Рябушка Ку• 19 июня 2016
Спрошу и я) , как и на сколько лет я выгляжу?
Что то надо изменить?
Заместитель Анонима• 19 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
иногда бывает
настроение сегодня не очень
И Вы решили сходить в террариум к змейкам?))
Ду да ду да ду• 19 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
ну вы даете(( какой взгляд!
у меня все хорошо
Зачем вы все время врете ? У кого все хорошо не создает подобных тем и не выкладывает каждые три месяца фотки со словами ; как я вам )))
Мне вот плевать , как я всем , мне главное , что я себе нравлюсь и чувствую себя комфортно и уверенно.
Заместитель Анонима• 19 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
если кого обидела извините. ухожу из темы, настроения нет уже(
Не хандрите, у Вас все хорошо
Рябушка Ку
• 19 июня 2016
Ответ дляДу да ду да ду
все люди разные !
Барышня_Смольный• 19 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
У Вас его никогда нет
И не будет
Вас воспитали не правильно. .и в общество Вы не смогли влиться
Вы считаете себя идеальной, но почему-то никто Вас не понимает и не поёт Вам оды
Сложно конечно уже выбить все то, что у Вас внутри. .
Но если Вы не готовы меняться. .плохо Вам будет ((
И не будет
ТАЗератти• 19 июня 2016
От 30 до 40- ’ полоса зависания’. я дала Вам 37-38. если Вам и прада 32, возможно, Вы и до 40 будете выглядеть также.
Ду да ду да ду• 19 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
все люди разные !
Так то оно так, но откуда у вас такая неуверенность в себе ? Поработайте с психологом- сразу в глазах молодость заблестит . Вы не замечали : идет женщина вроде и так себе , но так несет себя, такая уверенность в ее походке, глазах , что просто заглядение. Не обязательно быть красивой , главное - быть уверенной в этом )))
Твоя подруга• 19 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
Нормально вы выглядите на 32 года. Теперь ваша задача хорошо сохраниться, и в 42 выглядеть так же.
Баррикадница• 19 июня 2016
Ответ дляПушап Ми
так странно соединенные руки (вывернуты) на вашем фото свидетельствуют о сложностях вашего характера, или не самом лучшем положении в обществе(
Теж звернула увагу. Дивлячись на кількість тем і фото, скоріш за все є проблеми з психікою
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1049218
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1029416
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-865262
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1279386
Рябушка Ку
• 19 июня 2016
Ответ дляДу да ду да ду
есть свои подводные тайны, и страхи... детей нет, мужа нет, подруг и то хороших нет...
Рябушка Ку
• 19 июня 2016
Ответ дляБаррикадница
не лень было????
Баррикадница• 19 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
У Вас его никогда нет
И не будет
Офігеть
Я теж про щось таке подумала дивлячись на фото. Але ви описали так точно...!!!
Баррикадница• 19 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
не лень было????
Взагалі ваших тем тут з тим самим питанням було більше, але от всі решта шукати було лінь)
волосатое стекло• 19 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
В любовницах всю жизнь? Нужно знать, что вы ещё ничего, что выглядите моложе жены?
Если да, то нужно что-то менять.
Краля-Галя• 19 июня 2016
Короче, все тетки, которые спрашивают на сколько выглядят - ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ НА 84 ГОДА! ТАК ЧТО ИДИТЕ СПАТЬ
Заместитель Анонима• 19 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
32 - не такой критический возраст, чтобы впадать в депрессию. Все у Вас еще будет!
Баррикадница• 19 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
Ви погано вживаєтесь з людьми?
Баррикадница• 19 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
да
А через що найчастіше стосунки з іншими руйнуються?
Докладная• 19 июня 2016
И снова эта дама с ужасным цветом волос, кошмарной помадой......сто пятьдесят тем, миллион советов, а воз и ныне там...
Ждем Вас в начале осени с очередной ’спрошу и я сколько мне лет’ .
Фото хоть новые сделайте, или сессию себе устройте
ТАЗератти• 19 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
У меня одна знакомая есть. Она была ( и есть) уверена, что если будет много вкладывать во внешность, у нее наладится личная жизнь.Даже интимную пластику сделала под 40. А ОН так и не появился..
Внешность-наш капитал, конечно. с капиталом у Вас по состоянию на сейчас все нормально. ищите другие причины.
удачи!
Разумная Губка• 19 июня 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор, вы поразительная красавица, взгляд не оторвать, такие красивые женщины очень редко встречаются. Очень молодо выглядите, больше 20 лет и не дашь, шикарные волосы и кожа, а глаза как океан, утонуть можно.

жжете! мне автор бабу Ягу напоминает))особенно тут
Рябушка Ку
• 19 июня 2016
Ответ дляБаррикадница
из-за гордости и комплексов наверное
я после школы переехала из села в город и это меня давит