vasi4kina• 20 июня 2016

Почему все нищие не любят море?

По следам темы "кто не хочет на море?" Ну почему все нищие совершенно не любят море? Утверждают , что шубы и прочее им просто не нужны ... И деньги-это , разумеется, зло? Может, дорогие мои, вам полюбить море? Полюбить наличные? Полюбить себя? И решить, что все это нужно в жизни?
Masja• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
Если Жрать все пожрят и ни чем ни заниматься то в 40 лет никакая генетика не поможет!
Не поверите кушаю все и много сладкого! Но у меня мама в свои 58 выглядит очень хорошо ходит в шортах майках коротких) в моем случае генетика точно! Я не занимаюсь спортом мало двигаюсь. И это чистая правда и двое детей старшему 18
КтоЕслиНеЯ• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Абсолютно всем удовлетворена , кроме здоровья . И любима
Ну, здоровье-то не на ровном месте портится. Вы нашли причину? Вы ж не глупышка, которая думает, что все с бухты Барахты, Боженька послал? И чтобы по настоящему излечиться, нужно не только к медицине прибегать, но и себя менять в чем-то
автор vasi4kina • 20 июня 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Судя по Ирины фоткам ВКонтакте, она сама была последний раз на море в 2013 году.
)))) супер) то есть мысль, что я не выкладываю просто фото своих поездок, вас не посетила ?)))
миссАрфография• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Я с телефона пишу , мне не мешает общение на Советчице сидеть, например, в кафе или в Спа-центре
Сидеть-то не мешает, а вот пообщаться больше не с кем, кроме плебеев с Советчицы. Если Вы о себе такого высокого мнения, так хоть бисер не мечите тут, парьтесь и закусывайте.
Своего не предлагать• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
ну давайте сюда пару последних фоток с моря.
автор vasi4kina • 20 июня 2016
Ответ дляliliyaya
https://vk.com/album173793085_171535899?rev=1
только посмотреть на эти фото,как Она живет БАГато и счастливо.и все ж подписаны, БрЭнды) мля,аж смешно.и жаль одновременно
Вот, автор,посмотрите, как жить счастливо. https://www.facebook.com/almaza.pirha?fref=ts
Ведет свой блог, помогает сиротам,постоянно организовывает благотворительные встречи, счастливая мать троих детей, любящая и любимая жена. умный образованный человек, с чувством юмора.без таких комплексов как у вас. и носит оригиналы макс мары, ЛВ, лабутенов и тд. Но никогда не выпендривается этим. И у нее нет времени на такую бредовую писанину
Я не считаю, что это - эталон счастливой жизни. Важно, как человек ощущает себя. Если бы я помогала сиротам, то не чувствовала бы себя счастливой)
Кусочек Сыра• 20 июня 2016
Ответ длякультУра
пфф, тунику меряла
Просто я уже знала сколько Вам лет, но когда увидела фотку подумала что нас обманули возрастом
Я тоже видела фото Masja и немножко по дааавним темам представляю, что за человек эта девушка.
Имеет семью, любит и любима. Хорошо выглядит, может позволить ( и позволяет) себе дорогой уход и дорогой отдых. Живет в достатке и главное- в гармонии с собой и с окружающими!
Никогда никого не учит жить и не унижает тех, кто далеко не так обеспечен, как она! Вот это человек с чувством собственного достоинства и справильным воспитанием, я считаю!
И Васичкиной до уровня Masja прыгать и прыгать!
Но, Masja вызывает уважение, к таким людям тянешься, хочется чего-то перенять у них. А такие как Васичкина- пшик((( Ну, счиатай ты себя кем хочешь, живи как хочешь, но не лезь людям ’’ межиочі’’ со своей псевдоуспешностью! Так не же(
Извините за много букв.
Что-то не спится• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
НОС как нос че не так ???
вы уже весь экран обслюнявили целуя его
автор vasi4kina • 20 июня 2016
Ответ дляСфера влияния
Нищие любят Крым))) и кстати в отличии от вас у людей есть другие ценности - например дети!!! А вам этого не дано
Дети-это не ценность
Masja• 20 июня 2016
Девочки, вы вынуждаете чтобы я снова услышала в свой адрес что я задолбала своими фото, что я не удовлетворена жизнью и фото на показ выставляю, что муж мне изменяет, что пора сделать мне операцию)
На фото мне 38
Лиса Патрикевна• 20 июня 2016
Ответ длякультУра
А что за плакат, покажете?
ludavlod• 20 июня 2016
Ответ дляЧто-то не спится
вы уже весь экран обслюнявили целуя его
О у меня фан клуб появился ! То есть если не обсырать автора и не ставить диагнозы то сразу преклоняться ???
Своего не предлагать• 20 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Извините за много букв.
сбросьте ссылочку, мне тоже хочется посмотреть.
liliyaya• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
по Вашим постам и ответам - вы очень несчастная злая недотрах..я женщина с компелексами
культУра• 20 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Извините за много букв.
Несравнимое даже сравнивать нельзя))
Остановщица• 20 июня 2016
Ответ дляMasja
На фото мне 38
Какая Вы классная ,ттт!
velikiy32@rambler.ru• 20 июня 2016
Ответ дляMasja
На фото мне 38
шо,и тебе изменяет?капец!!!как ты с этим живешь)))кроме пластика еще и психолога нужно искать

мне нра фото в тунике,я там уже писала))))
Безпринципная• 20 июня 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
ну покажите плиз.
не надо. Зайдите в другие темы и посмотрите, если очень хочется. Зачем лепить где не попадя абсолютно ничем не примечательную 40-летнию тетку
Пупуговка• 20 июня 2016
Ответ дляMasja
Если я сейчас выставлю напишут что Ты надоела своими фото уже! Их видели многие да и многие темы были где нужно было фото особенно в купальнике я выставляла. Я уже всем надоела)))
нужно просто новые провокационные фото)))
liliyaya• 20 июня 2016
Ответ дляMasja
На фото мне 38
какие ножки
СюняГуня• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Дети-это не ценность
А шо... Ценность - це шуба і море в криму... Ти дура, чи ти прикалуєшся?
Лиса Патрикевна• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
Ну зубы у меня у самой ИДЕАЛЬНЫЕ :))) И внешность не подкачала ! И да люблю красивых женщин-просто смотреть на них! И меня это не задевает никак! Я не воспеваю а красивое называю КРАСИВЫМ!
Вот зубы васичкины))))
Молодая ещё тут)))
Кондуктор маршрутки• 20 июня 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Так человек очень хочет на море. Для этого денежки нужно заработать. Разместила такой топик на Советчице, привлекла внимание к своей страничке, и надеется на то, что эти нищие, которым она кинула вызов, и сделают ей кассы в межсезонье) Вот мы сейчас держим темку в топе, а Ирина чувствует себя богоммаркетинга. Операция ’ говно на вентилятор’ - это ее коронная фишка. Думаю, многие подметили)
Masja• 20 июня 2016
Ответ дляОстановщица
Какая Вы классная ,ттт!
Спасибо!
культУра• 20 июня 2016
Ответ дляMasja
На фото мне 38
Спасибо. Если что, мы Вас морально поддержим
Своего не предлагать• 20 июня 2016
Ответ дляMasja
На фото мне 38
Вы красотка! Ира нервно курит в сторонке.. кстати я тоже((
Кусочек Сыра• 20 июня 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
У меня нет, к сожалению, ссылочки(
Да и в разных темах это было. Проскакивали и фото дома, и фото с отдыха, и фото детей, и фото блюд, которые дома готовятся.
Но это все было в тему и без всякого подтекста ’’посмотритенищиекакяживу!’’.
Masja• 20 июня 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Ага правда он об этом ещё не знает но все равно
Masja• 20 июня 2016
Ответ дляПупуговка
Да куда уж провокационней) в купальнике
культУра• 20 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот зубы васичкины))))
Молодая ещё тут)))
Пухлячок такой)))