Айпишница• 20 июня 2016
Эх, такую тему закрыла )
Только начали углубляться в вопросы стиля, хотели научиться ухоженность, стать богатыми, а вы......
Ири на, как можно?)
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляОсторожная
т.е. другие должны завидовать тому ,что вам кажется?
достойный параметр для зависти , достойный)))))
не должны, разумеется, субъективно это, ответила вам на вопрос
Железная тетя• 20 июня 2016
Ответ дляAnnyFunny
..что можно с ходу незнакомого человека обозвать и постебаться, маладца!!!
Чем вы, такие, лучше животных, если о людях судите по фоткам и аватарам? Кто вам дал право?
Ну адекватный человек на аватарку такое не поставит.что здесь не понятного.
ЛюбимаЯНЬ• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Какойсмысл сейчас это обсуждать ? Детей у меня точно не будет
Вы отписывались на форуме, когда он работал еще?
мне кажется видела Вас в подиуме- Вы там совсем другая были
Осторожная• 20 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Начнем с того, что надо сначала найти желающего завести с вами совместное потомство. Потому как адекватный мужчина с женщиной пред-бальзаковского возраста и еще с такой вавкой в голове завести потомство не согласится. И да, я все ваши тут темы, видимо, пропустила. Ну нет у меня таланта сидеть за рулем, работать или отдыхать и перечитывать Советчицу. Но по фото у меня к вам один вопрос: неужели с носом сделать что-то и грудь завести денег так и не хватило? Это были бы с вашей стороны разумные капиталловложения, свой маленький носик и свои красивые сиськи.
да ладно)))
знаю достойного экземпляра)))
тоже с вавкой в голове и любитель пидстаркуватых солнышек)))
знаю достойного экземпляра)))
Осторожная• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
ну вот .
вы сами и ответили , что нечему у мадамы завидовать))))
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляОсторожная
ну вот .
ой, ну почему то трогают людей мимо не проходят, с начала темы, значит цепляет что то, то ли зависть, то ли поставили на место
Осторожная• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
абсолютно неверно.
когда определенное недоразумение имеет неосторожность претендовать ,что оно господь бог , это естесственно порождает желание натыкать особу в ее же фекалии.
что удачно и происходит. тем более в критический для мадамы момент.
ибо мадама забыла - нечего было лишнего трындеть. теперь огребай по-полной
Пургену мне• 20 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Странный вывод. Я вообще на асу могу поставить что угодно, чтобы постебаться. Вы как-то узко мыслите.
Осторожная• 20 июня 2016
Ответ дляpugach1
ну это дело каждого)))
тараканы шепчут каждому свое
НО, никто и никогда не имеет права унижать и оскорблять других людей! это,своего рода слабость
тараканы шепчут каждому свое
более того.
нельзя , просто категорически нельзя принижать более слабого чем ты.
именно поэтому заболевание мадамы вызывает только равнодушие,никакого сострадания.
дЫнька• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Ок, лично я против усыновления. Категорически . Далее, в упоминаемой постоянно в упрёк мне теме про проблемных детей , я , также писала , что не выношу всяких солнечных ребят , как вы их называете (то есть даунов и прочих ). Это моя точка зрения . Вы имеете право на свою
Ира, это просто страх. Я говорю не об особенных даже детях, а о вполне среднестатистических. Но Вы боитесь и этого.
А был ли у Вас мужчина, с которым было бы не страшно завести ребенка?
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляОсторожная
абсолютно неверно.
вам то что? но вот наехать теперь хлебом не корми
Улучшанский-Ухудшанский• 20 июня 2016
Ответ дляpugach1
ну это дело каждого)))
тараканы шепчут каждому свое
Надо передать Ваши правельные слова Васичкиной.
Даю справку• 20 июня 2016
Ответ дляpugach1
кому интересно
может кто не видел Васичкину в реальном мире.
Шнобель можно было бы и подправить
Осторожная• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
а тем очередь оппонента отрываться по-полной.
быть великодушным никто не подписывался
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Нет, но они в подростковом возрасте социально-опасны , тк у этих детей сдвиг на почве секса. Их необходимо изолировать
Материнство-это любить другую жизнь больше, чем свою, любить вопреки болезням, вопреки осуждениям и непониманию. Материнство-это самопожертвование, это когда жизнь ребенка-важнее своей. Это очень правильно, что Вы лишили себя этой возможности.
Улучшанский-Ухудшанский• 20 июня 2016
Ответ дляОсторожная
абсолютно неверно.
Да, Вася просто сейчас урожай собирает.
Железная тетя• 20 июня 2016
Ответ дляAnnyFunny
Удалено администрацией...
Не,у вас явно что-то не так с головой.если вы меня пытаетесь этими тупыми высерами обидеть или задеть,то у вас не получается.зря тужитесь.
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляОсторожная
быть великодушным никто не подписывался
все понятно, ну а толку тогда кого то осуждать
Ответ дляОсторожная
более того.
эээээ, а с чего это вывод что кто то более слабый? может у кого то воспитание не позволяет опускаться до уровня собеседника или человек не знает что ответить на глупость или полный маразм????
заболевание есть у дамы, это факт. Или кто то прозомбировал в секте
Осторожная• 20 июня 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да, Вася просто сейчас урожай собирает.
а что она хотела?
Железная тетя• 20 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Ну есть реально что-то ржачное.вот у Дартаньянши Агилера и перекошенным лицом,смешная фотка,но тут же явно фотошопом искаженное лицо.вот вам смешно или весело от этой авы?
Смешить народ это тоже своего рода талант,а некоторым не дано просто.
дЫнька• 20 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Вы так не пугайте только). Не нужно самопожертвований). Можно просто любить. И себя в том числе на равных. Не любишь себя-не сможешь любить никого.
Железная тетя• 20 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Ну если её родители не любили,то ей просто неведомо это чувство.тут уже её мать виновата,а не она сама.
дЫнька• 20 июня 2016
Ответ дляpugach1
даже не в шнобиле дело)))) вот полистала ее альбомы, там проскакивают реальные фото, которые говорят больше чем все сумочки, платки и лаки на деревьях)))
а что там такого, человек продает эти вещи, это по сути торговая площадка в какой то мере
дЫнька• 20 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Родители любят всегда, как умеют и насколько могут.
Осторожная• 20 июня 2016
Ответ дляpugach1
аааа , понятно.
вы ее высеры в теме про деток-аутистов не читали.
сейчас там админами крепко подтерто.
вкратце - мамы особых детей , делайте что хотите со своими обезъянами ,хоть в клетках держите , главное чтоб я их не наблюдала при очередном походе в супермаркет.еще там куча всего.
я мягко сказать была в шоке.
сейчас там админами крепко подтерто.
я мягко сказать была в шоке.