Ms. Dolly• 1 час назад
МВФ утвердил грабительские повышения для украинцев
На 2027-й год. Это ударит по прохудившимся кошелькам украинцев
ОливьЕЖечка• 58 минут назад
Та й мать их так!Украинцам важнее фамилии присосавшихся к кормушке.За них они всегда на майдан выйдут.
А кошельки,то такое.Можно и без них жить.
Уже парочка фиолетовых отметилась
Признавайтесь: вы из присосавшихся или их майданом обслуговування?
Уже парочка фиолетовых отметилась
База_птеродактилей• 58 минут назад
Ответ дляЧерговий по кухні
И в подъезде нассал, гад такой
У Вас? У нас хороший ЖК и никто не ссыт
ОливьЕЖечка• 57 минут назад
Ответ дляВесела моль
Главное, врага победить. А тарифы и цены то ерунда, переживём.
Даже если останемся без того,за что эти тарифы платить
ЧукИГеки• 54 минуты назад
Ну пусть пробуют. охренени. кто мы: щит, стпарта, дикообраз..еще и подоят
Трактор Віка• 54 минуты назад
Сцуко, 20 лет наивно верят, что это МВФ повышает тарифы и цены, а не собственная власть. МВФ интересуют общие цифры, а не цены для пересичных. Это власть за наш счёт закрывает дырки в бюджете, который разворовывается.
Скляна миша• 53 минуты назад
Ответ дляЧукИГеки
А що їм пробувати? Вони просто зроблять і всі змовчать як завжди
Трактор Віка• 53 минуты назад
А украинцы незламни, вытерпят, на протест с картонками не выйдут.
ЧукИГеки• 52 минуты назад
Ответ дляСкляна миша
життя покаже , вони теж не виконують плани.
корупція і війна влаштовує тарифи ні
Скляна миша• 46 минут назад
Ответ дляЧукИГеки
корупція і війна влаштовує тарифи ні
Там нічого показувати, все стерплять
Працівниця року• 45 минут назад
Ответ дляТрактор Віка
Тоже хотела написать, но тут бесполезно, даже вредно. Нервы себе портить, пусть дебилки и дальше так думают.
Черговий по кухні• 38 минут назад
Ответ дляБаза_птеродактилей
У Вас? У нас хороший ЖК и никто не ссыт
То до вас МВФ еще не дошел