Томатико• 21 июня 2016
столько сексального озабоченых грязных тем,предлагаю немного очистится
как не почитаешь то везде грязь секс всякое лизание измены,и прочий навоз,ну где же ваша чистота духовная ?почему вы ведете себя как примитивные животные? а не человек разумный!божий человек:?
я читаю и хочется плакать ,от этих тем про любовников и разные изВращения к-с ,члены ,
вот я занималась любовью с мужем! больше ни с кем ,не было порока и грязи только в вечернее время и только в одежде,он сначала не понимал ноя наставила его на путь истинный! и его все устраивало,правда потом он стал на плохую дорожку но я за него вымаливаю (уверена он вернется и я как нам велено прощать прощу!ибо воздастся! дальше я присекаю и пресекала всегда !все попытки грязи ко мне ,слава В-му понимали ,но были случаи когда пришлось приметить силу что человек понял,женщина моет защитить себя ударив в самое слабое место! именно потОМУ так сотвОрена такая боль в том мест для защиты
я вас молю будЬть чище !не поддавайтесь на дьявольские козни,потОМУ что потому вы будете жалеть вечно!да и уважайте свою душу в конце концов!
голубя мира на вас всех
Детские_Будут?• 21 июня 2016
Ответ дляТоматико
для меня да,
но я применяла силу к мужу только когда он пытался опорочить наш освященный брак ,грязными видами секса который стали резко популярны и рекламируемы и афишируемы в наше время
и когда в мою сторону были допущены некрасивые вещи
А как мужчине потом очиститься после такого?
Тоже ударить в пах?
Так точно!• 21 июня 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы советуете всем девушками бить в пах своих мужчин, отказывать им в сексе. Грудь мужчине не показывать?????????? а потом и вовсе без мужика остаться? это по Вашему просветление?
блин если я своему скажу что теперь только в одежде секс будет,засмеёт))
Рекламама• 21 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Нет, я непреклонна. Хочу знать, сколько раз можно иметь секс и очищаться в конце ударом в пах.
очки_ннадо• 21 июня 2016
Ответ дляПрилипало
Шо, хотел этот подлец??? Неужели ТАМ и ротом?
Не наверное тем но не туда!
ПриснитсяЖЕ• 21 июня 2016
Ответ дляТоматико
я не советую всем я советую только тем кто готов и главное хочет и чувствует потребность очистится!!
Ага и очистить свою постель и жилье от присутствия мужчины в доме.
Аминь
Так точно!• 21 июня 2016
Ответ дляРекламама
Я просто прошу вас привести в пример хотя бы одно местописание из Библии,которое говорит о том,что заниматься сексом нужно только в одежде и только для зачатия ребёнка.А иначе вы просто сами пытаетесь толковать Библию и вводите людей в заблуждение тем,каким вы видите Бога.
а тут не писали про библию)Автор читает никому не известное Святое писание)
очки_ннадо• 21 июня 2016
Ответ дляТак точно!
Уже выяснили что оно принадлежит писцу!
Детские_Будут?• 21 июня 2016
Автар, а очищатьмя нужно ударом руки или ноги? И правой или левой?
У меня правая нога бьет сильнее всего.
Уходя дверю не хлопать• 21 июня 2016
Ответ дляТоматико
для меня да,

Так точно!• 21 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
У меня правая нога бьет сильнее всего.
по фен-шую надо)
Ответ дляПодумывающая
Вас Бог создал в одежде???
Вам очень легко влить что-то в уши...
Завязывайте уже с этим...
РАЗДЕВАЙТЕСЬ!!!!
Кто, как не муж заслужил увидеть Вас голую?
Вам очень легко влить что-то в уши...
Завязывайте уже с этим...
РАЗДЕВАЙТЕСЬ!!!!
Муж вроде сбежал после удара по яйцам.А вы еще бедолагу хотите добить лицезрением святого тела.Жестокая.
Томатико
• 21 июня 2016
я просто немножко не усеваю всем ответить
прошу прощения я за все помолюсь
просто у меня очень слабенький интернет
прошу прощения я за все помолюсь
просто у меня очень слабенький интернет
Таракашечка• 21 июня 2016
Автор, почему в одежде заниматься нужно любовью? Почему только вечером?
ПриснитсяЖЕ• 21 июня 2016
Ответ дляТоматико
бог прикрыл вам одеждой когда согрешил человек сказав что грязно нагота
Рекламама• 21 июня 2016
Ответ дляТак точно!
Так пытаюсь же спросить в кого верит-молчок.
Почемучка• 21 июня 2016
Ответ дляТоматико
прошу прощения я за все помолюсь
просто у меня очень слабенький интернет
прошу прощения я за все помолюсь
просто у меня очень слабенький интернет
Бог нас научил терпеть. мы подождем ответы на все вопросы.
Му ма му ма му• 21 июня 2016
Люблю только мужа - сплю только с ним, раз в месяц анал, минет , он мне делает кунилингус, спим без одежды при включенном свете - любим ласкаем, наслаждаемся ) Это грех??мне кажется больший грех аборты, убийства ИЗМЕНЫ..а в браке любящим думаю можно)
Так точно!• 21 июня 2016
Ответ дляРекламама
в Писца)Чье писание и читает)
Детские_Будут?• 21 июня 2016
Автар, и еще такой вопрос. А если мужчина делает нехорошие вещи в позе 69, то его тоже надо в конце бить в пах, или можно просто откусить?
Так точно!• 21 июня 2016
Ответ дляТаракашечка
вечером уже не видно как она в одежде на кровати лежит с открытой пи(кой
Томатико
• 21 июня 2016
я хотела ответить с ссылкой на первоисточник но у меня к сожалению нет открывает
две странички одновремнно,я возьму и все скопирую просто немножко время нужно
Ответ дляМу ма му ма му
Вы на пожизненное в аду насосали уже.Так что можете продолжать-хуже уже не будет)))
Так точно!• 21 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
жопой по лицу не забудьте ударить когда откусите)