Коленная ложечка• 20 июня 2016
Муж сказал спросить у советчицы
А вопрос щекотливый. На 20 сантиметров.
Выходной. Ребенок убежал на улицу. Мы с мужем на диване кайфуем. Я люблю лежать головой на его бедрах, и тогда ему удобно ласкать меня рукой.
В какой-то момент осознаю, что мы уже в процессе, и из-за разницы в нашем росте в 20 сантиметров его коки ритмично щелкают меня по лбу.
Я попыталась отшутиться, но муж сказал, что советчица точно знает, как тут быть, и что с этой разницей делать. Ну, вы поняли.
Вот. Я спросила.
Мадам Подлинник• 20 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
Тю!он лежит,а вы сверху,а на наоборот.или недотягиваетесь?
Можно ещё 69,на оба лета на боку,
У него видимо мошонка длинная,пусть сделает операцию по укорачиванию.
Можно ещё 69,на оба лета на боку,
Не нужно никаких операций, с возрастом у всех мошонка провисает, после 35 особенно заметно становится. Но не у всех. вот автору не повезло, принимает удар теперь.
Коленная ложечка
• 20 июня 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Ничего не понятно, но судя по всему, у мужа уже яйки отвисли.
нияего не отвисли.
они у него всегда были очень крупные.
хотя с учетом роста 189, то наверное, в меру.
они у него всегда были очень крупные.
Мадам Подлинник• 20 июня 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
нияего не отвисли.
они у него всегда были очень крупные.
если крупные, то значит точно отвисли. Размер не меняется в течении жизни, только мошонка провисает под весом. То, что вы описали (стуки яйцами по лбу) как раз и характеризует такую проблему.
Коленная ложечка
• 20 июня 2016
Ответ дляМадам Подлинник
и что тогда мне делать?
Мадам Подлинник• 20 июня 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
и что тогда мне делать?
Вы сверху, 69. Ему под спину подушку, будет нормально. У нас с мужем в росте 30 см разница.
Любовь Калистратовна• 20 июня 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
6 на 9, а не наоборот??
это как?
ндаа... ну у вас же поза 69, вот и поворачивайтесь как-то по-другому , шоб вам не щелкало, щелкайте вы его своими...хмхм...губками
Бабка_в_кедах• 20 июня 2016
Ответ дляЧики-брык
А вам 13 лет что ли? До свадьбы сексом не занимались? Ребёнка сделали, а яйцами по лбу не получать не научились?
Любовь Калистратовна• 20 июня 2016
Ответ дляМадам Подлинник
отэта я зашла на советчицу! ))))
как представлю ещё как автор минетиком балует мужа, а ей щелкает по подбородку
блин, прям член-массажист
Коленная ложечка
• 20 июня 2016
Ответ дляМадам Подлинник
хорошо, попробую тоже с подушкой.
НаливайКа• 20 июня 2016
Ответ дляДаю справку
что такое коки? и почему они у вас на лбу?
гонококки , стафилококки )))
автор , уточните
Коленная ложечка
• 20 июня 2016
Ответ дляНаливайКа
гонококки , стафилококки )))
автор , уточните
у вас богатая фантазия.
но здесь другие коки )
А как они вам по лбу щелкают,если вы сначала лежали головой на нем,потом поняли что его член у вас во рту и поняли что процесс пошел.Получается,что вы сверху него?Или не заметили как он вас придавил сверху? Может коки оторвались в процессе семейной жизни и катаются в свободном полете?
И еще вопросик=это вы его выше на 20 см или он вас?
Кондуктор троллейбуса• 20 июня 2016
вам видимо ну очень скучно с мужем что вы пришли на советчицу...видимо не удовлетворил
Коленная ложечка
• 20 июня 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Муж сказал сюда прийти с вопросом, видимо, прикольнулся, хотел взять меня на слабо.
Удовлетворил. Но только один раз.
Не буду• 20 июня 2016
3. У вас есть секс!
4. У вас есть оргазм)))
Капец - вы счастливый человек и думаете о коках, они вас , что своими ударами с ритма сбивают?
4. У вас есть оргазм)))
Наполеон Бонапарт• 20 июня 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А можно вопрос не по теме? Ваш ребенок умом пошел в вас или в мужа? Ну, мне просто для статистики.
класс! за что люблю Советчицу, так это за то, что поржать можно.
Коленная ложечка
• 20 июня 2016
Ответ дляНе буду
3. У вас есть секс!
4. У вас есть оргазм)))
наверное вы правы.
муж получил свои два оргазма и уехал кататься на велике.
а я парюсь, потому что только один оргазм.
пойду догонюсь до второго раза и переключусь наконец на другие дела.
еще и велик, как назло, один на двоих.
Не буду• 20 июня 2016
Разница в росте - это не отсюда хлопанье, а просто большие яйца, гордитесь своим мужем и его большими причандалами, а ему скажите пусть меньше ерзает на велике, чтобы не растянуть еще больше кокошки))))
Наполеон Бонапарт• 20 июня 2016
Ответ дляНе служанка
значит вы максимально близко придвигайте к нему свою пипиську, а его стручок сосите на расстоянии, издалека :))) шоб знал

Улучшанский-Ухудшанский• 20 июня 2016
Ответ дляМадам Подлинник

Коленная ложечка
• 20 июня 2016
Ответ дляНе буду
думаете?
месяц назад он сказал, что хочет прикупить дорогущее седло на вел. вот такое -
гадаю теперь, зачем там эта дырка посредине. может, чтобы коки меньше ерзали.
Коленная ложечка
• 20 июня 2016
Ответ дляБасина
так может он слишком резко разворачивается и коки по инерции слишком долго колышутся?
когда он полностью развернулся, инерция же должна уже и закончиться когда-то.
нет, стукает меня