Налитое яблочко• 21 июня 2016
куча тем о море , а уменя вопрос- опрос на засыпку..... (статистика)
подбирала разные слова, но короче... вы ходили по малой нужде в море? опрос для статистики. просьба отвечать честно. спасибо...
Результат:
вже голосів:
58 (33.92%)
делаю так всегда
53 (30.99%)
было пару раз
14 (8.19%)
категорически нет
13 (7.6%)
моя семья это никогда не делает
11 (6.43%)
не вижу ничего плохого в этом....
9 (5.26%)
вся моя семья всегда это делает
7 (4.09%)
свой ответ
4 (2.34%)
ребенку можно, а нам нет
2 (1.17%)
ребенку всегда разрешаю
Катастрофа• 21 июня 2016
по теме... конечно писаю в море. у нас туалетов нет на пляже. куда же еще ходить? если бы были ЧИСТЫЕ туалеты, то однозначно бы ходила в них.
Кошка Мурка• 21 июня 2016
Ответ дляВеселая моль
+1, в туалет зайти страшно, мухи сносят )))
Горизонтальный самовар• 21 июня 2016
Были в прошлом году в Хорватии, там все мчатся с моря в туалет. Потому что: а) они там есть и их там много, б) в море не выливается канализация
Были 3 года назад по Одессой. Труба с городской канализацией ведет прямо к морю. Туалетов на пляже нет
Вывод понятен
Дама-мадама• 21 июня 2016
Ответ дляВыручалка
Некоторые и по большой ходят. Это вас не интересует?
Точно! Я в Крыму в Алуште как-то отдыхала в санатории ’Ветеран’. Так там в воде много такого плавало. Я после этого ходила на другие пляжи.
Иванка Бур• 21 июня 2016
Запуталась в ваших ответах. Если на пляже есть туалет, чистый, то хожу в туалет и детей вожу. Нет, сорри)
Катастрофа• 21 июня 2016
Ответ дляКошка Мурка
и глаза слезятся

Катастрофа• 21 июня 2016
Автор, опрос в любом случае некорректен. те, кто ответили, что нИКОГДА не писают в море - куда это будут делать если НЕТ туалетов???? просто эти люди ходят на благоустроенные пляжи. Вам надо было создать опрос - КТо писает в море, если на берегу есть чистый туалет??? тогда было бы более реально увидеть картинку засранцев)))
Некомильфо• 21 июня 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вывод понятен
Вот тоже хотела написать - в Болгарии были, там туалеты чистейшие прямо перед пляжем, платные, но ведь чистые! Так и в голову не приходило в море писать и ребенку в том числе - вы еще попробуйте расслабиться в море))
Пушап Ми• 21 июня 2016
Если есть туалет и в него не противно зайти, то конечно пойду в туалет и ребенка поведу. Когда живем на берегу, то ходим в туалет в номер.
Ждушечка• 21 июня 2016
Так легко можно цистит заработать, как минимум.
У нас домик недалеко от моря, метров 200, не вижу смысла обгаживать пляж. Дети, если уж очень срочно приспичит за камушек по малой нужде ходили, с краю пляжа, там где не ходит никто и не заглядывает.
Катастрофа• 21 июня 2016
Ответ дляAnitia
Спасибо дорогие советчицы и их семьи справляющие нужду на пляжах, окончательно отбили желание ехать на море. Поедем в горы отдыхать )
выбирайте пляжи с туалетами и будет вам счастье))
Катастрофа• 21 июня 2016
Ответ дляЖдушечка
за 35 лет ни разу не было цистита))) речь идет о том, когда НЕКУДА идти в туалет или за камушек.....
Ждушечка• 21 июня 2016
Ответ дляВеселая моль
Поверьте, наш народ засирает пляжи даже когда есть куда идти. Или там дурно пахнет или лень по жаре задницу свою размять.
Катастрофа• 21 июня 2016
Ответ дляЖдушечка
верю. но таких единицы. большинство не идет в туалет потому, что его НЕТ. если бы были, то и от этой привычки со временем избавились. я думаю, что в моче никому не приятно купаться.
Ответ дляВеселая моль
Я их и выбираю, но судя по ответам большей части людей ’я так всегда делаю’, наличие туалетов не слишком уменьшает концентрацию урины в море )))))))
Ну а приверженцем замечательного лечебного направления ’урино-терапия’ я никогда не были и надеюсь не буду.
Партизанка• 21 июня 2016
Когда море было холодное ходили в платный, терерь вода тёплая, с моря не вылезаем ради писанья
Ждушечка• 21 июня 2016
Ответ дляВеселая моль
Я живу в городе, где на каждом пляже по туалету через каждые 200 метров. И урны стоят, которые все игнорируют. Так вот, как думаете, каков процент отдыхающих оставляет свои вещи, детей, обувается и идет в отхожее место? Правильно, если 5% есть - это хорошо.
В отпуск мы ездим, чтоб покупаться в ЧИСТОЙ воде и понежиться в чистом песочке. В своем городе на пляж не хожу т.к. знаю, что там в воде половина таблицы Менделеева, а на пляже вторая половина.
Катастрофа• 21 июня 2016
Ответ дляЖдушечка
ну значит вам повезло. на моем городском пляже один туалет, который за всю историю пляжа НИ разу не убирался. на входе даже доски в полу прогнили. туда зайти страшно. Урны всегда забиты под завязку, но мусора на пляже нет. вот с туалетами беда((
Одноклассница• 21 июня 2016
Ответ дляПартизанка
А вам не противно плавать в собственной и в чужой моче?
Лагшмивара• 21 июня 2016
Ответ дляОдноклассница
Вы сравнили вморе с ванной? А Вы в курсе, что вся канализация смывается в море?
Ждушечка• 21 июня 2016
Ответ дляЛагшмивара
А вы в курсе, что канализация сперва фильтруется, а потом сливается?
Лагшмивара• 21 июня 2016
Ответ дляЖдушечка
ага, фильтруется. Это в развитых странах она нормально фильтруется, а у нас только название.
Ждушечка• 21 июня 2016
Ответ дляЛагшмивара
плохое качество фильтрациизасранцев не оправдывает