Томатико• 21 июня 2016

столько сексального озабоченых грязных тем,предлагаю немного очистится

как не почитаешь то везде грязь секс всякое лизание измены,и прочий навоз,ну где же ваша чистота духовная ?почему вы ведете себя как примитивные животные? а не человек разумный!божий человек:?
я читаю и хочется плакать ,от этих тем про любовников и разные изВращения к-с ,члены ,
вот я занималась любовью с мужем! больше ни с кем ,не было порока и грязи только в вечернее время и только в одежде,он сначала не понимал ноя наставила его на путь истинный! и его все устраивало,правда потом он стал на плохую дорожку но я за него вымаливаю (уверена он вернется и я как нам велено прощать прощу!ибо воздастся! дальше я присекаю и пресекала всегда !все попытки грязи ко мне ,слава В-му понимали ,но были случаи когда пришлось приметить силу что человек понял,женщина моет защитить себя ударив в самое слабое место! именно потОМУ так сотвОрена такая боль в том мест для защиты
я вас молю будЬть чище !не поддавайтесь на дьявольские козни,потОМУ что потому вы будете жалеть вечно!да и уважайте свою душу в конце концов!
голубя мира на вас всех
автор Томатико • 21 июня 2016
Ответ дляСюняГуня
який вам дурень сказав, що секс - це грязь? Від нього ж діти бувають! А що є світлішого в житті людини, крім свого продовження?
немножко не так вы понимаете меня ниже коменты мои

УраганнаЯ• 21 июня 2016
моя подруга регулярно лизала сосала страпонила мужа, а он ушел к другой, помолитесь за нее
batsuchok• 21 июня 2016
Ответ дляТоматико
пусть благословят вас небеса не у всех людей мысли так черны
Т.е. Вы такая благословенная и возвышенная сейчас меня упрекнули в черноте мыслей? Браво! Ничего лучше не придумали?
Девочки, не видитесь. Автор явно метит в топ и потроллить ужасно захотелось, только тему совсем неправильную выбрала, на такие темы шутить нельзя!
Детские_Будут?• 21 июня 2016
Ответ дляТоматико
соитите раи продолжения рода ,но не нерадиционные сношения
простите я бы хотела поговрить об ощищинии а не зацыкливатся на низменном
кто хочет может провести совместный молебн
Расскажите подробнее про совместный молебн. После него можно не бить в пах и оставаться без грязи?
Так точно!• 21 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Автор, а вы можете спросить у своего святого песца? Если очень секса хочется, то мошт можно один раз секс, а уже на второй заход бить его в пах? тогда вродь как очищение после грязи.
в одежде саму себя побаловать.Вроде и удовольствие и не согрешила)
Заместитель Анонима• 21 июня 2016
автор, я правильно поняла ваш опус - вы били мужа в пах и он ушел искать секса на стороне?
Оде-НУ• 21 июня 2016
Это вы наверно из секты какой-то.
А как же Бог простит грех,если человек безгрешен? Получается,нужно как минимум согрешить?
И что толку так над собой издеваться? Не помню точно,но есть псалом,где просят прощение что в грехе родились.Рабский менталитет какой-то.
Не совсем поняла-муж от вас сбежал? В одежде,это и трусы не снимаете-дырку прорезали? Я без стеба.
Матрёна• 21 июня 2016
Помните , каждый раз, когда вы отказывает мужу, которого дал вам Бог - за вами смотрит Иисус!
УраганнаЯ• 21 июня 2016
Ответ дляТак точно!
Вы свидетель Иегова?
Тролль иеговы

Детские_Будут?• 21 июня 2016
Ответ дляТак точно!
Нет, я непреклонна. Хочу знать, сколько раз можно иметь секс и очищаться в конце ударом в пах.
Почемучка• 21 июня 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
муж хотел секса без одежды,зато и был бит
ПриснитсяЖЕ• 21 июня 2016
Ответ дляТоматико
были случаи когда он хотел нетрадиционно ,я думал написала прозрачно
голубя мира ва вас ,да прибудет с вами добро
не уж то попросил его там потрогать?
Оде-НУ• 21 июня 2016
Ответ дляочки_ннадо
В секс в одежде!сегодня день перегибов!
Так не уточнили в какой-может там лакированная кожа и железные ошейники с масками.
Подумывающая• 21 июня 2016
Вас Бог создал в одежде???
Вам очень легко влить что-то в уши...
Завязывайте уже с этим...
РАЗДЕВАЙТЕСЬ!!!!
Кто, как не муж заслужил увидеть Вас голую?
Почемучка• 21 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
пока не сбежит мужик.
автор Томатико • 21 июня 2016
Ответ дляРекламама
Нетрадиционно для вас это без одежды?
для меня да,
но я применяла силу к мужу только когда он пытался опорочить наш освященный брак ,грязными видами секса который стали резко популярны и рекламируемы и афишируемы в наше время
и когда в мою сторону были допущены некрасивые вещи
Заместитель Анонима• 21 июня 2016
Ответ дляПочемучка
трэш
автор Томатико • 21 июня 2016
Ответ дляbatsuchok
добра вам,искренне желаю
Уходя дверю не хлопать• 21 июня 2016
Ответ дляТоматико
жалко что мало заинтересованых в очищении
ох как жаль((( увы
но кто хочет присоединяйтесь всегда рады
а как начать очищение??

Детские_Будут?• 21 июня 2016
Ответ дляПодумывающая
Вас Бог создал в одежде???
Вам очень легко влить что-то в уши...
Завязывайте уже с этим...
РАЗДЕВАЙТЕСЬ!!!!
Ясно кто. Голубь мира.
ПриснитсяЖЕ• 21 июня 2016
Ответ дляТоматико
нет нет что вы,я не просила следовать моим советам,это только для тех кто сам пожелает очистится немножко
Вы советуете всем девушками бить в пах своих мужчин, отказывать им в сексе. Грудь мужчине не показывать?????????? а потом и вовсе без мужика остаться? это по Вашему просветление?
Рекламама• 21 июня 2016
Ответ дляТоматико
Я просто прошу вас привести в пример хотя бы одно местописание из Библии,которое говорит о том,что заниматься сексом нужно только в одежде и только для зачатия ребёнка.А иначе вы просто сами пытаетесь толковать Библию и вводите людей в заблуждение тем,каким вы видите Бога.
VIKYSIA• 21 июня 2016
главное что все счастливы в итоге
муж ушел, вы в одежде
Оде-НУ• 21 июня 2016
Ответ дляПочемучка
ну а как можно навязывать свои взгляды, не приведя ни одного довода. Надо заинтересовать.
Я штангу жму 50 кило. Давайте со мной. прост так, это здорово.
НЛП на анонимов через интернет не действует.
Я пока только 30 жму.Таки это здорово.
очки_ннадо• 21 июня 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Тролль иеговы
Писец иеговы
Lenulix• 21 июня 2016
Ответ дляТоматико
А с чего Вы взяли, что следуя советам - заниматься сексом вечером, в одежде и бить в пах - это очищение? В писании написано? Так и написано, или сами додумали?
Попробуйте очищаться, какими то благими делами, делая добро, а не заниматься херней и рассказывать басни о несуществующих грехах. Извините, я спать. Если придумаете, более веселые варианты очищений, жгите, завтра почитаю.
Прилипало• 21 июня 2016
Ответ дляТоматико
для меня да,
Шо, хотел этот подлец??? Неужели ТАМ и ротом?
автор Томатико • 21 июня 2016
Ответ дляПодумывающая
Вас Бог создал в одежде???
Вам очень легко влить что-то в уши...
Завязывайте уже с этим...
РАЗДЕВАЙТЕСЬ!!!!
бог прикрыл вам одеждой когда согрешил человек сказав что грязно нагота
Почемучка• 21 июня 2016
Ответ дляТоматико
сошлитесь на первоисточник.
автор Томатико • 21 июня 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я не советую всем я советую только тем кто готов и главное хочет и чувствует потребность очистится!!