Наизнанку• 21 июня 2016
Хозяйка хочет подарить квартиру.
Мы переселенцы, сейчас в Киеве, снимаем квартиру. Хозяйка имеет в собственности несколько квартир в Киеве, все сдает в аренду. Хочет подарить нам квартиру, ту, которую мы снимаем... Какие могут быть подводные камни? Страшновато как то.
Не фонарь• 21 июня 2016
Ответ дляЗвоночек
Не вам решать о вменяемости. Есть закон. Да и вы сами будете подстрахованы. Не смогут оспорить родственники, не скажут что она была не в себе. А родственников набежит как г..Овна.
Если есть такой закон, то дайте ссылку в студию, что после 60 лет нужна справка о вменяемости. Мне бы такой закон очень помог вернуть половину квартиры моему папе.
ПАЦАНКА О• 21 июня 2016
Ответ дляНаизнанку
Просто помочь хочет, по человечески. Мы в Донецк не вернемся уже, свое жилье купить вряд ли получится с такими ценами в Киеве.Неужели это так для всех дико, что никто не верит?
а на меньшее (в смысле неКиев) Вы не согласны? я бы не раздавала квартиры в Киеве, домик в пригороде еще можно понять. Хозяйка еще не раз передумает, лучше не обольщайтесь
Попижёновна• 21 июня 2016
Ответ дляНаизнанку
Хозяйка только что за деньгами приходила и предложила. Можете не верить.
Жалко то жалко, а за деньгами пришла
Ноги от ушей• 21 июня 2016
мало ли, может на душе грехи какие..вот и решила под старости лет добрые дела делать. звезды наши тоже переселенцам квартиры дарят. поствьте ей свечку за здравие и дуйте к нотмариусу,пока не передумала))
Редиска Я• 21 июня 2016
И нам почти подарили, правда документы не оформили, но мы тут прописались, и живем уже год. Платим только ком. услуги. (Бровары, р-н . Торгмаш). В родной Донецк уже не тянет.
. Слава Украине!
Бесконечность-не предел• 21 июня 2016
Ответ дляНовопоштинская
Не верю. Просто человек хочет поднять тему в топ.
Пи*дец какая привелегия - тем в топе
Смысл темы в топе, объясните мне? За это деньги платят?
КрейсерАвроровна• 21 июня 2016
Ответ дляЗвоночек
С 60 лет каждый кто дарит, продаёт квартиры должен иметь справку о вменяемости от психиатра.
А разве не с 75 ?
Бесконечность-не предел• 21 июня 2016
Ответ дляЗвоночек
Это когда такой закон приняли про 60 лет?
Ноги от ушей• 21 июня 2016
Ответ дляПопижёновна
Жалко то жалко, а за деньгами пришла
ну в принципе да, для начала могла бы отказаться от денег)))
Королева красоты• 21 июня 2016
Ответ дляНаизнанку
Ага. Как будто Вы цены в киеве не видели и не знаете сколько на это надо пахать. Вы социсследование проводите?
ПАЦАНКА О• 21 июня 2016
Ответ дляНоги от ушей
квартиру дарю, но аренду пожизненно платите, называется)))) смысл?
Наизнанку
• 21 июня 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
При чем здесь Вы? Не Вы же предложили.Вряд ли передумает, создает впечатление очень надежного человека. Да и зачем ей играть с нами?
Кыся-брыся• 21 июня 2016
Та ни каких, нам уже давно подарили, живем все хорошо, дела пошли в гору))))))))))
Королева красоты• 21 июня 2016
Ответ дляНаизнанку
А зачем берет аренду, пусть и небольшую?:)
ПАЦАНКА О• 21 июня 2016
Ответ дляНаизнанку
понимаете, люди склонны проявлять эмоции. а потом, вполне возможно, включать мозг. а выглядит все в итоге как жестокая игра. хотя если дарит, то пусть дарит. юриста наймите и идите к нотариусу
Наизнанку
• 21 июня 2016
Ответ дляКоролева красоты
Я знаю, сколько стоит жилье в Киеве. К чему Ваш вопрос?
ОноВамнадо• 21 июня 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
p
Тем более что есть еще дочка с семьей.
Наизнанку
• 21 июня 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Вас интересует , сколько с нас берет она за аренду?
Королева красоты• 21 июня 2016
Ответ дляНаизнанку
К неправдоподобности Вашей темы.
ПАЦАНКА О• 21 июня 2016
Ответ дляНаизнанку
тут всех интересует, только Вы сразу не уточняете. а сейчас окажется, что хозяйка только за комуслуги сдает жилье, так? тогда это не аренда, а жилье за коммунальные или благотоворительность
Наизнанку
• 21 июня 2016
Люди! Вам так сложно в это поверить? Меня все пытаются во лжи уличить. А просто порадоваться сложно?
Ответ дляНаизнанку
Автор, вам очень крупно повезло! Вы практически выиграли в лотерее.
Никаких подводных камней. Идите к нотариусу, оформляйте все по закону!
Я за вас очень рада!!
Королева красоты• 21 июня 2016
Ответ дляНаизнанку
Зачем Вас уличать, Вы и так не стараетесь тему правдоподобнее сделать:) Придумали бы уже, что живете за коммунальные, хозяйка продукты привозит вам и теперь дарит.
ПАЦАНКА О• 21 июня 2016
Ответ дляНаизнанку
тема была для порадоваться? тогда ловите
поймите, мало кто верит в халяву, поэтому и ответы такие. создайте, пожалуйста, тему, когда дарственная у Вас будет на руках! утрите нос всем сомневающимся
Лапка• 21 июня 2016
Автор, согласилась бы на подарок и доровор что вы ей таки платите. Типо рассрочки. Приблизительно. Так и по совести и по логике. Чисто согласится бред.
P.S. как вариант Вы святые и она тоже святая.
Накрыло-не отпускает• 21 июня 2016
Ответ дляНаизнанку
откройтесь, может и я чего-нибудь вам подарю!