Бринзолетта• вчера в 21:52
Так, пока я жду заказ макдональдса. У меня к вам вопрос. Кто то из апатии выбира
Выбирался сам? Ну чтоб вот вы пассивный человек, ничего не хотите. У вас получалось самому вытащить себя? Ну что, такие люди это крест на жизни?
Бринзолетта
• вчера в 21:53
Ответ дляЩастя-здоровля
У меня не получилось, деградирую с каждым годом больше.
А что то пытались предпринять?
Бринзолетта
• вчера в 21:55
Ответ дляTeonaa
Я знаю абсолютно точно що робити
Можу розповісти як я дитину укладу. Ну, якщо вкладу😵💫
Да! Расскажите. Я подожду, сладких снов ей передайте от меня
Щастя-здоровля• вчера в 21:57
Ответ дляБринзолетта
А что то пытались предпринять?
Не вышла в окно, разве не достижение?!
Бринзолетта
• вчера в 22:04
Ответ дляЩастя-здоровля
Не вышла в окно, разве не достижение?!
Это большая удача, но не полноценная
ОхиИВздохи• вчера в 22:08
Мне помагает спорт и путешествия, смена обстановки, новые места. Но самое тяжелое- это выпхать себя из квартиры во внешний мир. Было такое, по 5 дней не выходила из своей квартиры, не могла себя заставить. Хотелось только лежать.
Аноним с кешбеком• вчера в 22:10
Ответ дляОхиИВздохи
Поэтому я завела двух собак. 3хразовые прогулки обеспечены.
ОхиИВздохи• вчера в 22:15
Ответ дляАноним с кешбеком
Это идея))