Интимная• 22 июня 2016
Вкусняшки, а какие духи у Вас:))
Посмотрим какие ароматы лидируют, ну и как всегда взять на заметку что-нибудь новенькое!
Радостина• 22 июня 2016
Ответ дляАлесс
боюсь подделок.
хочу взять в родном флаконе.
Вы уверены, что на мейкапе оригинал?
Интимная
• 22 июня 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Купила позавчера Absolute Woman Bruno Banani, очень нравится
для лета мне кажется перебор в такую жару
Зам. зав. Анонима• 22 июня 2016
Ответ дляИнтимная
А мне как раз оно, у меня нет жары(, я в Германии
Ответ дляluda14
а мне нет, вот никак не изюавлюсь
Насколько разные вкусы. А для меня уже миллион лет нет ничего вкуснее их, сколько бы ни пробовала и ни нюхала других - всё равно прихожу к выводу, что они лучшие и беру опять их)) Для меня идеальный просто аромат на все времена года.
Реанимация• 22 июня 2016
Ответ дляГореотума
и я не занимаюсь распивом.
просто не хочу попасть на подделку.
но поделюсь с желающими молекулой
просто не хочу попасть на подделку.
но поделюсь с желающими молекулой
Поделитесь миликом пожалуйста ,очень хочется.Можно даже в б/у тару.Скажите цену.Читаю ,читаю и слюнки текут.Но больше милика купить не смогу
Ответ дляАлекса Че
просто он свежий, зеленый, но у меня сейчас Эсти и Дир. эти скушнее
Радостина• 22 июня 2016
Ответ дляАлесс
а вы уверены ,что нет?
я не буду с вами спорить по этому поводу.
Я не спорить) Просто столько тем было о том, что на этом сайте парфюмерия подделки...
Интимная
• 22 июня 2016
Ответ дляТамбовский мел
сижу с ручкой - конспектирую!)
Пойду в Брок со списочком))
да, сегодня на темку ажиотаж, тоже много на ус намотала)))
Гореотума• 22 июня 2016
Ответ дляРадостина
я читаю все парфюмерные темы.
Сегодня я не я• 22 июня 2016
Ответ дляТамбовский мел
сижу с ручкой - конспектирую!)
Пойду в Брок со списочком))
И прозреете от того на сколько Ваши вкусы и понятия о летнем аромате не совпадают с предложенными девочками.))) Плюс кожа у всех разная и гормональный фон.
Только долги-предолгий поиск и тестирование Вам помогут найти свой аромат.
На мне Молекула 02 это ужас -ужасный, вонючий животный мускус.((
Техпаспорт на медузу• 22 июня 2016
Ответ дляПослушная
Молекула эксцентрик
Сейчас на побережье отдыхаю
Меня на весь пляж слышно
Подходят спрашивают --какой на вас аромат
Сексуально манящий и завораживающий
Легкий дорогой табак с сухим сеном
Сейчас на побережье отдыхаю
Меня на весь пляж слышно
Сексуально манящий и завораживающий
Легкий дорогой табак с сухим сеном
никоим образом не хочу вас обидеть, но духи на пляже страшно раздражают. Я просто с младшей дочкой долго сидела в декрет, каждое лето по три мес. на море - чего только не нанюхалась. Ну совсем не место духам на пляже. даже очень дорогим.
Гореотума• 22 июня 2016
Ответ дляСегодня я не я
согласна с вами.надо тестить.и только на кожу.
и не один раз.
а пока с вами не будут охранники и консультанты здороваться.
как со мной.
и не один раз.
как со мной.
175см55кг19лет (она)• 22 июня 2016
Ответ дляПошаманю
Молекула, я так понимаю вся унисекс, покупала баклашку 01 100 мл , балдела от запаха, дня три и все - не слышу его совсем. Вот думаю 02 , может поядренее. Сейчас пользуюсь Крид Сильвер Моушен, три дня пахну))) Из Монталей мне фрукты очень нравился запах. Именно летний.
Крид стойкий? Где покупали?
Нежная Лапка• 22 июня 2016
Ответ дляСегодня я не я
И мне не подходит :(((, запах пота :((((, не переношу
Сегодня я не я• 22 июня 2016
Ответ дляГореотума
и не один раз.
как со мной.
и не один раз.
как со мной.
Я маньячу с 2012 года, тогда еще цены былинормальные. Брала на Кремчике кучками по 2 мл и тестила...тестила...
В итоге нашла 5-6 любимок.)))
Интимная
• 22 июня 2016
Ответ дляГореотума
и не один раз.
как со мной.
и не один раз.
как со мной.
я сначала много читаю про определённый аромат, потом где-нибудь нюхаю и если есть беру сначала пробники, в магазине не могу могу понять сразу, несколько запахов в носу смешаются и всё
Интимная
• 22 июня 2016
Ответ дляСегодня я не я
В итоге нашла 5-6 любимок.)))
напишите любимок))