Банка с бутылками• 20 июня 2016

Совместимость пар по дате рождения первым 2 кто откликнется....

Первым двум написавшим свою дату рождения и второй половинки, опишу совместимость по цифрам вкратце)))
Грабля• 20 июня 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Гармоничная пара, в которой партнеры любят и ценят друг друга. В отношениях Вы более рассудительны , партнер немного заносчив. Не решителен. Отлично подходите друг другу,но нужно немного приложить усилий обоим, возможно наполнить жизнь духовными ценностями.В вашем союзе очень важны теплые слова друг другу, обнимашки. Вам нужно немного раскрепостится в этих отношениях, не держите эмоции в себе, это важно для вашего внутреннего мира. Ваша половинка немного эгоистична, но для него очень важно что дома ему тепло и уютно, и это он ценит. Вам нужно вместе выбираться на прогулки, путешествия, проводить досуг.)
Большущие Вам спасибо!

автор Банка с бутылками • 20 июня 2016
Не за что))