Томатико• 21 июня 2016

столько сексального озабоченых грязных тем,предлагаю немного очистится

как не почитаешь то везде грязь секс всякое лизание измены,и прочий навоз,ну где же ваша чистота духовная ?почему вы ведете себя как примитивные животные? а не человек разумный!божий человек:?
я читаю и хочется плакать ,от этих тем про любовников и разные изВращения к-с ,члены ,
вот я занималась любовью с мужем! больше ни с кем ,не было порока и грязи только в вечернее время и только в одежде,он сначала не понимал ноя наставила его на путь истинный! и его все устраивало,правда потом он стал на плохую дорожку но я за него вымаливаю (уверена он вернется и я как нам велено прощать прощу!ибо воздастся! дальше я присекаю и пресекала всегда !все попытки грязи ко мне ,слава В-му понимали ,но были случаи когда пришлось приметить силу что человек понял,женщина моет защитить себя ударив в самое слабое место! именно потОМУ так сотвОрена такая боль в том мест для защиты
я вас молю будЬть чище !не поддавайтесь на дьявольские козни,потОМУ что потому вы будете жалеть вечно!да и уважайте свою душу в конце концов!
голубя мира на вас всех
Почемучка• 21 июня 2016
Знаете, сегодня вкратце посвятила мужа в эту тему. Вечером предложила ему мнет. Он сказал - ты знаешь,после твоих тем,я очкую тебе писюн доверять(((
Вот так автор стучались ко мне,а достучались до мужа моего. Ниче уснет зараза,я залуплю меж ног,шоб жене не отказывал.

всемВсёИмного• 22 июня 2016
Ответ дляПочемучка
Детские_Будут?• 22 июня 2016
Ответ дляПочемучка
Охохо. Я попыталась мужу зачитать посты, наиболее полно раскрывающие тему. Так он сбежал от меня в другую комнату спать. И закрыл за собой дверь.
Думаю, что вряд ли это голубь мира его так сильно впечатлил!
atrorubens• 22 июня 2016
Ответ дляKuznecova_V
А нащо ж одразу контроль дихання, можна ж і паперовий пакет взяти, або взагалі подарунковий з квіточками і бантиком - і красиво,і ніякої асфіксії А взагалі, я тут так подивилась, мені не очиститись, бо люблю сексом з чоловіком займатись і вдень, і вночі, без одягу (навіть без шкарпеток!)
Нэ, ну якщо просто паперовий пакет і ніяк його не завязувати - то це сенсорна депривація. Тоді це вже не жорсткий, а мякий бдсм.

Щоб сенсорної депривації не було - пакет має бути ще й прозорий. А прозорі паперові пакети бувають? Наче ні...

А якщо подарунковий - то це як його... забула слово... щось типу обезличивание чи якось так... Деперсоналізація, о!
Kuznecova_V• 22 июня 2016
Ответ дляatrorubens

Йо-ма-йо... та ви експерт! Та ж автор каже, що в одязі треба, бо інакше це брудний секс, а якщо на обличчі вираз хтивий? Що тоді? Нє, без пакета не обійтись
atrorubens• 22 июня 2016
Ответ дляKuznecova_V
Я так думаю, якщо на обличчі хтивий вираз - то шанс на Спасіння уже втрачений, незалежно від того, є пакет чи нема. При чому цей Шанс втрачений для обох.
Kuznecova_V• 22 июня 2016
Ответ дляatrorubens
От халепаНу втрачений, то втрачений, зате секс хороший
Налетчица Муся• 01 июля 2016
Давно так не смеялась:))))))))))