Аноним• 24 августа 2012

Любительницы сериалов отзовитесь

Девченки присела на турецкие сериалы,  кто смотрит подскажите классный сериальчик!!
Спасибо
Аноним• 24 августа 2012
а какие смотрите, делитесь...

Аноним• 24 августа 2012
Обожаю Доктор Хаус,присела на него очень,жаль,что закончился.Другие не понимаю,в том числе и турецкие,пустая трата времени,лучше книгу почитать.ИМХО,для пенсионерок.
Да,еще русские смотрела Жуков,Охота на беркута,Ликвидация.Каменская
автор Аноним • 24 августа 2012
смотрела Велеколепный век - жду продолжения обещают в сентябре продолжения
и Июньскую ночь, но на русском только 27серия, а их 62, и в инете не могу найти с переводом
Аноним• 24 августа 2012
А я ’Анатомию Грей’смотрю онлайн,мне нравится
Аноним• 24 августа 2012
а в прошлом году крутили сериал турецкий, в названии что-то связано с шахеризадой...
автор Аноним • 24 августа 2012
немного смотрела,но как по мне не очень
Аноним• 24 августа 2012
я вообще только два турецких сериала видела - королек, птичка певчая и вот этот про шахеризаду. Надо собраться и великолепный век качнуть.

автор Аноним • 24 августа 2012
я его смотрела онлайн, качество супер, типо роксоланы но намного интереснее!!!!!
посмотрите -- не оторветесь
@nna• 24 августа 2012
я Друзей смотрю по энному кругу:)

недавно пересматривала Твин Пикс, Бальзаковский возраст, с нетерпением ждем с мужем новый сезон Wolking Dead (Ходячие мертвецы)
Sveshka• 24 августа 2012
Смотрели с мужем ЗА ГРАНЬЮ, ВИЗИТЕРЫ, ВИРТУОЗЫ. Военный КОНТРИГРА. Турецкие как то не довелось...
northcarolina• 24 августа 2012
Ответ для@nna
я Друзей смотрю по энному кругу:)

калатушка• 24 августа 2012
Я смотрю ’ реальная кровь’, .’ Холм-одного дерева’ ’ части тела,.’
Аноним• 24 августа 2012
Ответ для@nna
я Друзей смотрю по энному кругу:)

’Друзья’Очень люблю и только украинский перевод.
Limonka• 24 августа 2012
Анатомию Грей смотрю, очень нравится, хотя вообще сериалы терпеть не могу, но тут реально присела :)))
Аноним• 24 августа 2012
Ответ дляLimonka
Вот и я присела,засосалоА где сейчас смотрите?Какой сезон?Я иногда так проникаюсь,плакаю прям
КучМала• 24 августа 2012
А я дивлюся ’Менталіста’, ще з чоловіком ’Ігри престолів’ дивилася 1 сезон, на більше мене не вистачило- ну дуже вже жорстокий серіал.
Limonka• 24 августа 2012
Ответ дляАноним
ну закончился 8-й сезон, после 27 сентября обещают 9-й уже. Забиваю в поисковике обычно, где уже доступна свежая серия :))
Маркелов• 24 августа 2012
Посмотрела ’Самара’ - так себе... Понравился ’Битва престолов’ - закачала по совету девочек.
Маркелов• 24 августа 2012
Сори, ’Игры престолов’.

Аноним• 24 августа 2012
Ответ дляLimonka
Ааа,ну Вы просмотрели,а я только последнюю серию 5 сезона посмотрела,где Джордж умер
Не за Будка• 24 августа 2012
Анатомия,Части тела,Ходячие (жду осень -продолжение),Пациент всегда прав (жду продолжение),Красива до смерти,и самый любимый ДЕКСТЕР-жду продолжения!!!!!!!!!!
anna44• 24 августа 2012
Отчаянные домохозяйки
Muruchka• 24 августа 2012
Дневники Вампира, Дневник доктора Зайцевой, Сверхъестественное, Морская полиция.Самый классный последний, нашла его на ЕХ.UA все сезоны.
Nataly_st• 24 августа 2012
Ответ дляАноним
вторая часть еще жесче - это про Игры престолов... но сериал стоящий!!!
Аноним• 24 августа 2012
Я ’Касл’ сейчас смотрю
Milanochka85• 24 августа 2012
мои любимые:
’Lost’
’Побег’ (американский)
’убийство’ (американский)
’ Анатомия страсти’(7 сезонов как на духу, 8-й -так тяжко біло ждать по неделям новую серию. сейчас уже есть весь)
’ Доктор Хаус’
’Шерлок’-просто шедеврален, два сезона по 3 серии, каждая серия-как полноценный фильм.
’Ходячие мертвецы’ -не люблю фильмы про зомби, но этот сериал очень и очень классный , рекомендую

просто понравились:
’ Самара’(русский, про врача скорой помощи’.неожиданно понравился, хоть и местами банален, но довольно интересный)
’Остров ненужных людей’(его сравнивают с Lost, но между ними практически ничего общего. сериал хорош)
’ Мост’(шведско-датский.необычный, неожиданная концовка. 10 серий)
’Травма’-про парамедиков, очень динамичный
’Милосердие’(американский, 1 сезон, медицинский сериал)

смотрела, но забросила:
Сверхъестественное
Отчаянные домохозяйки
Скорая помощь
Мыслить как преступник
Частная практика (спин-офф Анатомии страсти)

сейчас в поиске сериала, который так же бы затянул, как Анатомия страсти, Побег. пока не нашла ничего достойного
Taivanova• 24 августа 2012
Теория лжи-супер, рекомендую
Аноним• 24 августа 2012
Ответ дляTaivanova
Теория лжи-супер, рекомендую
Только хотела написать,смотрели с мужем вдвоём,классный!Жаль,что продолжения нет((Ведь всего 3 сезона,верно?Или я ошибаюсь?
Аноним• 24 августа 2012
Блудливая калифорния)))) детей спать уложу и смотрю пол ночи))) но сереал пошлый)) зато как Дэвид Духовный играет ммммм,советую.
Миа• 24 августа 2012
Я сейчас смотрю ’Сонька-золотая ручка’,очень нравится.Если интересно ,дам ссылку онлайн (там все серии)