Язвочка• 22 июня 2016
Прошу тему в топ. Город без воды
Девочки, сегодня ночью Кривой Рог остался 3 района без воды. Прошу тему в топ, чтобы общественные деятели это увидели. Город может ожидать такая же эпидемия как в Измаиле. Поддержите пожалуйста. Людей никто не уведомил, что не будет воды.
волосатое стекло• 22 июня 2016
Ответ дляЗначит надо
круто, ну думаю мерия договорится о частичном погашении задолженности и рассрочке
Гопница-Советчица• 22 июня 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У нас в городе лет 15 уже нет горячей воды. Живут люди,представляете?
О подруга. У нас 20 лет нет. И тоже ничего живём.
Нуждаюсь в общении• 22 июня 2016
А мы два года назад сидели 4 мес без воды,ибо боевые действия были(не у нас конкретно) НИЧЕ ВЫЖИЛИ
С 13 ИЮНЯ ПО 20 ОКТЯБРЯ.
Зяблик протестант• 22 июня 2016
Ответ дляLux Aeterna
я так поняла, автор о том, что нет НИКАКОЙ воды, а не просто горячей нет. Вот это действительно проблема при +35. У меня горячую тоже отключают 2 раза в неделю, якобы из-за ремонтов в бойлерной, я не паникую. они мне не поставляют воду - я им не плачу. у меня счетчик
За горячую воду вообще никто не говорит, её отключили несколько лет назад. Отключили холодную без предупреждения.
Сам себе Петросян• 22 июня 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
С 13 ИЮНЯ ПО 20 ОКТЯБРЯ.
ага только хотела написать в Донецке в 14м году все лето были без воды совсем, а окрестные города Угледар, Курахово итд вообще пол года ничего выжили
ЛисАпедная• 22 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
В Вишневом 2 недели не было горячей воды
сейчас вот опять еще на 2 отключили... Уведомили правда за день два - а толку???
а у вас либо профилактика либо авария какая то
вы звонили???
Автор видимо пишет, что нет холодной воды, никакой! А вы, барышня, своим постом насмешили))) 90%городах Украины воды горячей нет (и зимой и летом, вообще нет!) уже лет с 5 точно!)))) Походу Киев и область зажрались)))) Вот у вас так, а в остальной Украине также только на 2 или даже 3 поделите! И цены на коммуналку выше, прикиньте, и з/п ниже и распродаж нет, а китайский ширпотреб по цене фирмы продают! Смешно-две недели воды Горячей ней! Караул! Куда ООН смотрит)))
ФрекенБок• 22 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
общественные деятели???
на кидстафе???
на советчице???
на кидстафе???
на советчице???

Гравицапа• 22 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
На советчице были с 1+1 представители, были с СТБ. Может они приедут и начнут действовать.
так пишите им на сайтах. это ужас, конечно
Diiiiiidko• 22 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Девочки, а меня соседи топят второй день!!!Мне уже надоело воду вымакивать. Чувствую, что перекрою воду. Будет ещё одна тема ’Дом без воды’

У нас так двічі було. Якраз на нас все капало. Викликали аварійку - перекрили всю воду по стояку. Люди зранку в шоці дзвонили в ЖЕК. А ми відразу запаслись водою з бювету.
Звезда в шоке• 22 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
может не может
а на прямую связаться?
каналі открітіе же
а на прямую связаться?
каналі открітіе же
Остановщица• 22 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
Извиняюсь, любая помощь приветствуется, сейчас дети и старики и больные люди остались как самые незащищенные. Старикам некоторым не как выйти за водой.
в Донецке воды не было по несколько месяцев, в некоторых районах, и ничего, никакой эпидемии и общественного резонанса.
Звезда в шоке• 22 июня 2016
Ответ дляТоммиТом
Блин, в новостях - ни слова.
потому что у нас в стране это уже не событие
Татьяна2012• 22 июня 2016
А что толку? У нас в эитомире сейчас тоже нет воды, но не знаю только у нас в районе или по всему городу.
Голубая устрица• 22 июня 2016
Ответ дляТоммиТом
Блин, в новостях - ни слова.
полно, вот например
Язвочка
• 22 июня 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Саксагаганский район, у нас есть вода холодная
Нет не во всем районе. Только центр.
Кактус из кожезаменителя• 22 июня 2016
Сумы!! Второй день нет НИКАКОЙ воды (ни холодной, ни горячей) в Курском микрорайоне, Веретиновка, Н.Пищане. Без воды остались ни толькожил.дома, но и предприятия, детские садики!! Питьевой воды в магазинах нет!! Всю выгребли!! И когда будет неизвестно!!!
Так что не плачьте!! Вы не одни такие ’счастливые’))))))
Язвочка
• 22 июня 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Девочки, у нас в городе нет военых действий. И Кривбассводоканал во всю отключал и отключает должников. Люди платят.
Язвочка
• 22 июня 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Сочувствую! Держитесь
Язвочка
• 22 июня 2016
на 1 кр - вода может быть опасной для здоровья. Это очень серьезно!
Заместитель Анонима• 22 июня 2016
Автор, а вы не пробовали связаться с местными органами власти?
Язвочка
• 22 июня 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
О-о-о...В нашем городе каждый месяц на несколько дней без предупреждения отключают воду. И зимой и летом((( Бкувально дней 10 назад 4-ре дня сидели без воды. Как это всё задолбало! Сочувствую Вам, автор(((
спасибо! Вот все кто переживает за свой город пытаются везде достучаться!