Японский Городовой• 21 июня 2016
Моя однокурсница стала фитоняшкой...как вам!?
Девочка, всегда была она симпатичная. Мне её внешность импонировала, как и лицо, так и фигурка нежная.
И вот сейчас спустя пару лет я увидела её свежее фото.
Как по мне через чур.
Сейчас ей 24, разница между фото года 3
Как вам?
Как по мне через чур.
Сейчас ей 24, разница между фото года 3
Как вам?
Морская свинка• 22 июня 2016
Ответ дляКапуста Маша
Аню не трогайте. Она светлый человек, при такой харизме она любую красотку за пояс затыкает
Я её и не трогаю, я разве писала что -то о её человеческих качествах? Мне она тоже очень нравится , как человек
Зубная фея• 22 июня 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Это не чересчур.На мою родственницу Вику гляньте.
Вика стала Виктором
Просто Мария• 22 июня 2016
Ответ дляYelizavetaS
Фитоняшка- это Усманова
А ваша одногруппница , такое впечатление , что на фарме , стероидах
Даааааа!особенно после пластики,оч хорошенькая стала!
Пыхтелка• 22 июня 2016
Ответ дляYelizavetaS
Фитоняшка- это Усманова
ві видели ее в последнее время?
такое впечатление ,что их один хирург кроит.
сакая была милашка,а сейчас на кого похожа7
Пыхтелка• 22 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
раньше лучше была.
Неутомимые шахматы• 22 июня 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Извините меня, пожалуйста, но это же мужик какой-то.... нет никакой женственности(
Печенюшка• 22 июня 2016
У девочки перебор с плечами или просто неудачное фото, все остальное - класс.
КротоТо• 22 июня 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
вот ссылка
Плечи и руки перекачала. А вот ноги и жопу недокачала. Неправильные пропорции вообще.
КротоТо• 22 июня 2016
Ответ дляYelizavetaS
Фитоняшка- это Усманова
Вот да, руки жуткие, у девочек так не растут мышцы сами только не еде.
КротоТо• 22 июня 2016
Ответ дляMyMiracle
в тему )))))))))))))))
Шото чудачка захлебнулась ядом)))))
Докладная• 22 июня 2016
Ответ дляЭлочка LA
И конечно же: ’КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ ?’
40 и вы бухаете
Уточка• 22 июня 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
случайно нет
шерлок из вас никакой
то ее подруга лучшая в универе была
шерлок из вас никакой
то ее подруга лучшая в универе была
Вы Ирина Афанасьева)
Кудряшка Сью• 22 июня 2016
Ответ дляДокладная
40 и вы бухаете
Я тоже так думаю, видно что женщина эта крепко выпивает и видно что курит сигареты
Фрикаделька• 22 июня 2016
Ответ дляЭлочка LA
а почему вы не смотрите в камеру никогда? и почему вы ненавидите людей?
Неместная Я• 22 июня 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Нет,это моя тетя Вика.По отцу родня.Наберите в инете Виктория Шелудько.Много фото и видео есть.Она чемпионка.Но как по мне чересчур конечно.
тетя Вика... Не звучит даже
Не против• 22 июня 2016
Ответ дляЭлочка LA
Вот знаю что моя подруня перемывает мне косточки со своей мамой, но отношусь к этому снисходительно, так как в трудную минуту проявляла она себя хорошей подругой.
так друзья -это не те кто в горе помогают, а те кто в радости порадуются!
Не против• 22 июня 2016
Ответ дляКротоТо
потому что наверное это не фитнес бикини! и там жопа большая не нужна!
Угадайс• 22 июня 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
вы прикалываетесь
еще дам фото
Трролль, это уже 3 человек, харе прикалываться, выставили 3 разных людей(((
Tasha.Kasya• 22 июня 2016
Ответ дляТоммиТом
Первое фото - просто ЖЕСТЬ...........
Второе - очень красиво!!!
Согласна
Не против• 22 июня 2016
Ответ дляУгадайс
А, и забыла, на фотках 2 разных человека,не тролльте, Автор....
уже ссылку дали на страничку вк, и все равно разные))))
Не против• 22 июня 2016
первое фото -масса,мне нравится где она подсушенная в альбоме фотки етсь!нормальное спорт телоhttps://vk.com/id33130787?z=photo33130787_421115706%2Fphotos33130787
и не врите,что она как мужик,нет у ваших мужей таких плеч!!!
Безпринципная• 22 июня 2016
Надо чтобы блокировали темы, где выставляют чужие фото лица и фигуры, для обсуждений. А вам, автор троллячей темы, пусть будет в жизни по вашим делам) аминь)
Быстровочка• 22 июня 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Почему такие большие плечи, а попа нет?
Потому что у нее бедра узкие сами по себе. А попу не видно в таком ракурсе - ее надо оценивать в профиль или сзади.
Девушкам с узкими бедрами ни в коем случае нельзя перекачивать плечи. На плечи упор можно делать только песочным часам и грушам.