Соня-сонятко• 20 июня 2016
я лох. пролетела с купальником
Сижу и плачу! Заказала с интернет-магазина очень дорогой купальник известной фирмы. Все супер ,но чашка великовата(((( возврата нет((( теперь буду продавать даже не за полцены.
Жена сантехника• 20 июня 2016
Ответ дляСоня-сонятко
*Откормила( наверное такого слова нет)
Думаю есть
Я в процессе откормки второго. Понимаю Вас)))
Соня-сонятко
• 20 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Ну за такие деньги точно не продадите, неужели все так критично
Конечно, я понимаю, поэтому буду продавать за полцены хотя бы
Критично, т к интернет магазин внес мой номер тел в чс. Менять точно не будут
Соня-сонятко
• 20 июня 2016
Ответ дляДюймовочка
я одна тут рекламу товара вижу?
Пришла поплакаться. Девочки спросили- ответила.
Розавенная• 20 июня 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Я имею в виду неужели никак носит нельзя, так уж плохо выглядит?
сЛАдКОежКА• 20 июня 2016
Ответ дляПупуговка
Выберите другой фасон и договоритесь об обмене....деньги все-таки не маленькие. Притом это же не СП, что возврата нет.
Нижнее белье возврату не подлежит!
Соня-сонятко
• 20 июня 2016
Ответ дляЖена сантехника
Думаю есть
Божий одуванчик• 20 июня 2016
Купальник на фото на девушке,и купальник в реальности-это два разных купальника вообще
Помоему вас вообще обманули и прислали какуюто дешевку
Соня-сонятко
• 20 июня 2016
Ответ дляБеллаДонна
что в нем красивого за такую цену я не поняла
Я же писала, что искала модель, чтобы грудь после кормлений собрала. Поверьте, когда есть проблемы с грудью, не можешь себе позволить то, сто носила раньше. Я не из тех девушек, которые могут надеть шторки на обвисшуб по пояс грудь и при этом ни чуть не комплексовать.
Соня-сонятко
• 20 июня 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Нижнее белье возврату не подлежит!
Так и сказали
Соня-сонятко
• 20 июня 2016
Ответ дляSokol_UA
это вы еще не попали автор..вот я действительно попала! купальник 350 долларов и грудь не влезает! возврата нет, так как брала в сша.. вот теперь тоже не знаю как быть и за сколько продавать...сделала себе подарочек)))
Давайте меняться!
Краля-Галя• 20 июня 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Ой как наивно)))и цену озвучили продажную,и фото
Дюймовочка• 20 июня 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Да,да,конечно.
Я так и поняла.
Дюймовочка• 20 июня 2016
Ответ дляКраля-Галя
та да,все такие наивные тут сидят.
Соня-сонятко
• 20 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Видно, что лиф больше
МинерАлочка• 20 июня 2016
Попробуйте позвонить в интернет магазин с другого номера. Скажите, что хотите купить купальник, но боитесь что лиф не сядет. Узнайте, есть ли у них не возврат, а обмен. Попросите пойти на уступку, скажите, что присмотрели дорогой купальник. А если согласятся, скажите, что уже купили и хотите всего лишь обменять на другую модель.
Мне Вас искренне, жаль. Сама недавно пролетела с купальником, но СБ продала за три дня. Тут многие любят vs, поэтому мне повезло. Хотя дома в шкафу не один пролет лежит.
Незнакомлюся• 20 июня 2016
Ответ дляПупуговка
белье возврату не подлежит по закону
Соня-сонятко
• 20 июня 2016
Ответ дляГЛЮкоза
ох и цена, точно лох, простите (((
Цена для меня приемлема
Соня-сонятко
• 20 июня 2016
Ответ дляSokol_UA
извините..но он никакой если честно) я только однотонные ношу и более сексуальные))
Я раньше тоже такие носила)))
МинерАлочка• 20 июня 2016
Ответ дляSokol_UA
Покажите фото
Пупуговка• 20 июня 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Это не показатель, звоните с других номеров, разбирайтесь, пусть предлагают варианты, чтоб Вы (клиент) остались довольны выбрав их интернет-магазин. Подобрать купальник -не лёгкое дело, а через интернет-магазин тем более. Продавать за полцены, а то и меньше я бы не стала, мне бы было бы жалко(
Оставляйте негативные отзывы на сайте, в отзовиках, я бы даже вбила бы их номера в базу мошенники. Ну реально, это не 200 грн((((
Автор, я за вас, у вас все получится!
Lux Aeterna• 20 июня 2016
полно девушек с большой грудью и стройным низом. не за полную цену, но вы его продадите
Краля-Галя• 20 июня 2016
Ответ дляМинерАлочка
Как дети малые
Соня-сонятко
• 20 июня 2016
Ответ дляДюймовочка
Да,да,конечно.
Я так и поняла.
Зашла к вам на страничку, думала вы купальника занимаетесь....хотела глянуть, т к вопрос о приобретении остается открыт, но у вас такие отзывы ужасные!!!!
Соня-сонятко
• 20 июня 2016
Ответ дляSokol_UA
я могу себе позволить..похудела на 3 кг))
Я то не полная, 52 кг, но двое детей и все такое....