Аноним• 24 августа 2012
Любительницы сериалов отзовитесь
Девченки присела на турецкие сериалы, кто смотрит подскажите классный сериальчик!!
Спасибо
Аноним• 24 августа 2012
Обожаю Доктор Хаус,присела на него очень,жаль,что закончился.Другие не понимаю,в том числе и турецкие,пустая трата времени,лучше книгу почитать.ИМХО,для пенсионерок.
Да,еще русские смотрела Жуков,Охота на беркута,Ликвидация.Каменская
Аноним
• 24 августа 2012
смотрела Велеколепный век - жду продолжения обещают в сентябре продолжения
и Июньскую ночь, но на русском только 27серия, а их 62, и в инете не могу найти с переводом
Аноним• 24 августа 2012
а в прошлом году крутили сериал турецкий, в названии что-то связано с шахеризадой...
Аноним• 24 августа 2012
я вообще только два турецких сериала видела - королек, птичка певчая и вот этот про шахеризаду. Надо собраться и великолепный век качнуть.
Аноним
• 24 августа 2012
я его смотрела онлайн, качество супер, типо роксоланы но намного интереснее!!!!!
посмотрите -- не оторветесь
northcarolina• 24 августа 2012
Ответ для@nna
я Друзей смотрю по энному кругу:)
недавно пересматривала Твин Пикс, Бальзаковский возраст, с нетерпением ждем с мужем новый сезон Wolking Dead (Ходячие мертвецы)
Аноним• 24 августа 2012
Ответ для@nna
я Друзей смотрю по энному кругу:)
’Друзья’
Очень люблю и только украинский перевод.

Аноним• 24 августа 2012
Ответ дляLimonka
Анатомию Грей смотрю, очень нравится, хотя вообще сериалы терпеть не могу, но тут реально присела :)))
Вот и я присела,засосало
А где сейчас смотрите?Какой сезон?Я иногда так проникаюсь,плакаю прям
КучМала• 24 августа 2012
А я дивлюся ’Менталіста’, ще з чоловіком ’Ігри престолів’ дивилася 1 сезон, на більше мене не вистачило- ну дуже вже жорстокий серіал.
Аноним• 24 августа 2012
Ответ дляLimonka
ну закончился 8-й сезон, после 27 сентября обещают 9-й уже. Забиваю в поисковике обычно, где уже доступна свежая серия :))
Ааа,ну Вы просмотрели,а я только последнюю серию 5 сезона посмотрела,где Джордж умер
Не за Будка• 24 августа 2012
Анатомия,Части тела,Ходячие (жду осень -продолжение),Пациент всегда прав (жду продолжение),Красива до смерти,и самый любимый ДЕКСТЕР-жду продолжения!!!!!!!!!!
Milanochka85• 24 августа 2012
мои любимые:
’Lost’
’Побег’ (американский)
’убийство’ (американский)
’ Анатомия страсти’(7 сезонов как на духу, 8-й -так тяжко біло ждать по неделям новую серию. сейчас уже есть весь)
’ Доктор Хаус’
’Шерлок’-просто шедеврален, два сезона по 3 серии, каждая серия-как полноценный фильм.
’Ходячие мертвецы’ -не люблю фильмы про зомби, но этот сериал очень и очень классный , рекомендую
просто понравились:
’ Самара’(русский, про врача скорой помощи’.неожиданно понравился, хоть и местами банален, но довольно интересный)
’Остров ненужных людей’(его сравнивают с Lost, но между ними практически ничего общего. сериал хорош)
’ Мост’(шведско-датский.необычный, неожиданная концовка. 10 серий)
’Травма’-про парамедиков, очень динамичный
’Милосердие’(американский, 1 сезон, медицинский сериал)
смотрела, но забросила:
Сверхъестественное
Отчаянные домохозяйки
Скорая помощь
Мыслить как преступник
Частная практика (спин-офф Анатомии страсти)
сейчас в поиске сериала, который так же бы затянул, как Анатомия страсти, Побег. пока не нашла ничего достойного
’Lost’
’Побег’ (американский)
’убийство’ (американский)
’ Доктор Хаус’
просто понравились:
смотрела, но забросила:
Сверхъестественное
Отчаянные домохозяйки
Скорая помощь
Мыслить как преступник
Аноним• 24 августа 2012
Ответ дляTaivanova
Теория лжи-супер, рекомендую
Только хотела написать,смотрели с мужем вдвоём,классный!Жаль,что продолжения нет((Ведь всего 3 сезона,верно?Или я ошибаюсь?
Аноним• 24 августа 2012
Блудливая калифорния)))) детей спать уложу и смотрю пол ночи))) но сереал пошлый)) зато как Дэвид Духовный играет ммммм,советую.