Интимная• 22 июня 2016

Вкусняшки, а какие духи у Вас:))

Посмотрим какие ароматы лидируют, ну и как всегда взять на заметку что-нибудь новенькое!
Сегодня я не я• 22 июня 2016
Ответ дляНежная Лапка
И мне не подходит :(((, запах пота :((((, не переношу
Сестра...))
Еще вот этот Родригес Narciso Rodriguez Essence на мне дает такой же ’шикарный’ эффект потной коняшки.)) Кожа у меня горячая.
Пошаманю• 22 июня 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Крид стойкий? Где покупали?
Да Сильвер Моушен (в белом флаконе) , три дня пахнет ненавязчиво .Супер просто))
175см55кг19лет (она)• 22 июня 2016
Ответ дляПошаманю
А где покупали?
Алесс• 22 июня 2016
Ответ дляРеанимация
Поделитесь миликом пожалуйста ,очень хочется.Можно даже в б/у тару.Скажите цену.Читаю ,читаю и слюнки текут.Но больше милика купить не смогу
напишите мне в лс.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 июня 2016
Мои сейчас
Mancera Wild Fruits
Молекула 2 (достаточно одного пшика, лично для меня, больше наверное будет неприятно)
Hermes Voyage d’Hermes
Хотелка: тот же Эрме сады средиземноморья ))))))
Diiiiiidko• 22 июня 2016
lovely a la folie mauboussin
Сегодня я не я• 22 июня 2016
Ответ дляИнтимная
напишите любимок))
У меня наверное вкус не модный (если так можно сказать).
Люблю Хлое в ПВ, Кашарель Ноа, Черную орхидею ТФ, Блэк Опиум ИСЛ, Эль ИСЛ, Синема ИСЛ, Пуазон Гипнотик КД, Герлен Линстан Мэйджик. Нравится кое-что из Родригеза, но немногое.
Не люблю фруктовые современные попослипательные компоты.)))
Самый любимые парфюмы Кашарель Ноа и Эль ИСЛ.
автор Интимная • 22 июня 2016
Ответ дляhotyula
У меня Aqua Allegoria Pamplelune Guerlain и Ma Dame Jean Paul Gaultier
Если надо много влажной зелени, то это Fleur de Liane L`Artisan Parfumeur.
с герлена наверное что то выберу, последний вариант нигде не встречала
Ядвига Юсьлегко• 22 июня 2016
Ответ дляluda14
это уже старый, но проверенный
именно зелень, смачная, запоминающая, в жару как тропики свежие
а где затестить этот парфюм, не подскажите случайно
Я шалунья• 22 июня 2016
У меня сейчас ralph lauren tender romance
valeriya 1979• 22 июня 2016
Pure Turquoise Ralph Lauren - чем жарче, тем больше раскрывается аромат. Очень необычен, так как ощущается цветок кактуса. Похож на Монталь Пур Голд. Маньячу тоже с 2012...
Госпожа Белладонна• 22 июня 2016
Императрица 3 и москино .
hotyula• 22 июня 2016
Ответ дляИнтимная
на кидстаффе распив по мл продают и на кремчике тоже есть.
luda14• 22 июня 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
есть в распиве у девочек, это точно
Тамбовский мел• 22 июня 2016
Ответ дляСегодня я не я
И прозреете от того на сколько Ваши вкусы и понятия о летнем аромате не совпадают с предложенными девочками.))) Плюс кожа у всех разная и гормональный фон.
Только долги-предолгий поиск и тестирование Вам помогут найти свой аромат.
На мне Молекула 02 это ужас -ужасный, вонючий животный мускус.((
Так в Брок только на тестирование!)) Мои предпочтения в ароматах как правило отличаются от общепризнанных, потому только на себе испытываю, я все еще в поиске своего, хочется такой, чтоб нанести и понять - вот оно -счастье!!!
Радостина• 22 июня 2016
Девочки, кто покупает парфюмы на распив, поделитесь, пожалуйста, проверенными продавцами.
Товари з Європи• 22 июня 2016
Ответ дляИнтимная
и у меня, уже заканчиваются, хочется что то новое попробовать
заходьте -є у нас в продажі німецькі
Ядвига Юсьлегко• 22 июня 2016
Ответ дляluda14
есть в распиве у девочек, это точно
на кидстаффе?
Сегодня я не я• 22 июня 2016
Ответ дляРадостина
Я беру на кремчике много лет.
Радостина• 22 июня 2016
Ответ дляСегодня я не я
Я беру на кремчике много лет.
У кого? Поделитесь, пожалуйста.
ДаЗдраПерма• 22 июня 2016
Ответ дляГореотума
Для лета тяжело!!
зато она будет так в своей императрице гармонировать с гниющими на солнце фруктовыми помойками
Сегодня я не я• 22 июня 2016
Ответ дляРадостина
У кого? Поделитесь, пожалуйста.
Да собственно у многих, смотрите на рейтинги девочек. Смотря, что Вам нужно, у некоторых много ниши, некоторые по люксу ’прорываются’)).
Ну вот несколько моих продавцов: http://kremchik.com.ua/account/user-3256.html
http://kremchik.com.ua/account/user-2284.html
http://kremchik.com.ua/account/user-5311.html
http://kremchik.com.ua/account/user-2054.html
ДаЗдраПерма• 22 июня 2016
Ответ дляСегодня я не я
Я беру на кремчике много лет.
на кидстаффе и на кремчике (по секрету) - одни и те же продавцы :))))))
dasha2212• 22 июня 2016
Ответ дляГореотума
Давайте я куплю молекулу,и вам продам 5 мл.
Кто ещё хочет?по 5 мл могу разделить.
Простите,автор,очень хочется молекулу 02.
и я хочу такую. Тоже возьму 5 мл
ЗдесяЯ• 22 июня 2016
Опять побегу за новым ароматом, чувствую Наверное, Киллиана буду пробовать.
Мои ароматики
Clive Chrisrian 1872
Clive Christian L
Creed Silver mountain water
Miccalef Ananda
Молекула 01
Tom Ford Velvet orchid
И из старого это Шанель Коко Мадмуазель, Диор Addict 2, Марк Джейкобс Дейзи, Герлен Платье.
Сегодня я не я• 22 июня 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Многие да, согласна. Но на Креме с подделками строго, а здесь продают, что ни попадя. Цены одинаковые, да и мне на Кремчике удобней искать,заказывать и вообще, там целевой форум парфюмерии.
Гореотума• 22 июня 2016
Ответ дляСегодня я не я
я вообще не могу кремчик это понять.мне здесь проще искать.
larisa1980• 22 июня 2016
Ответ дляИнтимная
Девочки а DKNY(Донна Каран есть у кого-нибудь) смотрю в интернете они популярны на сайтах
Есть у меня отливант Би Делишес и Ред Делишес, Родригес и Молекула 02.
автор Интимная • 22 июня 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
ник вам в тему
nika-roni• 22 июня 2016
Hugo boss - femme
Cacharel - Scarlett
Мои любимые навсегда, это для меня не просто ароматы, они для меня эйфория