Железная тетя• 21 июня 2016
Одесситы, реально?
Одесситы, реально ли снять жилье с ребенком и собакой? подскажите, где может искать? кроме олх
Что-то не спится• 21 июня 2016
Лично я не пускаю людей с животными. Пускаю с ребенком, который либо младенец, либо в школьном возрасте.
Железная тетя
• 21 июня 2016
Ответ дляЧто-то не спится
таких как вы 85%, мне надо найти те 15%, при этом с нормальной квартирой...
Что-то не спится• 21 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Ну Вы же сами понимаете, что есть риск, что собака может превратить нормальную квартиру в ненормальную?
Какой породы собака?
Железная тетя
• 21 июня 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Какой породы собака?
такой риск есть и от людей.
минус от моей собаки - это шерсть. поэтому смотрю квартиры с минимализмом, без ковров и т.д.
Что-то не спится• 21 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
такой риск есть и от людей.
А какой залог готовы дать, который Вам отдадут, если с квартирой будет все в порядке?
Железная тетя
• 21 июня 2016
Ответ дляЧто-то не спится
пока такой вопрос не рассматривала
Что-то не спится• 21 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
пока такой вопрос не рассматривала
Я так понимаю, Вы посуточно хотите?
Я Вам рекомендую предлагать дать залог стоимостью 2-3 суток в случае чего. Может убедите кого-то.
Железная тетя
• 21 июня 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Я так понимаю, Вы посуточно хотите?
на месяц
Железная тетя
• 21 июня 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Я так понимаю, Вы посуточно хотите?
рассматриваю посуточные) спасибо)