Томатико• 21 июня 2016
столько сексального озабоченых грязных тем,предлагаю немного очистится
как не почитаешь то везде грязь секс всякое лизание измены,и прочий навоз,ну где же ваша чистота духовная ?почему вы ведете себя как примитивные животные? а не человек разумный!божий человек:?
я читаю и хочется плакать ,от этих тем про любовников и разные изВращения к-с ,члены ,
вот я занималась любовью с мужем! больше ни с кем ,не было порока и грязи только в вечернее время и только в одежде,он сначала не понимал ноя наставила его на путь истинный! и его все устраивало,правда потом он стал на плохую дорожку но я за него вымаливаю (уверена он вернется и я как нам велено прощать прощу!ибо воздастся! дальше я присекаю и пресекала всегда !все попытки грязи ко мне ,слава В-му понимали ,но были случаи когда пришлось приметить силу что человек понял,женщина моет защитить себя ударив в самое слабое место! именно потОМУ так сотвОрена такая боль в том мест для защиты
я вас молю будЬть чище !не поддавайтесь на дьявольские козни,потОМУ что потому вы будете жалеть вечно!да и уважайте свою душу в конце концов!
голубя мира на вас всех
ПриснитсяЖЕ• 21 июня 2016
Ответ дляТоматико
знаю но больше не хочу чувствовать его,нехочу искушения ,мне оно не нужно,обывателю не готовому слышать ,то есть вам будет нелегко поверить в это но я не вру
тю, так в некоторых племенах клитор женщинам вырезают, что бы они оргазм не получали, что вас останавливает?
Томатико
• 21 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
А где и кем работаете, что у вас такие оголодавшие коллеги?
Вы айтишник?
у меня мирская профессия,ибо я не сразу пришла к озознанию истины, зарабатываю на хлеб насущный в сфере туризма,
ПриснитсяЖЕ• 21 июня 2016
да и за одно яичники с маткой вырезать. Что бы уже и гормоны Вас не отвлекали....
Детские_Будут?• 21 июня 2016
Ответ дляТак точно!
круто -попробую))Блин со льдом пробовала а вот про виноградинку не знала)Спасибо)
А еще апельсин хорош!
Видели клип группы Ленинград? Про я животный редкой масти.
Уходя дверю не хлопать• 21 июня 2016
Ответ дляРекламама
Вы принимали Иисуса Христа своим Господом и Спасителем?
а вы????
Уходя дверю не хлопать• 21 июня 2016
Ответ дляМатрёна
Песнь песней автору надо вспомнить!
О, как прекрасны ноги твои в сандалиях, дщерь именитая! Округление бедр твоих, как ожерелье, дело рук искусного художника; 3 живот твой - круглая чаша, [в которой] не истощается ароматное вино; чрево твое - ворох пшеницы, обставленный лилиями; 4 два сосца твои - как два козленка, двойни серны; 5 шея твоя - как столп из слоновой кости; глаза твои - озерки Есевонские, что у ворот Батраббима; нос твой - башня Ливанская, обращенная к Дамаску; 6 голова твоя на тебе, как Кармил, и волосы на голове твоей, как пурпур; царь увлечен [твоими] кудрями. 7 Как ты прекрасна, как привлекательна, возлюбленная, твоею миловидностью! 8 Этот стан твой похож на пальму, и груди твои на виноградные кисти. 9 Подумал я: влез бы я на пальму, ухватился бы за ветви ее; и груди твои были бы вместо кистей винограда, и запах от ноздрей твоих, как от яблоков; 10 уста твои - как отличное вино. Оно течет прямо к другу моему, услаждает уста утомленных. 11 Я принадлежу другу моему, и ко мне [обращено] желание его. 12 Приди, возлюбленный мой, выйдем в поле, побудем в селах; 13 поутру пойдем в виноградники, посмотрим, распустилась ли виноградная лоза, раскрылись ли почки, расцвели ли гранатовые яблоки; там я окажу ласки мои тебе. 14 Мандрагоры уже пустили благовоние, и у дверей наших всякие превосходные плоды, новые и старые: [это] сберегла я для тебя, мой возлюбленный!
да это истина. и это прообраз любви Христа к Церкви!
Так точно!• 21 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
А еще апельсин хорош!
неа)посмотрю.А с апельсином то что делать?
Томатико
• 21 июня 2016
Ответ дляОде-НУ
Так что насчет трусов,вы не ответили?
Автор,милая,бросайте вы свою секту. Я за свою жизнь насмотрелась на последствия сект,начиная с Белого Братства,заканчивая посольством Божьим.Это ужас ужасный.У меня и друзья некоторые умерли,а лучшая подружка вообще с ума в секте сошла-теперь в 40 градусов жары в дубленке и зимних сапогах по улице ходит и бормочет что-то(((
Читайте Библию и Писания и Заветы сами для себя,а не слушайте как вам шаромыжники-пасторы в голову свое виденье вкладывают.Прохиндеи они и шарлатаны.Давно все знают-хочешь стать миллионером-создай свою церковь.
трусы это так важно*? нет дырки не вырезала,это ортодоксальные иудеи делают,насколько я помню,
Ответ дляПочемучка
у меня есть соседи верующие.
дома нет телевизора,он от лукавого Автор.а инет не от лукавого????7 задумайтесь.
Мясо не едят, т.к. животных кормят соей. а соя это отрава. Америка нас хочет истребить
Может прибежать в дет. поликлинику и орать под прививочным кабинетом,что прививки это зло от Америки.нас хотят истребить.
Посещает церковь московского патриархата.
Мужа нет,я не видела за 11 лет . но 2 е детей откуда то есть.
так это все Московский патриархат замутил?Страшно жить. Сектанты,они такие хитрые-могут наговорить что угодною
Я писала что интересовалась сектами,так вот в одной из них отправили группу проповедовать по квартирам. Девочка молодая в квартиру позвонила,а там урки только с тюрьмы.Она давай им про благодать.Они ее в квартиру пригласили чтоб послушать,а между проповедями изнасиловали всей толпой.Она пришла и пастору рассказала,а он ей сказал что сама виновата-соблазнила. Вот она пошла и повесилась.Так секта денег на похороны не дала и никто не пришел ее проводить.
Кстати,подружка,о которой я выше писала,все говорила что УП посещает.Посещала,для видимости .А потом гаю на служения.(((
Детские_Будут?• 21 июня 2016
Ответ дляТак точно!
Та там в клипе все интуитивно понятно
Уходя дверю не хлопать• 21 июня 2016
Ответ дляОде-НУ
Так что насчет трусов,вы не ответили?
не говорите так критично!
стоит бросать религию! но не стоит бросать и терять веру в Живого Бога!
Детские_Будут?• 21 июня 2016
Ответ дляТоматико
А если дырка еще и в седле велосипеда, то это тогде кто?
Тоже ортодоксальные?
Так точно!• 21 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
А еще апельсин хорош!
а как клип называется?
Томатико
• 21 июня 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
как верующий человек соглашусь по поводу чистоты,
но как верующий человек не удивлена что муж ушел...
в одежде, вечером, бить мужчину - что за извращения такие???
о муже я не беспокоюсь,он вернется ,об этом подтвержадают его звонки и намерения,и слова
я же за это время позабочусь немного о его душе есть время на молитвы,немного нужно вреня для очищения
а если зло окажется сильнее его и он таки не вернется,что ж я готова,значит так нужно,несиповедимы пути...
Томатико
• 21 июня 2016
мне нужно отойти к молитве
всем мира и добра
да прибудет с вами добро
всем мира и добра
да прибудет с вами добро
Ответ дляУходя дверю не хлопать
не говорите так критично!
Я ни в какую хрень типа Живого Бога,Иеговы и прочую трахомудию не верю и никогда не поверю. Ношу крест,хожу в церковь,заповеди стараюсь не нарушать ,и детей этому учим,мой муж из семьи священников-с молитвой встаем,ложимся,и есть никто без молитвы не сядет.
А верю я
Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшего пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.
А верю я
Рекламама• 21 июня 2016
Ответ дляТоматико
мне нужно отойти к молитве
всем мира и добра
да прибудет с вами добро
всем мира и добра
да прибудет с вами добро
Как имя Бога вашего?
Цветок Мира• 21 июня 2016
Автор, дайте я угадаю. Судя по тому, что и как вы пишите, раньше, до вашей секты, у вас был нормальный секс без одежды и прочих заморочек. Но вы сама по себе очень внушаема, что и привело к таким последствиям. Я согласна с вами в том, что сейчас в мире действительно много распущенности, о сексе говорят на каждом шагу, в то время как это все-таки больше интимная вещь. Куда вы ходите, вы же не православная христианка?
Онанимный пользыватель• 21 июня 2016
Ответ дляОде-НУ
не вяжется ваша история - отправили группу, а куда делась она что девушка одна в квартиру зашла
девушка была без мозгов - а виноват остался пастор - ВЕРУЮЩИЕ НЕ ВЕШАЮТСЯ!!! и что у девушки той было в голове одному Богу известно - не спешите судить - каждый даст отчет за себя, и если виноват пастор - с него спросит Бог. а мозги СВОИ нужно иметь и более того, пользоваться ими! от всего не уберечься, но там где народ откровенно тупит - обвинять церковь не комильфо...
Почемучка• 21 июня 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
так может по подъездам разошлись. кл мне бывает звонят в дверь про бога поговорить. в основном вдвоем.но бывает что и один человек
Ответ дляОнанимный пользыватель
А я и не вяжу ничего. Раньше эта секта называлась слово веры-на Березняках собиралась. Очень занимательная конторка.Особенно когда тебя спрашивали-минет делаешь? Не,нужно подвязывать-это ж грех.Покайся,помолимся,ты на языках должен заговорить неведомых. Не заговорил? Значит плохо каялся. Да,не забудь про десятину....
Сколько там в припадках билось,чушь всякую несло.....Эх,время золотое было=страна непуганных идиотов-вот на чем бабки делать нужно было.Сейчас поздно уже)))
Девушка Прасковья• 21 июня 2016
Ответ дляТоматико
свтятое писание там черпаю мудрость
что привело вас в сей гадюшник? какими путями неисповедивыми вас сюда занесло?
Девушка Прасковья• 21 июня 2016
Ответ дляbatsuchok
автор жирный троль, не видитесь. Ведь явно тема для срача и чтобы развлечь автора на сон грядущий.
так это и ежу понятно))
Детские_Будут?• 21 июня 2016
Ответ дляТак точно!
а как клип называется?
да так и называется
смотрю его и гадаю, кто кого должен там очищать.
Ответ дляПочемучка
Спасибо,я думала что понятно написала,а оказывается,нет.Вы пояснили.
Сектанты по квартирам по-двое-по-одному обычно ходят.Представляю-толпа-группа под дверью’Здравствуйте,хотим поговорить с вами о Боге’...А у самих бейсбольные биты за спиной))))