТАЗератти• 19 июня 2016
Ответ дляволосатое стекло
Автор, вспоминайте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1279386
И к психологу таки. Или к психиатру у вас и с памятью того-этого...
---Автор, я скажу точнее не придумаешь: с декабря 2015 Вы прибавили полгода к паспортному возрасту)
В прошлой теме автор пособирала комменты и удалилась)
Вы панически боитесь стареть, похоже.
Весотехник• 19 июня 2016
Это психоз... Ну сколько у вас тем про возраст
Коробка с карандашандрами• 19 июня 2016
по теме Вам лет 35-37
Барышня_Смольный• 19 июня 2016
Ответ дляТАЗератти
Вы панически боитесь стареть, похоже.
Очень много тем автора, и фото одни и те же
и Автор всегда молчит. .

Внешность не плохая, но с головой явно не все в порядке
Печенюшка• 19 июня 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Взгляд.
Женщину всегда выдает взгляд. А еще фото после определенного количества лет предательски подчеркивает возраст
Это да. А я уж думаю: почему в зеркалах выгляжу еще более-менее прилично, а на фото - мама дорогая!!! Особенно убивает, когда при этом все оркужающие говорят, что я хорошо получилась.
А по теме - 37-40.
princess_Sofi• 19 июня 2016
Наверное, не её фото, кого-то позорит
Ду да ду да ду• 19 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
ошиблись или рьрзнались
Автор, ну зачем так лгать ? Есть же темы с вашими фото. Зачем же отрицать очевидное , да еще и на человека наговаривать . Не стыдно вам ?
А по теме : вам около 40-ка лет, по шее это особенно хорошо видно. Но выглядите вы отлично , как для вашего возраста. Только не понятно зачем вы все время у всех об этом спрашиваете , откуда такая неуверенность в себе ? У вас комплексы или вы так самоутверждаетесь ?
волосатое стекло• 19 июня 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1049218
Дальше лень. Но у автора серьезные проблемы с психикой.
автор Рябушка Ку • 19 июня 2016
Извините за тревогу !
кому не нравится не читайте и не вычисляйте.
какое вам дело сколько тем )
Барышня_Смольный• 19 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
Извините за тревогу !
какое вам дело сколько тем )
А смысл ваших тем, если Вы в них не участвуете?
И никогда не говорите, сколько Вам лет
Весотехник• 19 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
Извините за тревогу !
какое вам дело сколько тем )
Так зачем врать, что обознались? Сколько можно постить свои фото или не свои, сейчас по гуглу проверим и напишем хозяйке
Бармалеина• 19 июня 2016
Лет 45, и ничего менять не нужно. Отлично выглядите для своих лет.
волосатое стекло• 19 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
И никогда не говорите, сколько Вам лет
Автор сама не помнит наверное очень много просто.
Клептоманка• 19 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
Извините за тревогу !
какое вам дело сколько тем )
та нам по фиг,только зачем врать что первая тема? И это кокетство....ах хвалите меня,хвалите И ни разу не признались сколько лет.
Стеклянная мышь• 19 июня 2016
37-38
Ду да ду да ду• 19 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
Извините за тревогу !
какое вам дело сколько тем )
Да хоть сто тем создавайте , только зачем вы отрицаете это , непонятно)) Вам не фотки нужно выкладывать, а обратиться к психиатру , у вас серьезные проблемы .
ПуГоФФка• 19 июня 2016
37, может немного меньше. волосы...неряшливый вид, неухоженный. выровнять длину и что то сделать с цветом.
Заместитель Анонима• 19 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
Извините за тревогу !
какое вам дело сколько тем )
Ну Вы хоть в этот раз дайте ответ) Вам сколько?
Клептоманка• 19 июня 2016
Девочки,а может автор запойная?))) Ну чё,всяко бывает)) Вот как идёт в штопор,так и давай темки создавать...а на утро не помнит.
Вся такая растыкая• 19 июня 2016
Вы отлично выглядите, красивая, возраст на фото трудно определить, смотрю на телефоне- кажется лет 30.
Lumino4ka• 19 июня 2016
Автор, думаю Вам 35-37.
Сундучок с каникулами• 19 июня 2016
Автор, вы поразительная красавица, взгляд не оторвать, такие красивые женщины очень редко встречаются. Очень молодо выглядите, больше 20 лет и не дашь, шикарные волосы и кожа, а глаза как океан, утонуть можно.
волосатое стекло• 19 июня 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Вы наверное и есть автор?
ПуГоФФка• 19 июня 2016
блин, может ей 24... а мы тут 35-37
Барышня_Смольный• 19 июня 2016
Ответ дляволосатое стекло
надеется, что в один день, ей все напишут, что ей 17-18

Но чуда не происходит)
Lumino4ka• 19 июня 2016
Автор, Вы будете создавать темы пока Вас не устроят ответы?))
автор Рябушка Ку • 19 июня 2016
Ответ дляLumino4ka
да нет, просто интересно почитать мнение со стороны