Томатико• 21 июня 2016
столько сексального озабоченых грязных тем,предлагаю немного очистится
как не почитаешь то везде грязь секс всякое лизание измены,и прочий навоз,ну где же ваша чистота духовная ?почему вы ведете себя как примитивные животные? а не человек разумный!божий человек:?
я читаю и хочется плакать ,от этих тем про любовников и разные изВращения к-с ,члены ,
вот я занималась любовью с мужем! больше ни с кем ,не было порока и грязи только в вечернее время и только в одежде,он сначала не понимал ноя наставила его на путь истинный! и его все устраивало,правда потом он стал на плохую дорожку но я за него вымаливаю (уверена он вернется и я как нам велено прощать прощу!ибо воздастся! дальше я присекаю и пресекала всегда !все попытки грязи ко мне ,слава В-му понимали ,но были случаи когда пришлось приметить силу что человек понял,женщина моет защитить себя ударив в самое слабое место! именно потОМУ так сотвОрена такая боль в том мест для защиты
я вас молю будЬть чище !не поддавайтесь на дьявольские козни,потОМУ что потому вы будете жалеть вечно!да и уважайте свою душу в конце концов!
голубя мира на вас всех
Му ма му ма му• 21 июня 2016
Ответ дляМатрёна
Вот истина в ваших словах!
Бог любит секс гораздо больше, чем автор темы, ведь Он его сотворил и ПРЕДПИСАЛ регулярно (!) им заниматься (Быт. 1:28, 1 Кор. 7:1-5).
Библия пишет о сексе почти на каждой странице, четко различая секс святой (совершаемый в браке, функционирующем по Божьим правилам) и греховный (в любом пункте отступающий от Божьего порядка).
Бог кровно заинтересован, чтобы Вы максимально полно наслаждались сексом. И Он убежден (и это легко доказать), что лучший способ поставить рекорд количества и, главное, качества половых актов - это заниматься сексом в богоугодном браке.
Это просто очевидно. В таком браке всё способствует напряженной половой жизни: Бог благословляет Своих детей любовью, уверенностью в своей привлекательности и сексуальности, эмоциональностью, привязанностью, доверием, раскованностью, плодовитостью, здоровьем, молодостью, половой силой, стремлением к самоотдаче любимому человеку, терпением к чужим недостаткам, умением общаться и строить отношения, готовностью прощать, подстраиваться к особенностям чужого характера, уступать, понимать, принимать другого таким, какой он есть...
Вы НАУЧИЛИСЬ ценить настоящую жизнь: крепкую семью и настоящую любовь (1 Кор. 13), которая обеспечивает возможность для истинной сексуальной самореализации.
Ох..автора бы к настоящим грешникам, настоящим...
Стетоскопуло• 21 июня 2016
Автор а если в ватном одеяле обоим замотаться, то так нормально? И можно не битьтогда мужа в пах?
И ещё вопрос, это вам с утра по лбу коками настучали?
Уходя дверю не хлопать• 21 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Хотим очиститься. И голубя мира хотим.
открывайте библию читайте! сходите в церковь!
Матрёна• 21 июня 2016
Ответ дляТоматико
надеюсь
Если мы действительно желаем исполнять волю Бога в том, что касается этой тонкой сферы нашего бытия, мы должны с самого начала перестать быть эгоистами. Что это означает? Все просто, я даже скажу: до ужаса просто. Это когда я вхожу в эти отношения не для того, чтобы получить удовольствие для себя, а для того, чтобы доставить эту радость супругу. Можете ли вы так делать? Если нет, то вы неверно используете Божий дар сексуальности.
Томатико
• 21 июня 2016
Ответ дляОде-НУ
помощь? Не,я не дам вам бить моего мужа по яйцам,но все равно спасибо за предложение. Жаль что я сейчас не дома.Когда-то я работу по тоталитарным сектам писала,и некоторые их служения посещала-там точно такие ортодоксы были.Только запамятовала как называется.
Так вы в трусах дырку прорезаете или все-таки снимаете их?
бить не обязательно причинить увечье нет просто остудить грех!
Томатико
• 21 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Я когда четыре раза кончу, то тоже чувствую себя легкой и чистой. Скажите, почему такие похожие у нас с вами ощущения?
поверьте мои ощущения кв миллион в миллиард раз прекраснее оргазма,
это куда более сильное чувство не страниво с животным инстинктом
Рекламама• 21 июня 2016
Ответ дляТоматико
омовение нормально,не нормально когда это сопровождается похотью дьявольсвокй,поверьте после очищения вы сами скажете себя неужели я этого хотела,мысли просветлеют настолько что вы почувствуете себя лекгой и чистой ,главное пробовать гнать грех
Как гнать грех?
Почемучка• 21 июня 2016
Ответ дляТоматико
достаточно того что от вас муж ушел, а вы с таким никудышным опытом пытаетесь все еще замужним советы давать. ряды разведенок пополнять????
Вот я сейчас грех отогнала напрочь. тяжелая беременность. Знаете как тоскливо живется. Никакой эмоциональной разрядки. Нет оргазма, секс ночами снится.
А когда все это было. как то и улыбалась чаще, и жилось веселее. И за мужа не переживала. ходил как чеширский кот,доволен и домой бежал. а сейчас без интима,он то и домой бежит,а в голове - а вдруг....
Так точно!• 21 июня 2016
Ответ дляТоматико
а не проще,не нанося человеку боль,просто остудить холодной водой?
Почемучка• 21 июня 2016
Ответ дляТоматико
от чего вы получаете ощущения?
Почемучка• 21 июня 2016
Ответ дляТак точно!
это лсишком просто.а вдруг не поймет.
знаете: бьет- значит любит.
Томатико
• 21 июня 2016
Ответ дляСтетоскопуло
еще раз отвечу про битье так многие восприняли слишком буквально
применила я силу только в критических случаях,когда мужа одолели бесы и он хотел нетрадиционного слияния,или слишком натсойчиво переходил гран добра
и на работе пришлось.так колега воспринимал мои слова за блажь и дал волю рукам
такой удар остужает мужчину,стразу не зря это место сделано самым болючим,цель не нанести урон и причинить боль цель очистить мысли и это помогает
Детские_Будут?• 21 июня 2016
Ответ дляТоматико
А как вы высчитали эту цифру?
Покажите пожалуйста формулу, я давно мечтала научиться ввычислять такие величины.
Так точно!• 21 июня 2016
Ответ дляТоматико
так провели бы сеанс экзорцизма.
Почемучка• 21 июня 2016
Ответ дляТоматико
вот я вам писала выше,вы грешите и даете повод мужчинам думать в отношении вас греховные мысли.
Томатико
• 21 июня 2016
Ответ дляСтетоскопуло
добра вам
вы не готовы к очищению возможно еще но ,побольше информации и вы задумаетесь
я просто несу немножко информации каждый распоряжается информацией по своему
кто непринимает кто скрывает правду за маской юмора ,но если хоть один захочет присоедится -значит я не зря пишу
голубя мира на вас да прибудет с вами добро
Таракашечка• 21 июня 2016
Автор, ну обьясните мне! Почему любовью заниматься не грех а одежду снимать-грех?
Патриотка• 21 июня 2016
Ответ дляТак точно!
зато Вас больше грязной не посмеет сделать)
тогда придется язык отрезать и пальцы отрубить...
блин, у меня нет столько места в морозилке...
Томатико
• 21 июня 2016
Ответ дляРекламама
Т.е. вы не знаете?
я не знаю но верю!мне этого достаточно
ПриснитсяЖЕ• 21 июня 2016
Боже бабоньки, да от нее муж сбежал аж бегом, с этим ее Боженькой и сексом в трусах. Вот ей некуда энергию сексуальную и деть, аж лоб об землю в праведных молитвах отшибла. Автор закройте тему. Лично мне противно читать написанное Вами. Надеюсь хоть детей у вас нет? Что бы вы и их жизни калечить не стали.............
Детские_Будут?• 21 июня 2016
Ответ дляТоматико
А где и кем работаете, что у вас такие оголодавшие коллеги?
Вы айтишник?
Томатико
• 21 июня 2016
Ответ дляРекламама
Как гнать грех?
читайте писание вместе. творите добро,хоть мало мальское ,молитесь
а когда грех подступает гоните его болью
Магиня• 21 июня 2016
Вообще,на нормальных сайтах,темы о сексе,а тем более всяких извращениях,находятся в закрытых разделх форумов.Либо вообще пресекаются админами.Здесь же наоборот.Видимо рейтинг и посещаемость, для админов важнее.
Ответ дляТоматико
добра вам
а почему вы решили, что несете информацию???
Чушь вы несете
несусветную
Чушь вы несете
несусветную