Аноним• 23 августа 2012
Помогите вспомнить сериал.
Девочки, буду благодарна за любой намек))) Вобщем, сюжет таков: На берегу моря/океана? расположена рыбацкая деревушка. Главные герои: бедное семейство, у которых до 5 детей. Сюжет крутится вокруг их взросления и проблем.Семейство с продвижением прогресса, где-то начало 20 ?века, богатеет. Самая основная особенность этого сериала, то, что мать семейства, воет как волчица на берегу, если по каким-то причинам (буря или туман)рыбаки не могут найти дороги домой. Сериал смотрела то ли в 2000, то ли 2001...
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляAngie
Нашла только одно смутно похожее:
Но сериала такого найти не могу)
не, не то
, в кинопоиске написано что это ужасы/приключения, а то скорее мелодрама/драма
Аноним• 23 августа 2012
не латиноамерикансикй точно, а то мне сейчас Тропиканку предложили
Но сюжет-то похож
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляcatch-22
Но сюжет-то похож
нет, Тропинка там другой сюжет и не пятеро детей
velikiy32@rambler.ru• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
и никто не воет))))