Стигла полуниця• 24 декабря 2025
Может он не мой человек?((
Я сейчас заплачу.. Мой или не мой, скажите мне. Я не понимаю
Аноним НаВсеГда• 24 декабря 2025
Ответ дляБандитка Сью
Да, наверное я поспешила. Теперь сама жалею, что начала выяснять отношения. Нам обоим 40+
Так а чем вызвано такое активное желание съехаться? Вы знакомы с семьями друг друга? Он какой, щедрый, заботливый?
Невидимка Майя• 24 декабря 2025
Ответ дляБандитка Сью
То навіщо разом жити так скоро?
Ви ще не напралися, не наприбиралися?
Чи плануєте ще дітей? Це єдина причина, чому б я у віці 40+ хотіла жити разом.
Ви ще не напралися, не наприбиралися?
Крихітка на всі• 24 декабря 2025
Ответ дляБандитка Сью
Это очень и очень рано. Тем более в 40+. 3 месяца это ни о чем. По сути после 6 месяцев человек понимает надо это ему или нет. Эти рассказы что через неделю понял и через месяц женился- разговоры нездоровыых которым нравится быть в стремных отношениях. Есть исключения но в норме от 6 месяцев и после года чёткое решение
Даже до года
Всех анонимов аноним• 24 декабря 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Не всегда
Вам кажется
Мне тоже так казалось раньше
Что не всегда
Что нужно думать оно или нет
Эти все страдания, ожидания
А потом я его встретила и всё оказалось так просто. Я вообще в первый день знакомства поняла, что это моё и не сомневалась никогда
И он кстати тоже в день знакомства это понял)
Мне тоже так казалось раньше
Что не всегда
Что нужно думать оно или нет
Эти все страдания, ожидания
Бандитка Сью• 24 декабря 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет, я его не знакомила со своими детьми, и не знакома с его сыном
Бандитка Сью• 24 декабря 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Даже до года
Ой да, я сама понимаю, что сделала большую глупость, что завела разговор об этом
Аноним НаВсеГда• 24 декабря 2025
Ответ дляБандитка Сью
Вы не ответили на первую половину вопроса. Что движет вами чтобы отчаянно хотеть жить вместе? Деньги? Негде жить?
Бандитка Сью• 24 декабря 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет, он не очень и щедрый. Ездили пару раз на день в другой город погулять, и да, он оплачивал поездку и меню в ресторане. А так больше нет. У меня есть деньги, не из-за этого точно. И есть, где жить
Аноним НаВсеГда• 24 декабря 2025
Ответ дляБандитка Сью
В прошлом году я встречалась с мужчиной. Примерно через 4 мес я поняла что хочу движений с его стороны, чтобы он знакомил меня с семьей и детьми. Он начал разговор как каждый видит отношения дальше. И я первая ответила. Его ответ был оставить все как есть, он еще не готов. Ок, я подумала, сказала спасибо значит нам дальше не по пути. Если через 4 мес ты не хочешь движения вперед, значит я просто трачу свое время. Наверное через полгода он объявился с извинениями, как был не прав, не ценил и бла бла бла. Но поезд ушел, я уже в других отношениях.
Поэтому может вы и сделали правильно, если для вас это было так важно. Хотя бы не будет ложных ожиданий.
Аноним НаВсеГда• 24 декабря 2025
Ответ дляБандитка Сью
И все? Это за 3 месяца? А где же вы проводите время? На улице же холодно гулять.
Крихітка на всі• 24 декабря 2025
Ответ дляБандитка Сью
Так он пропал вообще или выкрутился? Что сказал? Ну бывает. Мы все иногда торопимся
Бандитка Сью• 24 декабря 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Иногда ходим и гуляем, иногда заходим в кафе на кофе, а так в основном ко мне, когда мои дети в школе
Бандитка Сью• 24 декабря 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Выкрутился. Написал, что его ответ: не хочет со мной конца отношений. И пожелал спокойной ночи. А сегодня пишет, как ни в чем не бывало
Аноним НаВсеГда• 24 декабря 2025
Ответ дляБандитка Сью
Вы оба не работаете?
Ну что я вам скажу, уровень напряга со стороны мужчины равен нулю. И ценность этих отношений для него тоже. Наверное еще и обед из 3 блюд дома? Конечно он не хочет терять это общение.
Аноним НаВсеГда• 24 декабря 2025
Ответ дляБандитка Сью
Знаете, какое у меня было чувство после разговора выше? Что я как будто должна буду доказывать все время, что я достаточно хороша, чтобы получить право войти в его семью. Спасибо, не надо.
Бандитка Сью• 24 декабря 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня сейчас такое же чувство и начинаю ездить ’по крыше’ себе, что я его хуже и недостойна
Баба Йога• 24 декабря 2025
Ответ дляБандитка Сью
И я страдаю. Может и рано, но после 3-х месяцев общения подняла вопрос о будущем наших отношений, а он просто ушёл от ответа
А как вы спросили?
Вкуси мене• 24 декабря 2025
Ответ дляБандитка Сью
Водолей, арбуз и нарц.
Незрелая личность, пользователь.
Вкуси мене• 24 декабря 2025
Ответ дляБандитка Сью
Не сметь!
Это - след шаг в пропасть страхов и неуверенности!
Аноним НаВсеГда• 24 декабря 2025
Ответ дляБандитка Сью
Что сказать? Следующий ход за вами. Что вы решили?
Завжди з рушником• 24 декабря 2025
Ответ дляБандитка Сью
Так и спросила, в переписке
Зачем он нужен? Не обеспечивает, жадный.
Одні думки• 24 декабря 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Поверьте, когда человек ваш, такого вопроса вообще не возникает. Все понятно само
Не факт
Бандитка Сью• 24 декабря 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Значит, прошло время и он пытался наладить с вами отношения?
Аноним НаВсеГда• 24 декабря 2025
Ответ дляБандитка Сью
Да, причем выходил на связь трижды в течение лета. Первые два раза такое, сопли ни о чем, одни извинения и сожаления. На третий раз пригласил на концерт. В то время я начала встречаться с тремя новыми ухажерами и он уже нафиг не был нужен
Крихітка на всі• 25 декабря 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
А зачем вам знакомиться с его детьми на 4м месяце? Ну вот я реально не понимаю
Я мама подростков, встречаюсь с мужчиной как раз 4 месяца и поверьте если бы он завёл разговор о знакомстве с детьми я бы на данный момент отказала. Откажет и он если вдруг зааеду я. Но это не значит чт если все ок будет то мы не познакомимся через еще месяца 4. Просто сейчас это не нужно. Куда вы все спешите??? Если чего-то нет на 4м месяце то это не значит что его не будет на 5м или 7м. Все развивается постепенно
Аноним НаВсеГда• 25 декабря 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Он уже был знаком с моей дочкой, иногда приходил в гости и мы проводили время вместе втроем (ужин, играли в игры, смотрели фильм). Поэтому для меня было важно, чтобы это не было однобоко. А то очень странно, он вхож в мою семью, а я в его нет.
Сейчас я встречаюсь с другим мужчиной, тоже примерно 4.5 мес. Никто пока с детьми не знаком друг друга и мне это пока не надо. Но здесь другой человек, другие отношения и все вообще идет по-другому.
Крихітка на всі• 25 декабря 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну если к вам приходил и был знаком с вашей дочерью тогда да, я бы тоже хотела. Вообще все зависит от отношений. Я была в одних отношениях и я уже через 4 месяца хотела познакомиться с его детьми (нафиг оно мне надо было?), там все было по итогу но мы разошлись. Сейчас отношения другие, тоже 4 месяца и я вообще не хочу никаких знакомств с детьми и своих знакомить не хочу. Хочу отдыхать и наслаждаться отношениями вдвоём.