Язвочка• 22 июня 2016

Прошу тему в топ. Город без воды

Девочки, сегодня ночью Кривой Рог остался 3 района без воды. Прошу тему в топ, чтобы общественные деятели это увидели. Город может ожидать такая же эпидемия как в Измаиле. Поддержите пожалуйста. Людей никто не уведомил, что не будет воды.
волосатое стекло• 22 июня 2016
Ответ дляЗначит надо
http://korrespondent.net/ukraine/3701402-v-kryvom-...
круто, ну думаю мерия договорится о частичном погашении задолженности и рассрочке

Гопница-Советчица• 22 июня 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У нас в городе лет 15 уже нет горячей воды. Живут люди,представляете?
О подруга. У нас 20 лет нет. И тоже ничего живём.
Нуждаюсь в общении• 22 июня 2016
А мы два года назад сидели 4 мес без воды,ибо боевые действия были(не у нас конкретно) НИЧЕ ВЫЖИЛИ С 13 ИЮНЯ ПО 20 ОКТЯБРЯ.
Ello• 22 июня 2016
Интересно, возле горисполкома в фонтанах вода есть? Все мочалочки и мыло и айда купаться. Твари блин, на улице ад еще и без воды.
ТоммиТом• 22 июня 2016
Блин, в новостях - ни слова. http://www.pravda.com.ua/
Зяблик протестант• 22 июня 2016
Ответ дляLux Aeterna
я так поняла, автор о том, что нет НИКАКОЙ воды, а не просто горячей нет. Вот это действительно проблема при +35. У меня горячую тоже отключают 2 раза в неделю, якобы из-за ремонтов в бойлерной, я не паникую. они мне не поставляют воду - я им не плачу. у меня счетчик
За горячую воду вообще никто не говорит, её отключили несколько лет назад. Отключили холодную без предупреждения.
Сам себе Петросян• 22 июня 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
ага только хотела написать в Донецке в 14м году все лето были без воды совсем, а окрестные города Угледар, Курахово итд вообще пол года ничего выжили
Железная тетя• 22 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
почему???
и в Николаеве, лет 20 точно
ЛисАпедная• 22 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
В Вишневом 2 недели не было горячей воды
сейчас вот опять еще на 2 отключили... Уведомили правда за день два - а толку???

а у вас либо профилактика либо авария какая то
вы звонили???
Автор видимо пишет, что нет холодной воды, никакой! А вы, барышня, своим постом насмешили))) 90%городах Украины воды горячей нет (и зимой и летом, вообще нет!) уже лет с 5 точно!)))) Походу Киев и область зажрались)))) Вот у вас так, а в остальной Украине также только на 2 или даже 3 поделите! И цены на коммуналку выше, прикиньте, и з/п ниже и распродаж нет, а китайский ширпотреб по цене фирмы продают! Смешно-две недели воды Горячей ней! Караул! Куда ООН смотрит)))

ФрекенБок• 22 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
общественные деятели???
на кидстафе???
на советчице???
Гравицапа• 22 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
На советчице были с 1+1 представители, были с СТБ. Может они приедут и начнут действовать.
так пишите им на сайтах. это ужас, конечно
Ello• 22 июня 2016
та пишут, что договорились и воду включат скоро.
Diiiiiidko• 22 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Девочки, а меня соседи топят второй день!!!Мне уже надоело воду вымакивать. Чувствую, что перекрою воду. Будет ещё одна тема ’Дом без воды’
У нас так двічі було. Якраз на нас все капало. Викликали аварійку - перекрили всю воду по стояку. Люди зранку в шоці дзвонили в ЖЕК. А ми відразу запаслись водою з бювету.
Ворона• 22 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
мой ответ был исключительно по горячей воде, а не по холодной!
горячей воды в Кривом Роге уже три года нет...
Звезда в шоке• 22 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
может не может
а на прямую связаться?
каналі открітіе же
Остановщица• 22 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
Извиняюсь, любая помощь приветствуется, сейчас дети и старики и больные люди остались как самые незащищенные. Старикам некоторым не как выйти за водой.
в Донецке воды не было по несколько месяцев, в некоторых районах, и ничего, никакой эпидемии и общественного резонанса.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 июня 2016
Кривой Рог, п.Божедаровка, вода есть
Ворона• 22 июня 2016
Ответ дляНиф_ниф
А в Житомире вообще нет горячей воды. Прикиньте.
речь о холодной
горячей нет три года
Звезда в шоке• 22 июня 2016
Ответ дляТоммиТом
потому что у нас в стране это уже не событие

Татьяна2012• 22 июня 2016
А что толку? У нас в эитомире сейчас тоже нет воды, но не знаю только у нас в районе или по всему городу.
Голубая устрица• 22 июня 2016
Ответ дляТоммиТом
полно, вот например http://112.ua/avarii-chp/v-krivom-roge-za-dolgi-po...
18 мнеУЖЕ• 22 июня 2016
Саксагаганский район, у нас есть вода холодная
автор Язвочка • 22 июня 2016
https://1kr.ua/m/?page=news&news_id=26997 нашлись виновные в отключении воды
автор Язвочка • 22 июня 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет не во всем районе. Только центр.
Кактус из кожезаменителя• 22 июня 2016
Сумы!! Второй день нет НИКАКОЙ воды (ни холодной, ни горячей) в Курском микрорайоне, Веретиновка, Н.Пищане. Без воды остались ни толькожил.дома, но и предприятия, детские садики!! Питьевой воды в магазинах нет!! Всю выгребли!! И когда будет неизвестно!!!
Так что не плачьте!! Вы не одни такие ’счастливые’))))))
автор Язвочка • 22 июня 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Девочки, у нас в городе нет военых действий. И Кривбассводоканал во всю отключал и отключает должников. Люди платят.
автор Язвочка • 22 июня 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Сочувствую! Держитесь
автор Язвочка • 22 июня 2016
https://1kr.ua/m/?page=news&news_id=26980 на 1 кр - вода может быть опасной для здоровья. Это очень серьезно!
Заместитель Анонима• 22 июня 2016
Автор, а вы не пробовали связаться с местными органами власти?
автор Язвочка • 22 июня 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
О-о-о...В нашем городе каждый месяц на несколько дней без предупреждения отключают воду. И зимой и летом((( Бкувально дней 10 назад 4-ре дня сидели без воды. Как это всё задолбало! Сочувствую Вам, автор(((
спасибо! Вот все кто переживает за свой город пытаются везде достучаться!