Мусик Пусик• 20 июня 2016
Как Вы переносите жару?
Девочки мне так плохо в жару((( Голова плавится, я начинаю плохо соображать, ничего не хочется, только домой и лежать. А люди что-то делают, ходят.
Как Вы себя чувствуете и как облегчить свое состояние?
Моль Молливна• 20 июня 2016
ненавижу жару как хорошо было еще неделю назад!я летом вообще никуда не хожу кроме пляжа,а на этой неделе мне предстоит два похода в госконторы
Бритоножка• 20 июня 2016
те, кто в соц сетях писал недавно: ’где же лето’, через пару дней будут писать: ’лето, ну ты гонишь, чего так жарко’
нашему народе не угодишь)
MilkaMilka• 20 июня 2016
Жару переношу отлично. Очень не люблю холод и дождь. Холод меня просто парализует, дождь ненавижу - все мокрое, грязное :( Последние полтора месяца у меня траур был, не могла дождаться, пока начнется нормальное лето. Плохо только когда на улице +40 и ты в асфальтированно-бетонном центре города в полном дресс-коде - в колготоках, закрытых босоножках, пиджаке :) - в смысле, когда на улице. В офисе под кондиционером другое дело...
Бритоножка• 20 июня 2016
а по теме - я переношу плохо( отекают ноги и лицо( неделю назад для меня было идеально... стараюсь меньше есть и уменьшить кол-во соли чтобы не задерживалась лишняя жидкость... спасает душ и кондиционер...
ЛисАпедная• 20 июня 2016
плохо переношу. когда на работе - под вечер ноги как бочки, вот собираюсь к кардиологу сердце проверить, так как отекают ноги только в жару и в офисе, дома нет. летняя аллергия на офис, видимо)))
не спасаюсь никак... как от нее спасешся?
прихожу с работы и лежу, чтобы не двигаться и не потеть.
лед замораживаю из трав, обтираюсь.
такое...
лед замораживаю из трав, обтираюсь.
такое...
Страхованная• 20 июня 2016
Очень хорошо переношу жару в Турции, Египте, Болгарии, Италии в 5*ках.
В остальных местах плохо переношу
Ух ты какая Я• 20 июня 2016
выживаю просто эти месяцы
неделю назад была моя погода, теперь меня в ад переместили
что тут можно поделать? сижу дома под кондиционером, но тогда чихаю
ЖаннаНеАгузарова• 20 июня 2016
Мне тоже жара не нравится. Не люблю потеть, быть липкой...и мытся по сто раз на день.