Айпишница• 20 июня 2016
Эх, такую тему закрыла )
Только начали углубляться в вопросы стиля, хотели научиться ухоженность, стать богатыми, а вы......
Ири на, как можно?)
Анонимушка• 20 июня 2016
Ответ дляjune83
Какое мне дело до того что она считает? Это её личное право иметь своё мнение. Она как-то пересекается с моей жизнью? Нет.
Я должна непременно ей рассказать о племяннике инвалиде и как вся семья бороться за его здоровье? Тоже нет. Каким образом это должно её интересовать?
позвольте себе быть собой, а другим-быть другими. Мне нет дела до мнений чужих людей и вам быть не должно. Зачем непременно нужно что-то доказать? Когда этот совок вымрет уже?
Почему вы защищая право васичкиной поливать всех грязью, не защищаете мое право полить саму васичкину ее же какшками, что то не сходиться в вашем спиче о свободе высказываний и мыслей, не так ли? Или вы ее адвокат.
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляjune83
Хуже... Они считают что они-лучше!!!
пусть считают, лишь бы не дергали людей, но что то мне подсказывает, что если бы так было, то желание унизить отпало бы, пользователей няшек, бесхарактерных и не умеющих дать отпор трогают поменьше
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
ну так такой бумеранг с ног валит не первый день, сколько можно то, у меня создается впечатление, что многие пользователи решили, что форум это их личный дом, а они бесов выгоняют))
А мне это знакомо. Благодаря Васичкиной. Поэтому, понимаю и сочувствую. Еще раз повторюсь-девочки переусердствовали, но их можно понять.
Осторожная• 20 июня 2016
Ответ дляjune83
Мне какое до этого дело? Пусть рассказывает, если найдутся слушатели. Я такое не слушаю и в таких темах не участвую. Зачем они мне? Этот человек никак в реальности не пересекается ни со мной ни с моей жизнью поэтому я вдвойне не понимаю как можно тратить время та чтобы выискивать профили и фотки в интернете, что потом смаковать их здесь.
ок.
надеюсь вы понимаете ,что ваши взгляды не абсолютны и другие не обязаны им следовать?
причины так себя вести у нас есть. + в идеальности не расписываемся
Распутница• 20 июня 2016
Ответ дляjune83
Вот эти все ссылки и фотки-это мерзость! Самая настоящая травля в соц сети. И так приятно что можно спрятаться за анонимом и писать что душе угодно. Извергать свои ’умные’ и ’благородные’ мысли
да какая, нафик, травля ? Ссылку на свою страничку ВК сама Васичкина здесь постила не раз.
дЫнька• 20 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Возраст? Что у Вас? Алалия? Или что-то другое?
я думаю алалия скорее, плюс немного характера)
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ длядЫнька
и важна не причина, а варианты как решить)
Как раз причина важна. Если не знаете, что лечить, то и лечение может быть неверным.
спальное место• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
поддерживаю, а что самое страшное, они не понимают как деградируют когда дают кому то оценку в таком формате
ага, и уверены, что любят своих детей и прививают нравственность)))
Осторожная• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
ну почему то мы с вами под анонимом сидим, это как маска и боимся привлечь внимание
я не боюсь привлечь внимание.
боюсь - это когда анонимный бан и не пишу. был бы подобный бан ,все одно писала.
просто не хочу.
не переносите свое видение момента на меня
просто не хочу.
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
нельзя, одно дело озвучивать свое мнение как вазелина или кто то другой, второе дело переходить на личности такими методами, а хуже от этого не герою, а тем кто травит, просто он не осознает собственного процесса разложения
дЫнька• 20 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
я думаю, что все будет хорошо. есть диагностика еще. а причин может быть уйма.
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляОсторожная
я не боюсь привлечь внимание.
просто не хочу.
это был ответ на ваш вопрос
Осторожная• 20 июня 2016
Ответ дляjune83
Хуже... Они считают что они-лучше!!!
с чего вы вдруг так решили?
я считаю , что я лучше чем вы. вы считаете , что вы лучше чем я. вообще-то это нормально.
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ длядЫнька
до школы еще пару лет
Все нормализируется. Мы в период с 5 до 6 лет так поправили речь, что логопед даже спрашивала, не посещали ли мы логопедические занятия. Удачи Вам! Верьте в своего ребенка!
дЫнька• 20 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
мы активно работаем над этим просто, с малого
Осторожная• 20 июня 2016
Ответ дляjune83
Определённо
данная тема уже разбивает вашу уверенность в определенности.
впрочем ,грань установлена админами. но правильно подобранными фразами эту грань вполне можно обходить.
та же мадама тому пример.
дЫнька• 20 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
а что вы делали конкретно?
Осторожная• 20 июня 2016
Ответ дляспальное место
вот так и получаются васичкины))))
Юпитерная• 20 июня 2016
прочла,что девочки нашли ее ранние посты,что сказать,не жаль,обиженная с рождения,не сумевшая отпустить проблемы и обиды детства мадам.Такой себе фрик
Ответ дляОсторожная
с чего вы вдруг так решили?
Я не считаю себя лучше кого бы то ни было. Я вообще никогда себя ни с кем не сравниваю. Только с самой собой в прошлом. Не тянусь к чужим целям и не падаю до низости других людей. Имею своё мнение которое никому не навязываю, не пытаюсь других научить жизни но и не нужно учить меня. Что здесь сложного?
ЛюбимаЯНЬ• 20 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
у ребенка алаллия была? как лечили? (спасибо за ответ)
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ длядЫнька
а что вы делали конкретно?
Когда нам поставили компенсированный ГС, то, особо ничего, просто читали книги, учили буквы и т.п.
Осторожная• 20 июня 2016
Ответ дляjune83
Нет никаких причин терять человеческих облик и самоунижаться унижая других
беспричинно унижать других? отнюдь.
все сказанное кем-то может быть использовано против него же.
впрочем в случае мадамы можно временно и потерять данный облик))))