sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_107
Женщинас• 23 июня 2013

запах в стиральной машине

что делать если появиляся запах в стиральной машине?
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_192
Мастер Пис• 23 июня 2013
1
лимонной кислоты 200гр во все отсеки для порошков и на максимум в холостую стирать. Потом держать дверцу открытой если не стираете


noavatar
@rink@• 23 июня 2013
2
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-120172
anonim_144
Кидстаффовка• 23 июня 2013
3
А можно просто редтво для стиралок купить и тоже в холосту на максимум. Тоже неплохо помогает
noavatar
муркотик• 23 июня 2013
4
а вы этот запах прямо из машинки слышите? у меня просто в ванне какой-то появился - коврика нет, сливные отверстия нюхаю - ничего - а пахнет как носками какими то ((( думаю может тоже машинку прочистить?
noavatar
alesushka• 23 июня 2013
5
в магазине продпетя специальное средство для стиральных машин называется ’Антинакипин’ вроде,покупаете и выливаетсяя прямо в барабан всю бутылочку и на минимальный режим в холостую,а потом просушиваете просто с открытой дверью.И вуа-ля!)))У самой такая проблема недавно была,вот с помощью этого средства я ее и решила,а-то капец прям какой-то был.
noavatar
Shirin_81• 23 июня 2013
6
Антинакипит или лимонная кислота - одинаковый эффект. Тоже вывожу запах. Нужно стирать в холостую с лимонной или с калгоном или с антинакипином на 95 градусах несколько раз. Только так поможет, машинку после стирки не закрывать.
anonim_134
Чёрти Шо• 23 июня 2013
7
Почистить машинку, насухо вытирать и не закрывать дверцу, держать ее всегда приоткрытой, тогда не будет запаха.
noavatar
Nadiya58• 23 июня 2013
8
Дочь добавляет в отсек для полоскания 2 капли масла эвкалипта/Вивасан или масла чайного дерева/Вивасан.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5654561.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5881268.html
noavatar
автор kabasik 11 • 25 июня 2013
9
Ответ длямуркотик
а вы этот запах прямо из машинки слышите? у меня просто в ванне какой-то появился - коврика нет, сливные отверстия нюхаю - ничего - а пахнет как носками какими то ((( думаю может тоже машинку прочистить?
Да непосредственно из машины.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff