vasi4kina• 20 июня 2016

Почему все нищие не любят море?

По следам темы "кто не хочет на море?" Ну почему все нищие совершенно не любят море? Утверждают , что шубы и прочее им просто не нужны ... И деньги-это , разумеется, зло? Может, дорогие мои, вам полюбить море? Полюбить наличные? Полюбить себя? И решить, что все это нужно в жизни?
habba• 20 июня 2016
Ответ дляMasja
Ааа это есть в фейсбуке) там муж альбомы целые создал) у меня нет просто в планшете свежих. Свежие выставляла вот сказали делай операцию тогда будешь на человека похожа.
Надеюсь, чужая зависть Вас не сильно огорчила?
Ревнивая жена• 20 июня 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
не верно. вашим детям такие жертвы не нужны
у меня за период с 30 до 40 скопилось столько вещей, что просто можно мешками выгружать на грузовик. вот теперь я точно остановилась и забиваю гардероб дочери ))) и никакая это не жертва, а спокойный здравый смысл
понимаете ,любить в жизни только себя-звезду-стервочку-фитоняшку , а остальные фи-фи-фи - удел убогих душой женщин.
Мотористка• 20 июня 2016
Я люблю себя.
Я не люблю море.
Я люблю смотреть дома)
Masja• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
А я до родов м на ночь могла есть все что хотела и фигура идеал а после родов а особенно после 35 если ного ешь толстею!!!!!! А до 25 сладкое кг и ничего не прилепало!
А я и сейчас кушаю как попало и ночью ем и сладкого много, но вот я и говорю что в моем случае генетика! Моей заслуги нет.
Masja• 20 июня 2016
Ответ дляhabba
Нет совсем! Люди имеют право на своё мнение. Я ж не говорю нигде что я идеальна.
Злюка-закусюка• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Мне на этой фотке 27 лет . В тот момент ухоженность не интересовала . Я получила в этой теме некоторые ответы на свои вопросы ... Спасибо всем . Жаль, что все традиционно переросло в обсужление моих фото. Больше , девушки, аргументов у вас нет - только зубы, нос. Давайте лучше карьерными успехами хвастаться! Но это уже будет в др теме. Данную закрываю
Ой карьерные успехи я не могу, продавать трапье во вконтактике.
Своего не предлагать• 20 июня 2016
Довели Иру!! эх девчонки!
ludavlod• 20 июня 2016
Ответ дляliliyaya
по Вашим постам и ответам - вы очень несчастная злая недотрах..я женщина с компелексами
А напишите как определяете НЕДОТРАХ ???
Я такая боевая• 20 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот зубы васичкины))))
Молодая ещё тут)))
блин , реально страшненькая..
ludavlod• 20 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот зубы васичкины))))
Молодая ещё тут)))
свои покажите!
habba• 20 июня 2016
Ответ дляMasja
Да это понятно)) Просто не огорчайтесь от неискренних людей))
Своего не предлагать• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
А напишите как определяете НЕДОТРАХ ???
ой ну харош уже полировать Ире
liliyaya• 20 июня 2016
Ответ дляПупуговка
и так и так) но больше лицо и прическа )
простите. какие есть)) в полный рост почти нету фоток какие меха посоветуете? особенно цвет интересен
Танцепесенная• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Вы понимаете, стиль, порода и красота- либо есть, либо их нет. Так что вы пролетели.......