Японский Городовой• 21 июня 2016

Моя однокурсница стала фитоняшкой...как вам!?

Девочка, всегда была она симпатичная. Мне её внешность импонировала, как и лицо, так и фигурка нежная.
И вот сейчас спустя пару лет я увидела её свежее фото.
Как по мне через чур.
Сейчас ей 24, разница между фото года 3
Как вам?
Быстровочка• 22 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
Посмотрите в гугле Анну Тураеву или Наталью Трухину...да их немало вообще таких
Не знаю про Анну. А вот про Трухину слыхала. Несколько видео с ней смотрела. В шоке. Мужик мужиком. А какой голос! Настоящий транс. Грудь у нее силиконовая, она честно признается. Говорит, что хочет родить детей. Ох, вряд ли она уже родит.:( Все женское из себя вытравила. На 90% это уже необратимый эффект.

Нога на ногу• 22 июня 2016
Фу на вас, автор. Выставили фотки своей знакомой под анонимом и наслаждаетесь. Естественно, заплывшие жиром домохозяйки будут поливать её грязью. На мой вкус немного перекачана, но есть одно но - это огромный труд. Для того чтобы сделать такое тело нужно очень много работать и следить за питанием. Те, кто говорят про гормоны итд просто крайне далеки от спорта. Обычно для мышц спортсмены пьют протеин, а это обычный белок. Да и сколько его не пей - если не пахать то и мышц не будет.
Элочка LA• 22 июня 2016
Ответ дляДокладная
40 и вы бухаете
Ну это шаблонная фраза здесь, для тех кто просто хочет какашкой кинуть, Вы для этого встали так рано
встали?
Элочка LA• 22 июня 2016
Ответ дляНоги от ушей
Я тоже так думаю, видно что женщина эта крепко выпивает и видно что курит сигареты
Вы бы ещё написали - видно что у женщины этой лишний вес и она лысая
Элочка LA• 22 июня 2016
Ответ дляФрикаделька
а почему вы не смотрите в камеру никогда? и почему вы ненавидите людей?
Если смотрю в камеру, то выражение лица получается часто каким-то напряжённым.
Ненавижу людей? Если Вы намекаете на то что это я автор темы, то это не так. ВСЕ кто думает что я автор Ваш негатив мимо моей кармы.
Мадам Подлинник• 22 июня 2016
фото 2 явно лучше
Мадам Подлинник• 22 июня 2016
хотя каждый делает с собой то что считает нужным и на все товары свои купцы
Кудряшка Сью• 22 июня 2016
Ответ дляЭлочка LA
не знаю на счет лишнего веса , волосы есть, а вот когда женщина выпивает то отпечаток сразу на фейс. Простите если обидела
Мадам Подлинник• 22 июня 2016
Ответ дляНоги от ушей
Зачем Вы пишите неадекватные вещи?
Как Вы думаете, как характеризуют Вас и вашу жизнь такие выпады?
Где отпечаток: где одутловатость, мешки под глаза ми, брылыки на скулах?
Я не задавалась целью понравиться всем, готова была услышать про намечающуюся носогубку и межбровку,

Но для чего такой неадекватно-помойно-желчный бред?
А обидеть может только равный, Вы меня не обидели.
Элочка LA• 22 июня 2016
Ой, случайно нажала на аноним и написала под ним три поста, с телефона не увидела.