Айпишница• 20 июня 2016

Эх, такую тему закрыла )

Только начали углубляться в вопросы стиля, хотели научиться ухоженность, стать богатыми, а вы......
Ири на, как можно?)
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляjune83
Какое мне дело до того что она считает? Это её личное право иметь своё мнение. Она как-то пересекается с моей жизнью? Нет.
Я должна непременно ей рассказать о племяннике инвалиде и как вся семья бороться за его здоровье? Тоже нет. Каким образом это должно её интересовать?
позвольте себе быть собой, а другим-быть другими. Мне нет дела до мнений чужих людей и вам быть не должно. Зачем непременно нужно что-то доказать? Когда этот совок вымрет уже?
не умеют, когда они ставят оценку пользователю, то они как бы в роли судьи и чувствуют себя выше, это кем нужно быть, что бы позволять себе охарактеризовать кого то на форуме
Улучшанский-Ухудшанский• 20 июня 2016
Ответ дляjune83
Но не все же такие, как вы? Иначе был бы совок. Это правильное замечание . Все вольны делать то, что считают нужным.
дЫнька• 20 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Со своего, и выдела чужой... Мы, слава Богу, очухались... А многие живут с этой бедой до конца...
Не болейте! Детки-это наше ВСЕ!
А что у Вас было и до какого возраста смогли победить?
Осторожная• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
о том и речь, вам от себя не тошно в такой роли, меня это интересует, а не герои травли
нет ,не тошно.
я ж уже вам отвечала на этот вопрос.
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
задело уже
Чем именно?
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляОсторожная
вы так и не раскрыли - в какой моменте может душить жаба к мадаме?
к великолепным близкопосаженным глазам , размером в три карата?
к шикарному греческому носу?
к боХатству от выручки с платков?(мне всегда было интересно , некоторые особи хоть понимают , что такое богатство?)

к чему зависть предположительно должна быть?
я говорю о всех людях, не только о героине, не важно к чему, да к тому, что она может быть собой и быть публичной. к чему угодно
спальное место• 20 июня 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
вы из секты адептов Васичкиной?)
из тех, кто восхищен и поражен ее умением говорить правду, а на самом деле срать всем на голову? проходите мимо, желательно с заходом в предыдущую тему, которую она почему то спешно закрыла. что-то пошло не так)
нет, я не поклонница Иры, и взгляды ее не разделяю ..... у меня дочь 8 лет, муж ... я так хотела этого и живу в ладу с собой)))) Но я оооочень спокойно могу принять видение ЫВасичкиной, оно может быть и таким. И у меня никогда не возникало мысли и эмоций шизофриничных, чтобы нафыркать, унизить ее, постебаться. Меня убивают дамочки, которые смакуют этот процесс. Смакую онкологию, смакуют нос и другие черты внешности. Вот где потеря нравственности. Быдло, а не женщины ..... (надеюсь, админы меня не забанят, т.к. нет передоха на определенные личности))))))
Осторожная• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
вы в этой теме зачем?
она ее антипод))
вместе они гармония)))
Аноним Секретарь• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
ну это не исключает того, что она бывает еще где то , верно? и причины по которым она не имеет других фото в сети могут быть разные, не находите? вот как раз у тех, кто на пустом месте выпендривается, фото с кирилловки стоят в альбоме Кипр и все в таком же духе, вся жизнь на показ
Судя по тому, как она тут в открытую демонстрирует свое материальное состояние и карьерные достижения, могу сказать со 100% уверенностью: фото на итальянских вип-ривоерах, Филиппинах или на Фиджи она бы поставила в авку и создала тему с советами по шопингу и отдыху бок-о-бок со звездами Голливуда, политиками и другими именитыми селебрити.
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Чем именно?
травля, тема такая, плюс началась с того, что трогали девушек, лезли лезли на конфликт, вот и героиню дождались
копиролвания текста, фото, ссылки куда то, то фото кто то много постит и так далее, фуу
Осторожная• 20 июня 2016
Ответ дляjune83
вот именно.
вы не позволяете себе рассказывать о племяннике-инвалиде.
а она много чего позволяет. ой как много.
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ длядЫнька
Было осложнение после АКДС вакцины. Желудочки ГМ увеличились в 10 раз (при норме 1-2 мм, у нас были 11-12), как следствие-гидроцефальный синдром... Молились, лечились, вычухались. Плохо разговаривал, очень, до 5 лет. Сейчас все нормально, хорошист в школе.
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляспальное место
поддерживаю, а что самое страшное, они не понимают как деградируют когда дают кому то оценку в таком формате
Осторожная• 20 июня 2016
Ответ дляjune83
Мне они не важны. Но хочется понять до какой грани могут дойти взрослые люди
а вы уверены ,что грань есть?
Olga Zelenyak• 20 июня 2016
Ответ дляспальное место
А я тут причем? я ни в одной теме не обсуждала ни внешность ее, ни здоровье. зачем вы мне пишете? я тоже спокойно воспринимаю Васичкину, переубедить ее никогда не пыталась. но мимо поста про другие ценности, написанного не ею, кстати, не прошла. смешно читать про ценности в виде шарфиков от заглядывающих ей в рот.
дЫнька• 20 июня 2016
Ответ дляспальное место
я тоже удивляюсь, когда так делают, но это наверное присуще женским коллективам. Я всегда работала в больше мужских, чему рада)
Анонимушка• 20 июня 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
вы из секты адептов Васичкиной?)
да с той темы она почему то позорно бежала роняя тапки, такая не похожая на всех.
june83• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
Вот эти все ссылки и фотки-это мерзость! Самая настоящая травля в соц сети. И так приятно что можно спрятаться за анонимом и писать что душе угодно. Извергать свои ’умные’ и ’благородные’ мысли
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
С этим согласна, это уже слишком. Но, эффект бумеранга, что ли.
дЫнька• 20 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
И у нас с речью. Что то этот момент, речи, сейчас часто встречается среди детей
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляjune83
вот и я под впечатлением, накопилось, все таки думаю это от того, что понимают что их умыли что ли, поэтому желание нагадить на голову врагу
Осторожная• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
не чудите . зависть к публичности в информационный век?
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ длядЫнька
Причина?
дЫнька• 20 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Причина?
а я ж не знаю)
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
ну так такой бумеранг с ног валит не первый день, сколько можно то, у меня создается впечатление, что многие пользователи решили, что форум это их личный дом, а они бесов выгоняют))
june83• 20 июня 2016
Ответ дляОсторожная
вот именно.
Мне какое до этого дело? Пусть рассказывает, если найдутся слушатели. Я такое не слушаю и в таких темах не участвую. Зачем они мне? Этот человек никак в реальности не пересекается ни со мной ни с моей жизнью поэтому я вдвойне не понимаю как можно тратить время та чтобы выискивать профили и фотки в интернете, что потом смаковать их здесь.
дЫнька• 20 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Причина?
и важна не причина, а варианты как решить)
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляОсторожная
ну почему то мы с вами под анонимом сидим, это как маска и боимся привлечь внимание
june83• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
Хуже... Они считают что они-лучше!!!
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ длядЫнька
а я ж не знаю)
Возраст? Что у Вас? Алалия? Или что-то другое?