По следам темы "кто не хочет на море?" Ну почему все нищие совершенно не любят море? Утверждают , что шубы и прочее им просто не нужны ... И деньги-это , разумеется, зло? Может, дорогие мои, вам полюбить море? Полюбить наличные? Полюбить себя? И решить, что все это нужно в жизни?
Ревнивая жена• 20 июня 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
не верно. вашим детям такие жертвы не нужны
у меня за период с 30 до 40 скопилось столько вещей, что просто можно мешками выгружать на грузовик. вот теперь я точно остановилась и забиваю гардероб дочери ))) и никакая это не жертва, а спокойный здравый смысл
понимаете ,любить в жизни только себя-звезду-стервочку-фитоняшку , а остальные фи-фи-фи - удел убогих душой женщин.
Ответ дляludavlod
А я до родов м на ночь могла есть все что хотела и фигура идеал а после родов а особенно после 35 если ного ешь толстею!!!!!! А до 25 сладкое кг и ничего не прилепало!
А я и сейчас кушаю как попало и ночью ем и сладкого много, но вот я и говорю что в моем случае генетика! Моей заслуги нет.
Злюка-закусюка• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Мне на этой фотке 27 лет . В тот момент ухоженность не интересовала . Я получила в этой теме некоторые ответы на свои вопросы ... Спасибо всем . Жаль, что все традиционно переросло в обсужление моих фото. Больше , девушки, аргументов у вас нет - только зубы, нос. Давайте лучше карьерными успехами хвастаться! Но это уже будет в др теме. Данную закрываю
Ой карьерные успехи я не могу, продавать трапье во вконтактике.
Я такая боевая• 20 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот зубы васичкины))))
Молодая ещё тут)))
блин , реально страшненькая..
Своего не предлагать• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
А напишите как определяете НЕДОТРАХ ???
ой ну харош уже полировать Ире
Танцепесенная• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Вы понимаете, стиль, порода и красота- либо есть, либо их нет. Так что вы пролетели.......