Айпишница• 20 июня 2016

Эх, такую тему закрыла )

Только начали углубляться в вопросы стиля, хотели научиться ухоженность, стать богатыми, а вы......
Ири на, как можно?)
Голубец• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Я писала уже , что мне Советчица помогла пережить болезнь. Я утвердилась в мысли, что по сравнению с тем, как живёт местный бомонд ,,мои проблемы со здоровьем - вообще фигня
Пережили болезнь? И слава Богу! Здоровья, счастья, успехов в личной жизни.
Good buy !!!

Не занимайте место, кто-то еще нуждается в помощи Советчицы.
Воленс-неволенс• 21 июня 2016
Ответ дляluda14
часть аудитории- конечно
и защитники и порицатели, и ярлычницы, и мамы многодетный\е, и бездетные, и ьогатые и бедные
у каждого свой интерес
как вот у меня, наверное в том числе, вот тема для размышления под кофеек, утром
Помните Ташу.Касю и их конфликт с Васичкиной? (некрасивый имхо)
Так даже она уже спокойно реагирует на Иру. Ее никто не воспринимает всерьез. Кроме вновь прибывших, которые понять не могут почему же злые Советчицы тГавят бедную Васичкину.
luda14• 21 июня 2016
Ответ дляГолубец
Бог ты мой... пост 1263. И еще раз, для меня имя Васичкиной нарицательное.

Я не попадаю не под какую Вашу классификацию. У меня свой резон. Не люблю, когда обижают детей. Все.
ок ВЫ тут, в этой теме о Ире, из-за детей
на этом становимся)
vasi4kina• 21 июня 2016
Уже которая тема обо мне с такой яркой дискуссией , действительно , 40 страниц.. Что тут можно столько времени обсуждать? Я вашу позицию давно знаю, ни одна из вас меня ни на грамм не убедила. Наоборот, читая вас, я окончательно поняла , что сделала правильный выбор . Судя по вашим постам , девочки, по вашей агрессии , склочности, неудовлетворённости , которая читается между строк,, материнство совершенно не прибавляет счастья,,доброты, красоты душевной, лояльности к людям. По вас видно, что вы устали от такой жизни, но деваться некуда просто , детей же обратно не засунешь, да и с мужьями не так просто развестись- вы ведь на еду заработать себе не в состоянии
Морковна• 21 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
а расскажите вкратце, то там за конфликт был? или ссылку на темку если можно
Маша хороша• 21 июня 2016
Ответ дляКирикова
так все знают что Снежана Денисовна страшная и алчная , чего вы обижаетесь?
Про подход разумный, это верно, как говорят много хорошо тоже плохо.
снова вы, снова поносите пользователей изо дня в день, какая вы няшка
Мишка-шалунишка• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
я просто в шоке, как можно так мило гадить на людей.....
vasi4kina• 21 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
43 страницы, мать моя ))))))
Мне вот интересно. Ирина по всему интернету пооставляла свои следы. И на Советчице у нее есть определенная слава, эдакого клоуна и городской сумасшедшей. Ей не стыдно перед племенняком? Он в школу пойдет, там другие дети, их мамы читают Советчицу. И вот рано или поздно засветится тётя на каком-то мероприятии. Потом ребенку расскажут про сумасшедшую кошатницу, ненавидящую детей и тра..ющуюся страпонами
И главное что это не убрать уже из инета, так и будет там висеть. Как-то более умно надо было троллить.
Мой племянник знает о моем отрешении к детям , я отговаривала свою сестру его рожать . Мне не стыдно , мне пофиг совершенно
habba• 21 июня 2016
Ответ дляГолубец
Нет, Ира не нужна советчице. Советчице нужны положительные эмоции, которых Ира дать не может.
Вы абсолютно правы, негатива и так нам хватает!
Воленс-неволенс• 21 июня 2016
Ответ дляМорковна
Ой, он длинный и некрасивый, по многим темам разбросан, большинство из которых удалено. С одной стороны Таша как образец многодетной матери, с другой Ира как образец детоненависницы. Ну и дальше Вы можете себе представить.
Голубец• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
’’А шавка, тем она сильна,
Что лает на слона.’’

Я зарабатываю и на еду, и на квартиры, и на прочую материальную дребедень. И что?
Воленс-неволенс• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
А сколько племяннику лет?
lekamam• 21 июня 2016
я как всегда в танке....
кто такая Васичкина?
чего народ от нее хочет?
чего хочет она от народа?
Морковна• 21 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо)
Воленс-неволенс• 21 июня 2016
Ответ дляМорковна
Спасибо)
Не за что))
Голубец• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Может это у Вас врожденное? Отсутствие стыда? Вас гонят в дверь, Вы лезете в окно. Но! В таком случае, Вы ущербная и Вас надо изолировать, согласно Вашему мировоззрению.
Кофр для ноги• 21 июня 2016
Васичкина,ещё раз спрашиваю,ответьте,пожалуйста !Вы одна из админов этого форума ????
habba• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Вы так и не ответили, а что движет Вами?
Окей, все Советчицы склочные декретчицы, но ли Вы их спровоцировали? Если будете дразнить собаку, она укусит, разве нет?
Зачем вы это делаете?
Голубец• 21 июня 2016
Ответ дляlekamam
я как всегда в танке....
кто такая Васичкина?
чего народ от нее хочет?
чего хочет она от народа?
Народ хочет изжить ее из Советчицы.
Она хочет уничтожить всех детей.

Это вкратце.
автор Айпишница • 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
опять веселите своими рассуждениями)
ну, давайте) выстрелите новую темку, остросоциальную, желательно) или удовлетворили свою потребность к славе?)
Кофр для ноги• 21 июня 2016
Ответ дляГолубец
Я на форуме недавно,но вывод напрашивается один:Васичкина бесплодна и она не может иметь детей,поэтому у неё такое поведение.Я не права?
Воленс-неволенс• 21 июня 2016
Ответ дляhabba
Зачем вы это делаете?
В каждой подобной теме ей задают этот вопрос))) Месяца 2 назад точно то же писала Люда14))
У Иры должна уже быть заготовленная копипаста ответа
Голубец• 21 июня 2016
Ответ дляКатастрофа
опять веселите своими рассуждениями)
Какие новые темы? Все одно и тоже. Пусть возьмет плакат - Детям НЕТ!!! и пройдет по Крещатику. У нее будут незабываемые ощущения.
Кофр для ноги• 21 июня 2016
Ответ дляГолубец
Она не может иметь детей?Она бесплодна?
lekamam• 21 июня 2016
Ответ дляГолубец
Народ хочет изжить ее из Советчицы.
Она хочет уничтожить всех детей.

Это вкратце.
ептель
а не проще ли не реагировать на ее провокации?
я вот честно, не пойму, зачем доказывать человеку что-то, если он в тумбочке, пусть он там и сидит.
Голубец• 21 июня 2016
Ответ дляКофр для ноги
Она не может иметь детей?Она бесплодна?
Я не могу ответить на этот вопрос. Не знаю.
Голубец• 21 июня 2016
Ответ дляlekamam
ептель
А поговорить???))))
Кофр для ноги• 21 июня 2016
Ответ дляГолубец
Я думаю,что да.Это объясняет её поведение.Жаль её...несчастная женщина
lekamam• 21 июня 2016
Ответ дляГолубец
А поговорить???))))
так давайте о чем-нибудь приятном)))))
Кофр для ноги• 21 июня 2016
На мой вопрос ( второй по счету) Васичкина упорно молчит ....