Айпишница• 20 июня 2016

Эх, такую тему закрыла )

Только начали углубляться в вопросы стиля, хотели научиться ухоженность, стать богатыми, а вы......
Ири на, как можно?)
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляjune83
Поведение стада. Главное-найти жертву. А уж поклевать найдут за что
ну да, чем заметнее человек тем лучше))) я все еще верю, что девушки на советчице изменятся, но пока что не изменились, все переживаю, кто же они и как им живется с таким негативным настроем к людям
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляjune83
Так и вижу вас: сидите у компа глаза горят, потираете руки... Уже и чайку приготовили. Бутерброды взяли?
так и есть, так и проходит их жизнь, понемного вычисляют и изучают ники, людей, потом ругаются ними, с упованием терзают, как же круто
june83• 20 июня 2016
Ответ дляОсторожная
ерунда.
были б умными , здесь бы не находились .вы в том числе.
глупы мы как все человечество)))

но как это забавно))))
Я тут в полемику не вступаю. Но мне любопытно знаете ли. Напомнило травлю в школьном коллективе. Но тут вроде взрослые тёти... Читаю и офигиваю...
june83• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
100%!
Осторожная• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
не может быть возврати там, где не было попадания, а если оно было, это ваш выбор, вы признали правоту врага, стало быть к чему война
конечно было попадание.
с детьми аутистами.
ессно не считаю правой . поэтому и забавляюсь)))
да какой там враг? не чудите. нос себе еще мадама не отрастила , чтоб в статус врага перейти))) много чести))
скорее инет-игруха)) которая все стерпит.еще и удовольствие от этого получит)))

так что все ок))) полная гармония)) и нам забавно , и мадаме приятно)))
june83• 20 июня 2016
Ответ дляОсторожная
конечно было попадание.
с детьми аутистами.

Взрослые тёти играют во взрослые игры. Хоть в сетях обгадить, унизить, поиздеваться.... Вот нутро полезло
Улучшанский-Ухудшанский• 20 июня 2016
Ответ дляjune83
А я решила заглянуть, думала девы успокоились и спать пошли. Ан нет... Брызжут ядом
У нас несколько параллельных тем обсуждается. Не хотите ли поучавствовать в разговоре о детках, больных ДЦП и их реабилитации? Вася не хочет, считает их вывезти всех Надо.
Осторожная• 20 июня 2016
Ответ дляjune83
вам действительно важны акое подробности?))))
у вас такой слог.. у кого там говорите глазки горят?
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляjune83
они несчастны, я вот смотрю, чем заметнее герой травли, чем он ярче, лучше таких вот охотников, тем он чаще попадает под раздачу. Людей душит жабка, ну или еще что то.
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляОсторожная
конечно было попадание.
с детьми аутистами.

о том и речь, вам от себя не тошно в такой роли, меня это интересует, а не герои травли
Осторожная• 20 июня 2016
Ответ дляjune83
Срач продолжается....
да здравствует срач!
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ длядЫнька
У нас есть вопросы, но диалог лучше прекратить, так как у меня нет на него времени. Спасибо
Желаю Вам, чтобы Ваши детки были здоровы.
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ дляОсторожная
потому что это забавно
Отнюдь.
Осторожная• 20 июня 2016
Ответ дляjune83
о , вы меня поймете)))
также я читала и офигивала от той темы с аутистами)))
дЫнька• 20 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Спасибо, мы трудимся над этим). И Вам всего хорошего. Я не знаю, со своего Вы опыта говорите или с чужого..
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
потому что то ли болит и не отпускает, ну или нравится травля обидчика
Вы всех по себе не судите, хорошо? Я никого не травила.
Маша хороша• 20 июня 2016
Такого навертят, переиначат все, перекрутят, досочиняют, в итоге навешают ярлыки на человека, а глупые верят
Гравицапа• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
так не о героине речь, а о том, какие чувства вы испытываете ? нормально ли это?
Вижу, что вызывает она разные чувства у людей...
Лично моё чувство, что ’слишком много о не важном’. Да, для неё важна её позиция, ради Бога)), мне не мешает. Но мне мешает её количество и как следствие качество данного форума. Вот как вам, мешают ’ злобные’мнения в её адрес, или адрес других девочек. Мне мешает, много шума! от совершенно субъективного видения жизни.
Olga Zelenyak• 20 июня 2016
Ответ дляспальное место
и каждый думает, что он исключительный ..... читаю и офигиваю)))) и честно могу поверить, какие нешуточные эмоции некоторые испытывают и переживают в этой теме .... искренняя ярость, а у кого-то упоение обос.....ть покрепче))
вы из секты адептов Васичкиной?)
из тех, кто восхищен и поражен ее умением говорить правду, а на самом деле срать всем на голову? проходите мимо, желательно с заходом в предыдущую тему, которую она почему то спешно закрыла. что-то пошло не так)
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
вы в этой теме зачем?
Осторожная• 20 июня 2016
Ответ дляjune83
а кто-то обещал вам нутро из ромашек?
Аноним Секретарь• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
Я, например, весьма позитивно настроена к людям. Причем ко всем тут и там и здесь. Но у меня чисто женский интерес к звезде ’НА ЛАБУТЕНАХ’. Там ВК всего один альбомчик с отдыха под названием ’Черногорье’. Это какой-то новый курорт для Вип-персон где-то на лазурном побережье?
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
не то слово, мне уже тошнит, но я все еще здесь
А Вы зачем ?
june83• 20 июня 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Какое мне дело до того что она считает? Это её личное право иметь своё мнение. Она как-то пересекается с моей жизнью? Нет.
Я должна непременно ей рассказать о племяннике инвалиде и как вся семья бороться за его здоровье? Тоже нет. Каким образом это должно её интересовать?
позвольте себе быть собой, а другим-быть другими. Мне нет дела до мнений чужих людей и вам быть не должно. Зачем непременно нужно что-то доказать? Когда этот совок вымрет уже?
Осторожная• 20 июня 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ага)))
корона гитлера видать голову надавила)))
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
ну это не исключает того, что она бывает еще где то , верно? и причины по которым она не имеет других фото в сети могут быть разные, не находите? вот как раз у тех, кто на пустом месте выпендривается, фото с кирилловки стоят в альбоме Кипр и все в таком же духе, вся жизнь на показ
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
А Вы зачем ?
задело уже
june83• 20 июня 2016
Ответ дляОсторожная
Мне они не важны. Но хочется понять до какой грани могут дойти взрослые люди
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ длядЫнька
Со своего, и выдела чужой... Мы, слава Богу, очухались... А многие живут с этой бедой до конца...
Не болейте! Детки-это наше ВСЕ!
Осторожная• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
вы так и не раскрыли - в какой моменте может душить жаба к мадаме?
к великолепным близкопосаженным глазам , размером в три карата?
к шикарному греческому носу?
к боХатству от выручки с платков?(мне всегда было интересно , некоторые особи хоть понимают , что такое богатство?)

к чему зависть предположительно должна быть?