Айпишница• 20 июня 2016

Эх, такую тему закрыла )

Только начали углубляться в вопросы стиля, хотели научиться ухоженность, стать богатыми, а вы......
Ири на, как можно?)
vasi4kina• 20 июня 2016
Ответ длядЫнька
Ира, это просто страх. Я говорю не об особенных даже детях, а о вполне среднестатистических. Но Вы боитесь и этого.
А был ли у Вас мужчина, с которым было бы не страшно завести ребенка?
Были мужчины , которые этого хотели со мной . Но сейчас эта тема уже не актуальна для меня . Я выбираю мужчин , которым,, как и мне , это не нужно
Аноним Секретарь• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
это как один из вариантов, у васичкиной есть смелость озвучивать то, что она думает, так думают многие, но боятся сказать
Озвучивается как раз жизнь в соболях. Хотя на самом деле обычная история: что-то заработала, что-то доплела, и пришла сюда искать ценителей. Потому что близкие люди знают, что это не так звездно, а тут можно и рассказать.
Осторожная• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
какие моральные уроды люди ,которые имеют и любят своих троих детей?
или как я горжусь ,что у меня есть деньги на химиотерапию , а вы тут такие все нищеброды?
ну просто супер иметь такую смелость!верх достижений!
june83• 20 июня 2016
Ответ дляОсторожная
я не обязана это делать. тем более не хочу.
и тем не менее вы именно пытаетесь навязать свою точку зрения , правда в мягкой форме- наверно потому , чтоб всегда была возможность сказать - что вы! я ничего никому не навязывала!
Я высказываю свою точку зрения. Уж точно никого и ни в чем убедить тут не пытаюсь. Бесполезно
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляОсторожная
ну это почему то происходит, такие темы
Голубец• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
ну вам то что до этого, вот в чем вопрос, почему пришли поддержать травлю?
Это реальность, а не травля, о чем Вы?
Распутница• 20 июня 2016
Ответ дляjune83
Вас это беспокоит? Хотите поговорить об этом?))))
а Вы психотерапевт, или адвокат, стесняюсь спросить ?
Есть интерес, я в этой теме, пропадет интерес, уйду в другую.
Еще уточняющие вопросы будут, или сразу лечить начнете ?
Гравицапа• 20 июня 2016
Ответ дляРаспутница
смысл давать ссылки на свои страницы, и потом просить не постить ссылки на них ?
О, тут как раз со смыслом всё как надо)) Напомнить всем кто забыл)) сначала собрать в теме побольше народа, раздраконить и попросить не беспокоить эффект как видите что надо, зашли все.
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ дляОсторожная
Осторожная• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Так и писала .
а помимо?
уже подзабыли что писали?
память подтерлась вместе с удаленными админами сообщениями?
vasi4kina• 20 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Материнство-это любить другую жизнь больше, чем свою, любить вопреки болезням, вопреки осуждениям и непониманию. Материнство-это самопожертвование, это когда жизнь ребенка-важнее своей. Это очень правильно, что Вы лишили себя этой возможности.
Я говорю сейчас об изоляции отстающих в развитии детей , при чем тут моя личная материнская функция?
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
вот вам сейчас нравится так поступать? делать неприятно кому то? подумайте о себе, идет ли вам быть язвой
habba• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
Пишут же одно и тоже всем подряд, оценку ставят человеку, вот для меня это сразу знак низости судьи)))
Спасибо Вам большое
Не за защиту Васичкиной, а за Вашу позицию)
миссДавеча• 20 июня 2016
Ответ дляjune83
А доступ к личной информации поощеряет обливание дерьмом и даёт вам моральное чувствовать себя вполне комфортно во время этого процесса?
То есть, если девушка пьяна то её вполне простимо изнасиловать поскольку по мнению некоторых она сама провоцирует?
Во-первых, утрируете не к месту, когда Васичкину заносило на поворотах, где вы были со своими нравоучениями? На вышеупомянутых ресурсах общалась с ней и была удивлена тому позиционированию, что мы видим здесь. Где было лицемерие, там или здесь? К личным фото никого отношения имею. Для меня не понятны другие моменты в плане общения. Если человек ведет себя подобным образом, реакция ’нищих’ и ’декретчиц’ предсказуема. А теперь начинается волынка о запрещенных приемах.
Осторожная• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
Девушки, вы не понимаете одного, когда человек уже отвечает в ожидаемом формате, в той роли, что вы ему дали, то это не значит, что он такой и есть, это такой стеб над придурью тех, кто травит
стеб над аутистами? вернее над мамами аутистов?
ахренеть
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляОсторожная
ахренеть
нет, не там, но если человек ведет себя как то, то это значит его дергают за какие то рычаги в его поведении слушатели
Распутница• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
не первый раз встречаю из ваших уст ( или пальцев, как там правильно?) сравнение советчиц с бомжами. А что сами то возле мусорки тогда бесконечно третесь, так же и измараться недолго ?
Голубец• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Ира, к кому-то мудрость приходит со старостью . К кому-то старость приходит одна. Не выбирайте второй вариант.

Коненчо, личная жизнь это Ваше больное место. Но если не получается справиться с эмоциями самой, то можно обратиться к психологу.

А пока... через все Ваши посты красной нитью идет боль, что не сложилось, что нет детей, как бы Вы не убеждали всех в обратном.
june83• 20 июня 2016
Ответ длямиссДавеча
Я на других ресурсах её не читала. Прокомментировать не могу. И какая-бы не была её позиция на мамском форуме великих советчиц это не повод вытаскивать ссылки из соц сетей, копировать фото и обливать дерьмом. Это низость. Неужели вы этого не понимаете?
спальное место• 20 июня 2016
Ответ дляjune83
У нас больное общество. Провокацию считают абсолютным разрешением вести себя по отношению к провокатору ниже собственного достоинства
так все ж мы родом из детства))) Нууууу не умеют многие по-другому общаться, не заложили в них это родные и близкие(( советы были не те, примеры не те. Я вообще считаю, что не стоит с такими бороться .... пусть это будет их саморазрушение.
Осторожная• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
боже! как же вы любите поратысь с лавочными бомжами))) прям в перерыве между сексом))))
еще и как трогают))) иначе свою тему так быстро не закрыли б)))
ЛюбимаЯНЬ• 20 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Не хотите подождать до 7 и тогда в школу? Если не успеете, то лучше отложите поход, чтобы ребенок не комплексовал, а то детки сейчас жестокие, сами знаете.
посмотрим, пока настроены на школу
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Такие детки и так изолированы достаточно. Не считаете?
спальное место• 20 июня 2016
Ответ дляГолубец
Ира немолодая и одинокая женщина. Пишет свои сказки из-за личной неудовлетворенности. Не знаю, кто ведется на это.
лично Вас как это касается?
Осторожная• 20 июня 2016
Ответ дляjune83
ок. у нас больное общество.
выяснили.
что дальше?
напишите как это печально?
дальше?
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляjune83
не понимают, каждый день творят тоже самое, радуются если есть вариант кого то в грязь вымокать. Лишь бы подножку, что бы оступился, а потом на нем гопак сплясать, при чем всем кодлом
Я такое• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
Добрый вечер, Ира. Вы не устали постоянно поддерживать свой образ - горшок для негатива? Вы представляете как нужны духовные силы Вашему немолодому организму? Обернитесь, зачем это Вам... и чем обернется...
Надеюсь сильно не обидят Вас слова ’несчастной’ многодетной ’мамашки’, с особенным ребенком кстати)))
Голубец• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Вас нужно изолировать, как особь, подрывающую моральные устои человеческого общества. Об этом Вы не думали?
june83• 20 июня 2016
Ответ дляОсторожная
ок. у нас больное общество.
выяснили.
что дальше?
напишите как это печально?
дальше?
Что дальше ?
Я не гадаю)))
june83• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
Совершенно точное описание данного ресурса