Кто принимал Иов-малыш при аденоидах детям. Как долго пили? Нам выписали на 2 месяца, результат хороший, носик реально лучше дышит. Я боюсь прекращать давать, а вдруг опять все усугубится. Поделитесь своим опытом приема этого препарата. И другими действенными способами лечения аденоидов
Год пили эти гранулки по схеме паралельно делали крио, до первого ОРВ и тоже самое... с Назонексом осторожно!!! это гормон. В итоге удалили и всё хорошо. Лечить можнь если ребёнка не водить в сад и не посещать разных мероприятий, но рано или поздно ребёнок пойдёт в школу... а там уже не будеш 2 дня ходиш 2 недели болееш. Если сильный храп и частые ОРВ то по мне лучше удалить, по логике если они выросли то они никуда не денуться, а травить ребёнка антибиотиками и гормонами не лучший вариант....
mila.g.g.9• 21 июня 2016
Нам не помог плюс появилась от него сыпь. Перестали давать и прошло. Не даю больше
Ответ дляSon11
На счёт лимфомиазота, то мне один врач говорил что он вызывает раковые клетки....
А нам еще и не помог абсолютно
mila.g.g.9• 22 июня 2016
Ответ дляSon11
А откуда у него такия инфа?