к.Буланова• 22 июня 2016
Хочу купить очки палароид, в каких магазинах Киева
В каких магазинах Киева они по оптимальных ценах? В люксоптике космос цены, хороший зир ну вроде как нормальные . Может кто недавно покупал и в курсе ?
Тульский пряник• 22 июня 2016
Были только в люкс оптике, зашли посмотрели и в шоке вышли.Тут искала у продавцов, но муж без примерки сказал не будет покупать. Так что послушаю
Быстровочка• 22 июня 2016
На Позняках напротив тц Аладдин есть маленький тц дамское счастье. Там два входа, один напротив аладдина, второй с другой стороны. Вот возле второго есть. Крошечный отдел, где торгуют полароидами
Там цены нормальные , так как старые коллекции есть. Весной купила классику за 500
Скомуниздила• 23 июня 2016
Ответ дляБыстровочка
Подтверждаю, адрес там Гришко, 8