ФрекенБок• вчера в 18:28
Какой сериал смотрите на данный момент?
Коко На Страже• вчера в 22:52
Fringe
Наверное, потому что ничего захватывающего несмотренного англоязычного не нашла. Смотреть можно, но так) лет в 16 меня б зацепило, а щас просто как сказочку смотрю. Бонус - говорят разборчиво.
До этого посмотрела The White Princess и еще 2 связаных с ним сериала. Люблю исторические.
Зоркая Зорро• вчера в 22:59
Ответ дляКоко На Страже
Просто такое же название, как у немецкого, или связан чем-то?
Просто такое же название.
британский 6-серийный психологический детектив.
Детектив расследует убийство юноши, чье тело найдено в диких лесах Шотландии в жуткой позе, что становится началом игры с серийным убийцей.